загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну тогда пожелаю, чтобы она сама Вас нашла ))
Блиннн , найдем , где я выгружался там 6 мастериц и все не замужем biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну тогда пожелаю, чтобы она сама Вас нашла ))
А это всегда добрая женщина старше меня..Такая хозяйка прехозяйка.Типа как Печка в мультике советском.Обычно у них уже внуки.Они хорошие ,конечно,как люди.Мне они не нравятся(
А кто нравятся,тем я не нравлюсь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А это всегда добрая женщина старше меня..Такая хозяйка прехозяйка.Типа как Печка в мультике советском.Обычно у них уже внуки.Они хорошие ,конечно,как люди.Мне они не нравятся( А кто нравятся,тем я не нравлюсь.
Уехал в отпуск, так оставь свой пессимизм в Кемерово angry_rt_40.png
Когда обратно? Школу немного пропустите?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Блиннн , найдем , где я выгружался там 6 мастериц и все не замужем
А простых работниц так вообще , выше крыши , эх девчата , теряете вы свое щастье , Пашка вон гляньте насколько о выше меня , + симпатяга , детвора у него классная , первыми выбежали , поздоровались , че скажешь , Сибиряки , я много ездил по России , там народ хороший , и знаю тех кто здесь на юге осели приятные люди , нет в них червоточины , простые , открытые , и Пашка классный , ему бы женку под стать , была бы как у Христа за пазухой hi_rt_44.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уехал в отпуск, так оставь свой пессимизм в Кемерово
Самое главное вы со своим оптимизмом в Пестрецах, когда муж в Египте отдахал bye_rt_52.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уехал в отпуск, так оставь свой пессимизм в Кемерово Когда обратно? Школу немного пропустите?
Он оставил все проблемы в Кемерово , щас с Пашкой болтали по телефону , детям нравится , они уж приехали вечером , нигде ещё небыли
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Он оставил все проблемы в Кемерово , щас с Пашкой болтали по телефону , детям нравится , они уж приехали вечером , нигде ещё небыли
good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Самое главное вы со своим оптимизмом в Пестрецах, когда муж в Египте отдахал
Павел, а вы не подумали, что у Светланы тогда был другой паспорт и она не могла просто выехать в силу ряда причин?
Вам-то что? Вы со своей девушкой отдыхаете. Так что вас так касается чужой отпуск? От изобилия счастья?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Он оставил все проблемы в Кемерово , щас с Пашкой болтали по телефону , детям нравится , они уж приехали вечером , нигде ещё небыли
Ну ты показал все злачные места?smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ты показал все злачные места?
Нее , пашу на работе hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нее , пашу на работе
Ну что же ты такsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну что же ты так
Да ладно , все впереди biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну что же ты так
Та и Паашок то с детьми hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Азовское море оно такое, относительно большое. Например, в Ростовской области оно тоже есть, а реальных мест где можно искупаться в нем- не так много (Золотая Коса, Таганрог, Порт-Катон, Чумбур-Коса, Паволово-Очаковская коса (последнее- самое популярное место у местных)). Правда за счет того что рядом впадает Дон, вода в море пресная и напоминает Балтийское море. Из ближайших развлечений и мест для культпросвета- Азов, Ростов-на-Дону.
а Ейск? я туда жену возил в первый совместный отпуск.. классно! уютные кафе, не дорогие цены, тёплое и не особо грязное море... со стороны Ейского залива мель большая, можно пешком далеко уйти и это не очень хорошо для поплавать.. но с другой стороны норм с этим.

и самое интересное - почти нет кавказа.. везде в Краснодарском крае есть, а в Ейске- нет..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.08.2020 23:38
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Блиннн , найдем , где я выгружался там 6 мастериц и все не замужем
biggrin_rt_40.gif пусть сам, а то Вы ему и девушек найдете))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Самое главное вы со своим оптимизмом в Пестрецах, когда муж в Египте отдахал
А это к чему? Просто написать что-то неприятное, даже если не к месту? Я думала это только озлобленным и недолюбленным свойственно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А простых работниц так вообще , выше крыши , эх девчата , теряете вы свое щастье , Пашка вон гляньте насколько о выше меня , + симпатяга , детвора у него классная , первыми выбежали , поздоровались , че скажешь , Сибиряки , я много ездил по России , там народ хороший , и знаю тех кто здесь на юге осели приятные люди , нет в них червоточины , простые , открытые , и Пашка классный , ему бы женку под стать , была бы как у Христа за пазухой
Вы тоже молодец, радушный хозяин видимо good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А это всегда добрая женщина старше меня..Такая хозяйка прехозяйка.Типа как Печка в мультике советском.Обычно у них уже внуки.Они хорошие ,конечно,как люди.Мне они не нравятся( А кто нравятся,тем я не нравлюсь.
Какие же мужчины глупые все-таки. Эта "печка", как вы выразились, и вас бы приголубила, и детей ваших пригрела.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какие же мужчины глупые все-таки. Эта "печка", как вы выразились, и вас бы приголубила, и детей ваших пригрела.
Ну если мне не нравятся такие..сердцу же не прикажешь.
Женщины зато все умные.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какие же мужчины глупые все-таки. Эта "печка", как вы выразились, и вас бы приголубила, и детей ваших пригрела.
Вы тоже берите, что первое попало haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр