загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Прошу совета по перевозке кошки поездом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кем?
Откуда мне знать.Заявимся к председателю и скажем что мы там работать хотим. Ты может дояркой пойдёшь работать. а я не знаю,наверно механизатором или пастухом
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Откуда мне знать.Заявимся к председателю и скажем что мы там работать хотим. Ты может дояркой пойдёшь работать. а я не знаю,наверно механизатором или пастухом
Ничего себе поворот. Могу только в бухгалтерию)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Откуда мне знать.Заявимся к председателю и скажем что мы там работать хотим. Ты может дояркой пойдёшь работать. а я не знаю,наверно механизатором или пастухом
Владимир! Работать вредно! Можно устать!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего себе поворот. Могу только в бухгалтерию)
Не не не. Это ты брось такое. В доярки пойдёшь и будешь как его там...а этот очаг домашний поддерживать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Не не не. Это ты брось такое. В доярки пойдёшь и будешь как его там...а этот очаг домашний поддерживать.
Я на 10 лет старше, дедовщина будет, если что wink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я на 10 лет старше, дедовщина будет, если что
Другого услышать я и не ожидал
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Другого услышать я и не ожидал
Ну так заранее все нужно обговорить, на берегу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может откупиться как то возможно?
Нет. Тока расстрел.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всем привет. Появилась задумка перевезти взрослую кошку родителям в другой регион. Нужно будет пережить два поезда и московское метро. В поездах уже посмотрела, есть вагоны с животными. Что будет в метро? Тормознут ли? Что надо иметь для ее проезда? Ни паспорта, ни прививок у нее нет. Была бездомная
Был опыт перевозки кота в самолёте, выправляла справку о прививках. Ездила автобусами и маршруткой в другую область , ничего не спросили. Поездом ещё не возила . Летом собираюсь попробовать. До моего города ходит из Москвы электричка, есть специальный вагон для животных.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 21.04.2022 22:15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
есть вагоны с животными
В поезд не пустят без прививки от бешенства.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Когда я ещё в школе учился, у нас была кошка, так она в машине орала дурным голосом не переставая, пока силы не кончались. А потом смирялась с судьбой))
Мой орет как резаный в машине-хоть в переноске,хоть без)Два раза в год едет на дачу и обратно 7 лет как уже.Не смирился еще lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В поезд не пустят без прививки от бешенства.
Хм. Отменили. Однако.
https://www.rzd.ru/ru/9836/page/103290?id=17935
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интересно, канешна.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Не смирился еще
biggrin_rt_40.gif
Да с ребенком полегче будет, того хоть можно соской отвлечь или погремушкой))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ох хорошо. Я уже, если честно, согласна была и на купе потратиться
Купе - самый оптимальный вариант. Лучше брать в женское. Я брала в женское. Мой кот мужиков на дух не переносит. И в нём есть вероятность, что на верхних полках никого не будет.
И, да: на минус не обращайте внимания. Это не способу перевозки кота минус. А мне лично минус. Женщина меня очень "любит".
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2022 00:58
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Наталь, я буквально неделю назад видел как в клетке хоря везли.. Шубутной такой)) всё пытался через клетку хозяйку цапнуть) Кого ток в метре не возят))
Кто тока не ездит, и козлы, и ...утки)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всем привет. Появилась задумка перевезти взрослую кошку родителям в другой регион. Нужно будет пережить два поезда и московское метро. В поездах уже посмотрела, есть вагоны с животными. Что будет в метро? Тормознут ли? Что надо иметь для ее проезда? Ни паспорта, ни прививок у нее нет. Была бездомная
В поездах и электричках нужна медкнижка с прививкой от бешенства сделанной не менее чем за месяц до поездки.
Получите медкнижку и поставьте штамп о прививке.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.04.2022 01:26
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всем привет. Появилась задумка перевезти взрослую кошку родителям в другой регион. Нужно будет пережить два поезда и московское метро. В поездах уже посмотрела, есть вагоны с животными. Что будет в метро? Тормознут ли? Что надо иметь для ее проезда? Ни паспорта, ни прививок у нее нет. Была бездомная
Надо прививки , насколько знаю.
Переноску.
Билет для кошки, и нужен проводник , который не первый раз перевозит кошек.

Мы и собак перевозили в Питер например и от туда.
Могу узнать более четко.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.04.2022 09:31
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
не знаю как сейчас.. но 4 года назад ездил в нижний новгород с 2я собаками в поезде...одна собака большая..никаких вопросов не в метро не в поезде не возникло...
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
На сайте РЖД при выборе билетов есть вагоны с пометкой ,,перевозка животных разрешена,,.Недавно билеты покупала,видела.Так что проблем не должно быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр