загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Спасибо огромное за информацию про Азов. Вследующем году съездию туда.
Обязательно купите на рынке и попробуйте рыбу пеленгас из Азовского моря.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обязательно купите на рынке и попробуйте рыбу пеленгас из Азовского моря.
Сейчас в посмотрю интернете картинку этой рыбы. Спасибо огромное.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 29.08.2020 15:04
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Азовское море оно такое, относительно большое. Например, в Ростовской области оно тоже есть, а реальных мест где можно искупаться в нем- не так много (Золотая Коса, Таганрог, Порт-Катон, Чумбур-Коса, Паволово-Очаковская коса (последнее- самое популярное место у местных)). Правда за счет того что рядом впадает Дон, вода в море пресная и напоминает Балтийское море. Из ближайших развлечений и мест для культпросвета- Азов, Ростов-на-Дону.
Круто. Спасибо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ага , домик на колесах
Только окна прорезать biggrin_rt_40.png

Всегда хотела спросить, как меняют колесо на таких машинах, если в пути пробило.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2020 13:40
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Только окна прорезать Всегда хотела спросить, как меняют колесо на таких машинах, если в пути пробило.
Ну если рядом нет шиномонтажке то сам меняешь , метровая мантировка в помощь и мясорубка , чтоб гайки сорвать с места
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Для Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани:

Встретились с Пашей smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обязательно купите на рынке и попробуйте рыбу пеленгас из Азовского моря.
Мда , не плохая рыбка
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Мы сейчас стоим на заправке в районе Саратова. Подскажите,пожалуйста,места на Азовском море.Черное,я так понял это дорого.Если Азовское...то где есть какие то развлечения для подростков.И где можно что то посмотреть,какие то достопримечательности...или в округе,так как на авто.
Город Таганрог. И недорого размещение в центре города. И аквапарк. И парк культуры - за два дня не обойдешь. И гулять по центру приятно в любом возрасте. Сезон купания в Азовском море именно в Таганроге я как-то закрывала 30 сентября. Вода была теплая. Солнечно там постоянно до октября.
Уютный городок.







Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Город Таганрог. И недорого размещение в центре города. И аквапарк. И парк культуры - за два дня не обойдешь. И гулять по центру приятно в любом возрасте. Сезон купания в Азовском море именно в Таганроге я как-то закрывала 30 сентября. Вода была теплая. Солнечно там постоянно до октября. Уютный городок.
Да , но там залив , и берег противоположный видно smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да , но там залив , и берег противоположный видно
За то наш берег
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей,отличный парень.После Краснодара у нас заглючил навигатор..и он нас вел по маршруту ,подсказывая дорогу.Без него мы бы плутали долго.
Еще Алексей нас накормил вкусной рыбой,салом и колбасой.И подарил коробку яблок вкусных.
Спасибо,Алексей.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Встретились с Пашей
Я что-то не поняла, это Павел которому никто не даёт? Не смотрела до этого фотки. Явно не совпадает образ и действительность cool_rt_40.png

Короче, хорошего отдыха и не учите плохому мальчиков smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2020 19:57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я что-то не поняла, это Павел которому никто не даёт? Не смотрела до этого фотки. Явно не совпадает образ и действительность
Хотелось бы курортного романа..Но я не умею мутить с девушками(телками)
Мне главное детей на море.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Алексей,отличный парень.После Краснодара у нас заглючил навигатор..и он нас вел по маршруту ,подсказывая дорогу.Без него мы бы плутали долго. Еще Алексей нас накормил вкусной рыбой,салом и колбасой.И подарил коробку яблок вкусных. Спасибо,Алексей.
Как приятно начался ваш отдых. Желаю вам и дальше приятных приключний, ярких впечатлений, и найдите, наконец, в Голубицкой какую-нибудь селянку, которая лишит вас невинности smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как приятно начался ваш отдых. Желаю вам и дальше приятных приключний, ярких впечатлений, и найдите, наконец, в Голубицкой какую-нибудь селянку, которая лишит вас невинности
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
С праздником всех! С ореховым спасом. Счастья, здоровья и удачи всем.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Паша,ну я тебе уже говорила,молодец!!! friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Алексей,отличный парень.После Краснодара у нас заглючил навигатор..и он нас вел по маршруту ,подсказывая дорогу.Без него мы бы плутали долго. Еще Алексей нас накормил вкусной рыбой,салом и колбасой.И подарил коробку яблок вкусных. Спасибо,Алексей.
hm_rt_40.png прям засмущал huh_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотелось бы курортного романа..Но я не умею мутить с девушками(телками) Мне главное детей на море.
Ну тогда пожелаю, чтобы она сама Вас нашла ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр