загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Женское отчаяние. Я строила карьеру, мне за 30, теперь ищу любовь, хочу детей. ( из личного опыта знакомства )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Точно иначе шизофрения. Ф.В. Ницше он истину искал, за что и поплатился, шизофрения.
Может, наоборот? biggrin_rt_40.png Сначала шизофрения,а потом он истину искал.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ищут, никто не спорит, но...
Но что? Встретилась с объяснителем? Ну встретилась, объяснил он ей, дальше пошел... Обычная рабочая ситуация, по-моему, ничего выдающегося.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Может, наоборот? Сначала шизофрения,а потом он истину искал.
Нет не наоборот, потом психиатры добили, вот всё
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Познакомились на сайте знакомств. Долгой переписки не было, телефонный разговор и встреча. Всё очень просто, есть желание и стремление найти того человека... Встретились, приехала на джипе, квартира своя на набережной Москвы-реки, пошли попить кофе, адекватная, хорошая и очень привлекательная, серьёзные вопросы задавала, но... Мне пришлось объяснять, хоть и всё возможно, но опять же, вспомним к/ф "Москва слезам не верит" а там и Гошу, для которого было неприемлемо, что жена выше по соц
В чем проблема то? Есть некая самодостаточная,состоявшаяся,достаточно обеспеченная женщина без предрассудков,которая ищет любимого человека по критериям-чтоб человек был хороший(нормальные,правильные критерии) и есть мужчина,которому комплексы не позволяют ответить взаимностью ибо он ищет по критериям-чтоб попроще,дабы не задевала его больное самолюбие.Загадка: кому из них больше нужна помощь? Не ей точно. Мужчине надо разобраться в себе, ибо если человек не в ладах сам с собой у него не будут складываться любые отношения и богатство-бедность здесь ни при чем.Это как с больным пальцем-куда не ткни-все болит.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но что? Встретилась с объяснителем? Ну встретилась, объяснил он ей, дальше пошел... Обычная рабочая ситуация, по-моему, ничего выдающегося.
Конечно рабочая, не спорю, просто бывает надо объяснить, другой на моём месте, мог и по-другому поступить. Тема не о конкретной ситуации, а в целом, а таких женщинах и что мужчинам мешает в этом случае, что мне, всё разжёвывать?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно рабочая, не спорю, просто бывает надо объяснить, другой на моём месте, мог и по-другому поступить. Тема не о конкретной ситуации, а в целом, а таких женщинах и что мужчинам мешает в этом случае, что мне, всё разжёвывать?
Дело в том, что "в целом" не существует. Существую конкретные люди и их конкретные ситуации. А Вы пытаетесь в одно лукошко сразу все варианты уложить, но не влезает, упс.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
В чем проблема то? Есть некая самодостаточная,состоявшаяся,достаточно обеспеченная женщина без предрассудков,которая ищет любимого человека по критериям-чтоб человек был хороший(нормальные,правильные критерии) и есть мужчина,которому комплексы не позволяют ответить взаимностью ибо он ищет по критериям-чтоб попроще,дабы не задевала его больное самолюбие.Загадка: кому из них больше нужна помощь? Не ей точно. Мужчине надо разобраться в себе, ибо если человек не в ладах сам с собой у него не будут с
Не туда смотрите, не то оцениваете.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дело в том, что "в целом" не существует. Существую конкретные люди и их конкретные ситуации. А Вы пытаетесь в одно лукошко сразу все варианты уложить, но не влезает, упс.
В одно лукошко, хм? Возможно, просто на одном примере пытался показать, как в жизни бывает. А разбирать каждую в отдельности ситуацию, жизни не хватит.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
тема хорошая,но высказываний по теме очень мало!почему-то все вокруг да около.надо глубже посмотреть,когда был строй матриархат,что с им произошло,если кто историю помнит???потом снова возродился патриархат-это очень старо!вспомните царское время,когда был институт благородных девиц,где учили вести хозяйство девушек-дочерей,купцов,помещиков и так далее.сейчас все это забыто и перечеркнуто.сейчас женщины ни в обиду сайтовцам сказано.женщины в первую очередь ищут мужчину для благосостояния своего,а остальное как получится.также и мужчины.все забывают о самом главном о умении любить и вести семейное хозяйство.так как нет воспитания детей которые выростают и не знают как с женой или мужем обращаться.а все ищут кого то?и для чего то?про женщину в теме,она ищет раба.так как состояние она сколотила и не отдавать же чужому дяди или тети.надо своему.то есть родить ребенка от нормального человека.вот для чего она знакомится и найдет кого-нибудь.так как очень много на сайтах знакомств ответы слышал:"я для себя родила!"ну а воспитывать буду с каким нибудь адекватным мужчиной за постель,они даже не понимают,что хоть какой нормальный здоровый мужчина.хочет совместного ребенка.(сжато написано,т.к.с телефона пишу)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
тема хорошая,но высказываний по теме очень мало!почему-то все вокруг да около.надо глубже посмотреть,когда был строй матриархат,что с им произошло,если кто историю помнит???потом снова возродился патриархат-это очень старо!вспомните царское время,когда был институт благородных девиц,где учили вести хозяйство девушек-дочерей,купцов,помещиков и так далее.сейчас все это забыто и перечеркнуто.сейчас женщины ни в обиду сайтовцам сказано.женщины в первую очередь ищут мужчину для благосостояния своего,
Пётр, извините, не заметил за ней родить... вот именно, что хочет нормальных человеческих отношений, может конечно и ошибаюсь, виделись один раз, но тогда прям жалко её стало, вся открыта, да может быть игра, но сомневаюсь, естественно говорю, только про этот пример, то что описываете, тоже встречал.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
В чем проблема то? Есть некая самодостаточная,состоявшаяся,достаточно обеспеченная женщина без предрассудков,которая ищет любимого человека по критериям-чтоб человек был хороший(нормальные,правильные критерии) и есть мужчина,которому комплексы не позволяют ответить взаимностью ибо он ищет по критериям-чтоб попроще,дабы не задевала его больное самолюбие.Загадка: кому из них больше нужна помощь? Не ей точно. Мужчине надо разобраться в себе, ибо если человек не в ладах сам с собой у него не будут с
у вас все просто,как в детской аварии!если нормальная женщина,которая действительно ищет мужа и отца своим детям.в первую встречу ни когда не будет хвалится своим достатком.это самая глупая и хамская женщина-в конечном итоге будет выть на луну или жить с альфонцем!практика такая доказана!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
тема хорошая,но высказываний по теме очень мало!почему-то все вокруг да около.надо глубже посмотреть,когда был строй матриархат,что с им произошло,если кто историю помнит???потом снова возродился патриархат-это очень старо!вспомните царское время,когда был институт благородных девиц,где учили вести хозяйство девушек-дочерей,купцов,помещиков и так далее.сейчас все это забыто и перечеркнуто.сейчас женщины ни в обиду сайтовцам сказано.женщины в первую очередь ищут мужчину для благосостояния своего,а остальное как получится.также и мужчины.все забывают о самом главном о умении любить и вести семейное хозяйство.так как нет воспитания детей которые выростают и не знают как с женой или мужем обращаться.а все ищут кого то?и для чего то?про женщину в теме,она ищет раба.так как состояние она сколотила и не отдавать же чужому дяди или тети.надо своему.то есть родить ребенка от нормального человека.вот для чего она знакомится и найдет кого-нибудь.так как очень много на сайтах знакомств ответы слышал:"я для себя родила!"ну а воспитывать буду с каким нибудь адекватным мужчиной за постель,они даже не понимают,что хоть какой нормальный здоровый мужчина.хочет совместного ребенка.(сжато написано,т.к.с телефона пишу)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для петр, Россия, Барнаул:

Пётр, могу сказать одно, мой пример, так там не было этого родить и как там у Вас... может ошибаюсь, виделись один раз, но... не знаю как сказать, захотелось пожалеть человека и помочь, там душа открыта была, хотя можете возразить, игра... а про остальное, что пишите, да есть такое, тоже встречал.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пётр, извините, не заметил за ней родить... вот именно, что хочет нормальных человеческих отношений, может конечно и ошибаюсь, виделись один раз, но тогда прям жалко её стало, вся открыта, да может быть игра, но сомневаюсь, естественно говорю, только про этот пример, то что описываете, тоже встречал.
год в плотную общался на разных сайтах.время было.многое встречал.сейчас занят здесь интересно.ну а про вашу.она самонадеянная и думает купит себе хорошего мужа.но ошибается.цикл передач про альфонцев был вот такие как ваша с ими живут.деваться им некуда.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Насмешили, Наталья... С топикстартером согласен. Редкие исключения бывают... А чтоб понятней было, то компромисса добиться от женщины, которая считает, что мамонтов она сама добывать умеет - нереально. И это не теория, а именно практика, и именно на этом сайте Найдите хоть одну причину по которой женщина бы стала подстраиваться под худшие экономические обстоятельства? Редкое исключение о котором писалось выше и есть любовь, страсть или как угодно назовите. В целом у женщин крайне редко
Будет подстраиваться. Просто для Вас понятие "компромисс" между мужчиной и женщиной означает мужское: "Будет так как я сказал" и женское "слушаюсь, мой господин" smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
год в плотную общался на разных сайтах.время было.многое встречал.сейчас занят здесь интересно.ну а про вашу.она самонадеянная и думает купит себе хорошего мужа.но ошибается.цикл передач про альфонцев был вот такие как ваша с ими живут.деваться им некуда.
Возможно, не спорю, один лишь раз виделись, правда помочь предложила с работой, естественно никуда она меня устраивать не собиралась, просто информация. И Пётр, у каждого своё предназначение, я допустим не смогу работать, даже если всё супер у меня получается, если мне никак не прёт, пусть так и примитивно, от работы, обманывать тоже не могу.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для петр, Россия, Барнаул:

Пётр, с тренингами знаком, общался тут как-то на одном из сайтов, аферизм.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как-то некрасиво человека на форуме обсуждать после свидания, не? По сути вопроса - замечала, что бедность не добавляет счастья в семью, а часто и является пр ичиной склок, дрязг и отчаяния. Более крепкие - потому что деваться некуда.
Согласна.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Согласна.
Марина, я его не обсуждаю, просто привёл ещё положительный пример, про отрицательные не говорю, такое положение вещей в жизни, что ей делать, где искать и нам мужчинам тоже это в проблему, пример с Гошей.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Я с этим согласна: "Более крепкие - потому что деваться некуда".Что делать? Самодостаточный человек не будет чувствовать себя в униженном положении, если он реализован в профессии, но зарабатывает меньше партнера. Ну не может сейчас человек науки соревноваться с топ-менеджером, к примеру.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Женское отчаяние. Я строила карьеру, мне за 30, теперь ищу любовь, хочу детей. ( из личного опыта знакомства )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр