загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет всем.Мы сейчас стоим на заправке в районе Саратова.
Подскажите,пожалуйста,места на Азовском море.Черное,я так понял это дорого.Если Азовское...то где есть какие то развлечения для подростков.И где можно что то посмотреть,какие то достопримечательности...или в округе,так как на авто.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 28.08.2020 14:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Мы сейчас стоим на заправке в районе Саратова. Подскажите,пожалуйста,места на Азовском море.Черное,я так понял это дорого.Если Азовское...то где есть какие то развлечения для подростков.И где можно что то посмотреть,какие то достопримечательности...или в округе,так как на авто.
Не перестаешь удивлять))
Рванул на море.. дикарями?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Паша умничка. ac58_rt_86.gif
Жить надо сейчас, а не потом.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Мы сейчас стоим на заправке в районе Саратова. Подскажите,пожалуйста,места на Азовском море.Черное,я так понял это дорого.Если Азовское...то где есть какие то развлечения для подростков.И где можно что то посмотреть,какие то достопримечательности...или в округе,так как на авто.
Щелкино) Из него можно сьездить в Керчь, в каменоломни, в Феодосию в музей Айвазовского, в Судак в Генуэзскую крепость.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
ст. Голубицкая (там и аквапарк был и дельфинарий) и до Темрюка близко, есть парусная школа, виндсерфинговый клуб или центр парапланеризма.

г. Ейск (Аквапарк, Дельфинарий, Крокодиловый каньон, Океанариум, Парк им. Поддубного)

Паша, бюджетные варианты жилья можно найти везде!
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 28.08.2020 12:44
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
На Должанке еще неплохо, но там с развлекухами хреново.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 28.08.2020 12:43
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Мы сейчас стоим на заправке в районе Саратова. Подскажите,пожалуйста,места на Азовском море.Черное,я так понял это дорого.Если Азовское...то где есть какие то развлечения для подростков.И где можно что то посмотреть,какие то достопримечательности...или в округе,так как на авто.
Азовское тоже не за копейки, Паша.

Вот, лови: https://kimrey.ru/ekonom?utm_source=google&utm_medium=cpc....d=EAIaIQobChMIvMWu-My96wIVBNKyCh1CQwSFEAAYAiAAEgL-JfD_BwE

Отдыхали там коллеги, очень хвалили, бюджетно и вкусно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
ст. Голубицкая, Ейск
давно там не был и не знаю какие сейчас дела, но Голубицкая всегда славилась среди местного населения.. родственники со Славянска очень любят это место.. наверно там не протолкнуться из-за популярности..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
ст. Голубицкая (там и аквапарк был и дельфинарий) и до Темрюка близко, есть парусная школа, виндсерфинговый клуб или центр парапланеризма. г. Ейск (Аквапарк, Дельфинарий, Крокодиловый каньон, Океанариум, Парк им. Поддубного) Паша, бюджетные варианты жилья можно найти везде!
Спасибо.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Всё по деньгам. Чем меньше удобств и дальше от цивилизации, тем дешевле. Надо сделать выбор между бесплатно на пустынном пляже и 5 звёзд в 30 метрах.
Надо подсказывать по деньгам. Гурзуф в августе в скромном комфортном номере 100 м от пляжа - 2000р, сейчас будет дешевле, питание в номере продукты в магазах все есть, цены 1,2 от среднероссийского. Кафе 400-700 один заход, ресторан скромно -1000. Море не Азовское.
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2020 12:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вернуться и работать, подросткам - учиться. И возможно, в будущем они смогут позволить себе Чёрное море .
Да они все равно двоечники)Наследственность(
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Щелкино) Из него можно сьездить в Керчь, в каменоломни, в Феодосию в музей Айвазовского, в Судак в Генуэзскую крепость.
Я бы тоже в Щелкино посоветовала ехать. Жилье на месте искать у бабулек.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Мы сейчас стоим на заправке в районе Саратова. Подскажите,пожалуйста,места на Азовском море.Черное,я так понял это дорого.Если Азовское...то где есть какие то развлечения для подростков.И где можно что то посмотреть,какие то достопримечательности...или в округе,так как на авто.
Молодец тёзка... Хорошего отдыха! friends_rt_104.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Мы сейчас стоим на заправке в районе Саратова. Подскажите,пожалуйста,места на Азовском море.Черное,я так понял это дорого.Если Азовское...то где есть какие то развлечения для подростков.И где можно что то посмотреть,какие то достопримечательности...или в округе,так как на авто.
Вы надолго едете? Я бы по Крыму поколесила, не привязываясь к одному месту. Тем более, вы на машине, а на море выбираетесь не часто. В поселках можно комнаты совсем дешево найти, если не требовать большого комфорта. С Таней Климовской свяжитесь, она эксперт по суперэкономному отдыху, может подскажет что.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кучугуры. не так людно как в Голубицкой, но вполне прилично по отдыху. картинг, парк развлечений с дискотеками. если Азовское будет штормить, можно доехать до Черного. опять же и до Голубицкой можно доехать, если нужно будет в аквапарк или дельфинарий.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Щелкино) Из него можно сьездить в Керчь, в каменоломни, в Феодосию в музей Айвазовского, в Судак в Генуэзскую крепость.
Щелкино на порядок дальше, чем материковая часть. Да и смотреть там нечего. Знаю вашу любовь к поселку, но все же. give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif из развлечений почти ничего. Если км не важны, то согласна.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2020 14:12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Мы сейчас стоим на заправке в районе Саратова. Подскажите,пожалуйста,места на Азовском море.Черное,я так понял это дорого.Если Азовское...то где есть какие то развлечения для подростков.И где можно что то посмотреть,какие то достопримечательности...или в округе,так как на авто.
Ай, да молодец, Паша!!!! good2_rt_68.gif хорошего отдыха!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2020 14:46
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы надолго едете? Я бы по Крыму поколесила, не привязываясь к одному месту. Тем более, вы на машине, а на море выбираетесь не часто. В поселках можно комнаты совсем дешево найти, если не требовать большого комфорта. С Таней Климовской свяжитесь, она эксперт по суперэкономному отдыху, может подскажет что.
На автовокзалах сидят бабульки, предлагают проживание на любой кошелек. И на воротах написано"Сдаются комнаты",почти в каждом доме.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо.
Не за что!
Хорошего вам с ребятами отдыха! good2_rt_68.gif
Расскажи потом где остановились.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы сейчас стоим на заправке в районе Саратова
girl-witch_rt_92.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да они все равно двоечники)Наследственность(
Паш, забей на такие комментарии! Хорошего отдыха! friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
P/S Я был тоже троечником и двоечником в школе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр