загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Женское отчаяние. Я строила карьеру, мне за 30, теперь ищу любовь, хочу детей. ( из личного опыта знакомства )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Там, это прочитайте, психология семейной жизни. Не в обиду, но если есть любовь, желание и стремление, то до гробовой доски, примеры у меня рядом есть.
Если есть любовь........ Важно еще и понимание смысла создания отношений и семьи......
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если есть любовь........ Важно еще и понимание смысла создания отношений и семьи......
Конечно, прошу прощения, упустил из своей фразы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мозг должен работать. А про фото, так фиг его знает её ли фото, а может фотошоп.
Мозг должен правильно работать smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мозг должен правильно работать ))))
Точно иначе шизофрения. Ф.В. Ницше он истину искал, за что и поплатился, шизофрения.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где? ))
В моем окружении немало достойных мужчин, но почему-то жить душа в душу начинают где-то в третьем браке...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В моем окружении немало достойных мужчин, но почему-то жить душа в душу начинают где-то в третьем браке...
возможно, с возрастом терпимость приходит..?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
возможно, с возрастом терпимость приходит..?
Да, мало в нас терпимости, хоть с возрастом она и приходит, но так же и капризов больше появляется, своя жизнь, свой уклад и менять не сильно хочется, такая уж правда жизни.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
возможно, с возрастом терпимость приходит..?
Я бы не называл это терпимостью - насколько наблюдаю человек с возрастом нисколько не меняется... Можно предполагать - поиск и встреча той - единственной... Вообще, когда был в поиске, очень пристально изучал вопрос - а, что делает счастливые семьи счастливыми?... Понятое применил на практике и - счастлив...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любовь )))
Это МОЁ исключение. angry_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это МОЁ исключение.
Виктор, можно разъяснить, своё исключение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В моем окружении немало достойных мужчин, но почему-то жить душа в душу начинают где-то в третьем браке...
Сейчас людям слишком много свободы предоставляется в отношениях. Никто никого не терпит, и отношения длятся ровно до первого раздражителя.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если женщина не испытывает материальных проблем, то откуда взяться меркантильности в отношении мужчины? Попытку найти ровню еще понимаю, но попытка при собственном благополучии найти, который будет обеспечивать ее и ребенка сложно вяжется у меня в голове )))
Переврала biggrin_rt_40.png
Нет материальных проблем любого человека делает меркантильным... Особенно женщину! beee_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виктор, можно разъяснить, своё исключение.
А чего разъяснять. Любовь, как исключение я указал в 1-м посту.
Наталья просто сповторюшничала.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего разъяснять. Любовь, как исключение я указал в 1-м посту. Наталья просто сповторюшничала.
Обиделись немного так или просто задело, что повторили за Вами, понимаю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наталья просто сповторюшничала.
Извините, Виктор smile_rt_40.png)) Виновата smile_rt_40.png)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Обиделись немного так или просто задело, что повторили за Вами, понимаю.
У меня как в Большом путешествии...
"Обида? Нет. Нам, Коалам обиды неведомы. В принципе."
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Отлично, но есть что-то...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я бы не называл это терпимостью - насколько наблюдаю человек с возрастом нисколько не меняется... Можно предполагать - поиск и встреча той - единственной... Вообще, когда был в поиске, очень пристально изучал вопрос - а, что делает счастливые семьи счастливыми?... Понятое применил на практике и - счастлив...
у меня есть немного другие наблюдения...знаю, что имея немалое желание - любой человек может измениться. На счет терпимости - могу исходить прежде всего из своего опыта.. люди - меняются, если действительно хотят этого, у всех разные стимулы. Что делает семьи счастливыми? есть универсальный ответ? по части счастья, думаю, все ответы только в нас самих.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
у меня есть немного другие наблюдения...знаю, что имея немалое желание - любой человек может измениться. На счет терпимости - могу исходить прежде всего из своего опыта.. люди - меняются, если действительно хотят этого, у всех разные стимулы. Что делает семьи счастливыми? есть универсальный ответ? по части счастья, думаю, все ответы только в нас самих.
Алёна, о том и речь, есть желание, стремление и стимулы всегда можно измениться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Извините, Виктор )) Виновата )))
Еще как виновата nono_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Женское отчаяние. Я строила карьеру, мне за 30, теперь ищу любовь, хочу детей. ( из личного опыта знакомства )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр