загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы использовали материнский капитал?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
У кого представилась такая возможность, прошу ответить.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
На улучшение жилья 9 (56.25%)
 
На обучение ребёнка 0 (0%)
 
Себе на пенсию 0 (0%)
 
Пока в раздумьях 7 (43.75%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Я еще не использовала.
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
пока только получила сам сертификат. Буду ждать, когда детям исполниься 3 года.
Виктория, Россия, Владивосток, 44 года
Виктория, Владивосток, 44 года.
 
У меня материнского пока нет, но когда будет планы такие:
Так как я живу не в мегаполисе и цены на жилье не заоблачные, проконсультировавшисьс юристом решила продать свою 2-ком надежному человеку, а потом купить у него обратно используя материнские деньги...полуичится что-то вроде обналички, но в моем случае эти деньги очень помогут...
Екатерина, Москва, м. Медведково, 42 года
Екатерина, Москва, м. Медведково, 42 года.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
У меня материнского пока нет, но когда будет планы такие: Так как я живу не в мегаполисе и цены на жилье не заоблачные, проконсультировавшисьс юристом решила продать свою 2-ком надежному человеку, а потом купить у него обратно используя материнские деньги...полуичится что-то вроде обналички, но в моем случае эти деньги очень помогут...
так нельзя делать....у вас ничего не получиться..нужно чтоб этот человек прожил в этой квартире 5 лет...
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Медведково (автор поста) 05.12.2013 01:14
Виктория, Россия, Владивосток, 44 года
Виктория, Владивосток, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Медведково писала:
так нельзя делать....у вас ничего не получиться..нужно чтоб этот человек прожил в этой квартире 5 лет...
однако, стоит проконсультироваться у другого юриста...хотя этот платный и вроде компетентный был...возможно вы можете дать ссылку где прочесть что покупаемая квартира под мат капитал должна быть у собственника 5 лет....хм...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У кого представилась такая возможность, прошу ответить.
А у меня жена бывшая получит. biggrin_rt_40.png А еще участок под ИЖС дали ей с новым мужем как многодетной семье!)))
Екатерина, Москва, м. Медведково, 42 года
Екатерина, Москва, м. Медведково, 42 года.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
однако, стоит проконсультироваться у другого юриста...хотя этот платный и вроде компетентный был...возможно вы можете дать ссылку где прочесть что покупаемая квартира под мат капитал должна быть у собственника 5 лет....хм...
хорошо..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
однако, стоит проконсультироваться у другого юриста...хотя этот платный и вроде компетентный был...возможно вы можете дать ссылку где прочесть что покупаемая квартира под мат капитал должна быть у собственника 5 лет....хм...
Просто он вам сроки между сделками не озвучил...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр