загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Женское отчаяние. Я строила карьеру, мне за 30, теперь ищу любовь, хочу детей. ( из личного опыта знакомства )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что хорошего в постоянном выживании? Я Вам на своем примере могу сказать, и в родительской семье, и с мужем у нас были периоды и бедности, и достатка. Жизнь же длинная. Так вот, когда денег было в обрез,счастья это не прибавляло. Что хорошего в том, когда думаешь как съэкономить, чтобы ребенку штаны купить? Помню, как плакала моя мама, когда у меня залиняла куртка и просто не на что было купить другую. Если люди живут в достатке, у них семья не крепкая? Крепкая - это та, где вместе прошли и ис
Именно так с 0 через все.. А не как сейчас многие ищут готовенькое..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, это всё понятно, но сами понимаете, что знакомясь на сайте знакомств, это тяжелее намного, чем, если Вы общаетесь часто, хотя бы просто на работе, как пример.
Что именно тяжелее?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как-то некрасиво человека на форуме обсуждать после свидания, не?
Если имен не называть, то ничего страшного, по-моему.)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, не Вашего полета птица. Получше себе найдет. А Вы найдете себе попроще. Что тут обсуждать?
Так обсуждаем не птицу моего полёта. Тема про то, что делать этим женщинам.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если имен не называть, то ничего страшного, по-моему.)
Мария, спасибо, просто какой-то пример надо было привести
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так обсуждаем не птицу моего полёта. Тема про то, что делать этим женщинам.
Ах, что женщинам делать. ЭТИМ... Ну, то же самое, что и другим, по-моему. Жить, искать себе подходящего мужчину.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда ...или ...одной любовью сыт не будешь
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что именно тяжелее?
Наталия, ну прям не знаю, у Вас есть отношения, мне предлагать по телефону обсудить, не могу, а здесь всего и не опишешь и не объяснишь, просто говорю, что часто смотрят на простого такого мужчину без больших побед, просто работягу, который последнюю рубашку отдаст, ради неё и это часто видел в анкетах, кого ищут.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда ...или ...одной любовью сыт не будешь
Причём здесь это?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так обсуждаем не птицу моего полёта. Тема про то, что делать этим женщинам.
Возник вопрос - а что эта женщина обратилась к вас с просьбой наладить ее личную жизнь? Просит совета - как ей жить дальше? по вашему описанию, сложилось мнение, что женщина сама решает свои проблемы )))) зачем вы вынесли ее на обсуждение? Я понимаю еще, если бы она попросила совета у сайтовцев.. Но ваше участие в ее личной жизни - ну никак непонятно no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я к чему материальные ценности в посте указал, они развращают, ты добился или досталось, и не хочешь это просто так с кем-то делить, тебе хочется равного хотя бы, это с женской стороны. Исключения бывают всегда, вот она и была тем исключением.
И еще я заметила интересную тенденцию. Часто бывает, что вот жила небогатая семья, потом достаток резко увеличился благодаря главе семейства, и он сразу стал заметен для охочих за благами женщин. И полумал, что-то плоховата для него жена, надо бы такую охочкю выбрать. Вот вам разваленная богатая семья. Когда наступает плохой финансовый период такая дама от мужчины сваливает. Вот вам разваленная бедная семья.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По поводу материального я уже много раз проходила комплексы со стороны мужчин. Лечится, СБ! ))
Наталия, СБ, что это? Конечно, мужские комплексы есть, в семье, кто больше зарабатывает, тот больше отвечает и только он, либо губит всё, либо всё делает, чтобы сгладить это неравенство, касается и мужчин конечно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возник вопрос - а что эта женщина обратилась к вас с просьбой наладить ее личную жизнь? Просит совета - как ей жить дальше? по вашему описанию, сложилось мнение, что женщина сама решает свои проблемы )))) зачем вы вынесли ее на обсуждение? Я понимаю еще, если бы она попросила совета у сайтовцев.. Но ваше участие в ее личной жизни - ну никак непонятно
Вы читаете полностью тему или нет? Обсуждаем ситуацию таких женщин, добилась в жизни, теперь за 30, хочется семью, детей своего статуса и круга мужчину практически не найти, вот и всё. Взято с сайтов знакомств: хороших щенков сразу разобрали... это и к женщинам относится.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ах, что женщинам делать. ЭТИМ... Ну, то же самое, что и другим, по-моему. Жить, искать себе подходящего мужчину.
Ищут, никто не спорит, но...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И еще я заметила интересную тенденцию. Часто бывает, что вот жила небогатая семья, потом достаток резко увеличился благодаря главе семейства, и он сразу стал заметен для охочих за благами женщин. И полумал, что-то плоховата для него жена, надо бы такую охочкю выбрать. Вот вам разваленная богатая семья. Когда наступает плохой финансовый период такая дама от мужчины сваливает. Вот вам разваленная бедная семья.
Я не спорю, но это не любовь, комфорт или удобство на определённое время, такое тоже часто слышал из общения на этих ресурсах.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталия, ну прям не знаю, у Вас есть отношения, мне предлагать по телефону обсудить, не могу, а здесь всего и не опишешь и не объяснишь, просто говорю, что часто смотрят на простого такого мужчину без больших побед, просто работягу, который последнюю рубашку отдаст, ради неё и это часто видел в анкетах, кого ищут.
Женщина разных мужчин ищут и разные требования к ним выставляют.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И еще я заметила интересную тенденцию. Часто бывает, что вот жила небогатая семья, потом достаток резко увеличился благодаря главе семейства, и он сразу стал заметен для охочих за благами женщин. И полумал, что-то плоховата для него жена, надо бы такую охочкю выбрать. Вот вам разваленная богатая семья. Когда наступает плохой финансовый период такая дама от мужчины сваливает. Вот вам разваленная бедная семья.
То есть думали только, что любят, а так фикция. Крайности не беру.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Причём здесь это?
А это про бедность в любви ,про которую вы говорите
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщина разных мужчин ищут и разные требования к ним выставляют.
Конечно Наталия, все мы разные, кому-то и рай в шалаше, а кому Бентли, Канары
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталия, СБ, что это? Конечно, мужские комплексы есть, в семье, кто больше зарабатывает, тот больше отвечает и только он, либо губит всё, либо всё делает, чтобы сгладить это неравенство, касается и мужчин конечно.
СБ = Слава Богу.
Может, стоит проще относиться к материальному вопросу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Женское отчаяние. Я строила карьеру, мне за 30, теперь ищу любовь, хочу детей. ( из личного опыта знакомства )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр