загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кто нибудь ездил в Бутан?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто нибудь ездил в Бутан?
А на путане был? rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Владивосток, 44 года
Виктория, Владивосток, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто нибудь ездил в Бутан?
Я была только в Тибете от Лхасы до Кайласа, в след раз планирую поездку через Катманду и думаю было бы интересно побывать в Бутане...вобщем в след раз не через Китай заехать в Тибет, а как раз со стороны Индии...королевство Бутан тоже манит)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
Я была только в Тибете от Лхасы до Кайласа, в след раз планирую поездку через Катманду и думаю было бы интересно побывать в Бутане...вобщем в след раз не через Китай заехать в Тибет, а как раз со стороны Индии...королевство Бутан тоже манит)
Как здорово! Расскажите- чё да как?
Виктория, Россия, Владивосток, 44 года
Виктория, Владивосток, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как здорово! Расскажите- чё да как?
Да...собственно сложно рассказать,тем более что путешественники по Гималаям предпочитают впечатления держать при себе, я не исключение...в такие путешествия лучше ездить самому...если Тибет позовет, значит рано или поздно ,но обязательно поедите!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто нибудь ездил в Бутан?
Моя приятельница работает в турфирме. Они открывали новое для себя направление - Бутан, Непал и Катманду, она ездила в рекламные туры во все эти страны. Ей там понравилось, хотя туризм туда не слишком развит, в те края больше едут поклонники буддизма и разных философских течений так сказать "по зову души". Очень экзотичная страна.
Новых ответов пока нет.
В теме "Кто был в Бутане? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр