загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Прошу совета по перевозке кошки поездом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Всем привет. Появилась задумка перевезти взрослую кошку родителям в другой регион. Нужно будет пережить два поезда и московское метро. В поездах уже посмотрела, есть вагоны с животными. Что будет в метро? Тормознут ли? Что надо иметь для ее проезда? Ни паспорта, ни прививок у нее нет. Была бездомная
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.04.2022 21:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всем привет. Появилась задумка перевезти взрослую кошку родителям в другой регион. Нужно будет пережить два поезда и московское метро. В поездах уже посмотрела, есть вагоны с животными. Что будет в метро? Тормознут ли? Что надо иметь для ее проезда? Ни паспорта, ни прививок у нее нет. Была бездомная
Не знаю как в поезде, а в метро в переноске пожалуйста. Не нужны справки для перевозки в метро.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что будет в метро? Тормознут ли? Что надо иметь для ее проезда? Ни паспорта, ни прививок у нее нет. Была бездомная
По идее в метро ничего не будет. Ни разу не видела, чтобы досматривали или требовали доки на животных у пассажиров с ними. Вроде как просто везут и все. dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всем привет. Появилась задумка перевезти взрослую кошку родителям в другой регион. Нужно будет пережить два поезда и московское метро. В поездах уже посмотрела, есть вагоны с животными. Что будет в метро? Тормознут ли? Что надо иметь для ее проезда? Ни паспорта, ни прививок у нее нет. Была бездомная
Как кошка вообще перевозки переносит?
В метро точно никто спрашивать не будет.
Если она в спец.сумке будет.
На сайте ржд все подробно расписано.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2022 19:56
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю как в поезде, а в метро в переноске пожалуйста. Не нужны справки для перевозки в метро.
Спасибо
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всем привет. Появилась задумка перевезти взрослую кошку родителям в другой регион. Нужно будет пережить два поезда и московское метро. В поездах уже посмотрела, есть вагоны с животными. Что будет в метро? Тормознут ли? Что надо иметь для ее проезда? Ни паспорта, ни прививок у нее нет. Была бездомная
Наташа,сейчас даже в поезде не нужны никакие документы,раньше нужно было разрешение на вывоз и прививки.
В метро просто переноска и все.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2022 19:55
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сходить к ветеринару, взять справку на всякий, что кошка здорова. И можно ещё успокоительное у ветеринара для кошки, чтоб всё вообще хорошо было. Насколько знаю, если не через границу везти, то паспорт не нужен животному. Если не будет доставлять проблем окружающим, то никто документов не спросит вообще.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа,сейчас даже в поезде не нужны никакие документы,раньше нужно было разрешение о вывоз и прививки. В метро просто переноска и все.
В поезде только билет и вагон для животных. Как правило в таких вагонах много животных.
Мы своего так перевозим.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2022 19:56
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как кошка вообще перевозки переносит? В метро точно никто спрашивать не будет. Если она в спец.сумке будет.
Сказать честно не знаю. Она довольно пугливая(
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всем привет. Появилась задумка перевезти взрослую кошку родителям в другой регион. Нужно будет пережить два поезда и московское метро. В поездах уже посмотрела, есть вагоны с животными. Что будет в метро? Тормознут ли? Что надо иметь для ее проезда? Ни паспорта, ни прививок у нее нет. Была бездомная
Лучше расскажите как стать новичком форума и зачем? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа,сейчас даже в поезде не нужны никакие документы,раньше нужно было разрешение на вывоз и прививки. В метро просто переноска и все.
Это хорошо. Просто очень серьезный вопрос. Если поехать полпути и ни туда и ни сюда с ней(
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сказать честно не знаю. Она довольно пугливая(
Потестите на ней успокаивающие препараты, пока до отправления время есть.
Выберите, который ей подойдет.
Даже для спокойных кошек такие переезды, шумы, запахи -дикий стресс.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше расскажите как стать новичком форума и зачем?
Психанула))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всем привет. Появилась задумка перевезти взрослую кошку родителям в другой регион. Нужно будет пережить два поезда и московское метро. В поездах уже посмотрела, есть вагоны с животными. Что будет в метро? Тормознут ли? Что надо иметь для ее проезда? Ни паспорта, ни прививок у нее нет. Была бездомная
современных правил для перевоза в поезде не знаю. В своё время делали прививки, с вет.паспортом ехала кошка с нами в купе.
Моя жутко пугалась поначалу всего незнакомого и тихо сидела в переноске. Когда пару раз доставала её и брала на руки, пряталась за меня. Под конец поездки освоилась, стало любопытно осмотреться, к счастью, мы уже приехали и сдерживать или ловить не пришлось)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Психанула))
Это я умею. А зачем?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Потестите на ней успокаивающие препараты, пока до отправления время есть. Выберите, который ей подойдет. Даже для спокойных кошек такие переезды, шумы, запахи -дикий стресс.
Это понятно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
современных правил для перевоза в поезде не знаю. В своё время делали прививки, с вет.паспортом ехала кошка с нами в купе. Моя жутко пугалась поначалу всего незнакомого и тихо сидела в переноске. Когда пару раз доставала её и брала на руки, пряталась за меня. Под конец поездки освоилась, стало любопытно осмотреться, к счастью, мы уже приехали и сдерживать или ловить не пришлось)
Ой, хотелось бы чтобы было так
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это хорошо. Просто очень серьезный вопрос. Если поехать полпути и ни туда и ни сюда с ней(
Везде пропустят.
Про поезда почитайте на сайте РЖД,но не думаю что там что то изменилось. Мы год назад ездили. В метро никто Вас останавливать не будет,если животное в переноске.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это я умею. А зачем?
Ну ушла, потом пришла. Ну вы же меня узнали. Я ж не шифруюсь особо
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Везде пропустят. Про поезда почитайте на сайте РЖД,но не думаю что там что то изменилось. Мы год назад ездили. В метро никто Вас останавливать не будет,если животное в переноске.
Конечно будет в переноске. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всем привет. Появилась задумка перевезти взрослую кошку родителям в другой регион. Нужно будет пережить два поезда и московское метро. В поездах уже посмотрела, есть вагоны с животными. Что будет в метро? Тормознут ли? Что надо иметь для ее проезда? Ни паспорта, ни прививок у нее нет. Была бездомная
В метро не тормознут, про остальное не подскажу
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр