загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Прошу совета по перевозке кошки поездом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
На сайте РЖД при выборе билетов есть вагоны с пометкой ,,перевозка животных разрешена,,.Недавно билеты покупала,видела.Так что проблем не должно быть.
Ага, Ириш, я видела.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надо прививки , насколько знаю. Переноску. Билет для кошки, и нужен проводник , который не первый раз перевозит кошек. Мы и собак перевозили в Питер например и от туда. Могу узнать более четко.
Ух ты) заодно так и мужа можно найти. Думаю востребованный будет товарищ, сколько нас таких беспокойных за кошек женщин. Любые денжища отдашь, чтоб только до места доставил в полной сохранности кошку и тебя.
Только дома наверно редко будет ночевать, все по поездам с кошками))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр