загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Женское отчаяние. Я строила карьеру, мне за 30, теперь ищу любовь, хочу детей. ( из личного опыта знакомства )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да просто нет свободных мужчин, на самом деле )) Вот, и вся проблема ))))
Полно!!! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да просто нет свободных мужчин, на самом деле )) Вот, и вся проблема ))))
Так я писал, хороших, ещё щенками разобрали, а мужчина добившийся в жизни что-то осязаемое и значимое, как правило ищет куклу или домохозяйку, уж извините.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
да тут на меня так шикнули.. я лучше под столом отсижусь лучше уж вы ко мне заглядывайте и все обсудим )))
Хорошо, договорились
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Полно!!!
Где? smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Полно!!!
Полно конечно, но есть много "Но", взять хотя бы меня, проблемы с алкоголем.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где? ))
Наталья, Вам зачем? У Вас вроде всё тип-топ или я не прав.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я писал, хороших, ещё щенками разобрали, а мужчина добившийся в жизни что-то осязаемое и значимое, как правило ищет куклу или домохозяйку, уж извините.
Кто знает, какие хорошие, а какие плохие. Бывает так, что сначала хорошие - потом плохие, и наоборот. Не угадаешь, на самом деле. А добившиеся чего-то в жизни мужчины не всегда женятся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, Вам зачем? У Вас вроде всё тип-топ или я не прав.
Вопрос риторический, на самом деле.
Потому что я, например, работаю в мужском коллективе (в большей массе). Ребята младше меня уже женаты smile_rt_40.png)))
Все остальные по каким-то другим параметрам не подходят.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
да тут на меня так шикнули.. я лучше под столом отсижусь лучше уж вы ко мне заглядывайте и все обсудим )))
Это кто шикнул??? ))) Я?? ))) Не шикнула, а пресекла повод неприятия темы озвученной не виновником,а сторонним лицом Вот и все ..... А мнение важно каждого человека tongue_rt_40.png Так что сорри, если обидела
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где? ))
Да хотя бы на этой сайте ))) "Каждой твари по паре" найдется ))) Проблема только в том что под стать себе выбрать никто не может ))) wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да хотя бы на этой сайте ))) "Каждой твари по паре" найдется ))) Проблема только в том что под стать себе выбрать никто не может )))
Анна, у нас бывает слишком высокие требования к другим, а к себе, да по ... я принц, я королева.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анна, у нас бывает слишком высокие требования к другим, а к себе, да по ... я принц, я королева.
Не спорю ))) пока девушка или МЧ что то из себя представляют (уж я не знаю-в материальном плане, внешне или еще что то), ведут себя более цинично по отношению к другим ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто знает, какие хорошие, а какие плохие. Бывает так, что сначала хорошие - потом плохие, и наоборот. Не угадаешь, на самом деле. А добившиеся чего-то в жизни мужчины не всегда женятся.
Я про и толкую, добившиеся в жизни, делить не хотят, отсюда беды, мужчины ищут так на раз-два, а потом после 40 понимают некоторые, что не в деньгах счастье, а в любви, вся жизнь лишь только для этого: Люби, чтобы жить. Живи, чтобы любить. Деньги - это зло, но когда заходишь в магазин, зла не хватает
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не спорю ))) пока девушка или МЧ что то из себя представляют (уж я не знаю-в материальном плане, внешне или еще что то), ведут себя более цинично по отношению к другим ))
Согласен, и предыдущий опыт сильно мешает в оценке нового.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Деньги - это зло, но когда заходишь в магазин, зла не хватает
Не гналась за обзаводом... Не выбивалась, чтобы купить вещи и потом беречь их больше своей жизни. Не гналась за нарядами. За одеждой, приукрашающей уродов и злодеев.
............
Все мы жили рядом с ней и не поняли, что есть она тот самый праведник, без которого, по пословице, не стоит село.
Ни город.
Ни вся наша земля.


К слову пришлось.........
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2013 11:35
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласен, и предыдущий опыт сильно мешает в оценке нового.
Забыть, все что было в прошлом!!!! Иначе не построить будущего. Весь негатив полученный в прошлом выносится на новые отношения......
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не гналась за обзаводом... Не выбивалась, чтобы купить вещи и потом беречь их больше своей жизни. Не гналась за нарядами. За одеждой, приукрашающей уродов и злодеев. ............ Все мы жили рядом с ней и не поняли, что есть она тот самый праведник, без которого, по пословице, не стоит село. Ни город. Ни вся наша земля. К слову пришлось.........
Анна, просто иногда хочется себя любимого побаловать, тем более, когда один, спорить будете?
Виктория, Россия, Владивосток, 44 года
Виктория, Владивосток, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Женское отчаяние. Я строила карьеру, мне за 30, теперь ищу любовь, хочу детей.
Всему свое время как говорится, все нужно делать тогда когда серде хочет как природой заложено...увы ценности общества не могут на нас не влиять ведь мы его часть так или иначе... и вот кто-то ввиду обстоятельств или еще чего в жизни из женщин нажимает на карьеру и зарабатвание денег,нажимает хорошо и с фанатизмом....не понимая что счастье женщины не в пачке денег и не в их зарабатвании...
А женщине за 30 без детей и без семьи, но с пачками денег и соотвествущтими замашками надо менять отношение прежде всего к деньгам....видите ли, многие женщины не могут забеременнеть и причина на тонком уровне лежит в том что она очень привязана к деньгам...пока женщине будет важна сумка за 5000 долларов и прочий парралон...она не найдет своего счастья...это мое мнение...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
Всему свое время как говорится, все нужно делать тогда когда серде хочет как природой заложено...увы ценности общества не могут на нас не влиять ведь мы его часть так или иначе... и вот кто-то ввиду обстоятельств или еще чего в жизни из женщин нажимает на карьеру и зарабатвание денег,нажимает хорошо и с фанатизмом....не понимая что счастье женщины не в пачке денег и не в их зарабатвании... А женщине за 30 без детей и без семьи, но с пачками денег и соотвествущтими замашками надо менять отношени
У ней не было такого, отвечаю, простая открытая душа, просто всему своё время и поэтому так сложно.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анна, просто иногда хочется себя любимого побаловать, тем более, когда один, спорить будете?
Спор вызывает только слово "ИНОГДА" )))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Женское отчаяние. Я строила карьеру, мне за 30, теперь ищу любовь, хочу детей. ( из личного опыта знакомства )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр