загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он преподносит, что я не ценю и не дорожу им. На самом деле это так и есть. А теперь понимаю свою ошибку.
Он вам это навязывает, чтобы перенести всю вину в разрыве отношений на вас. Зачем вы ведетесь? В том, что отношения рухнули всегда виноваты оба.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Жанна, Москва, м. Авиамоторная писала:
Я только что книжечку прочитала хорошую Стив Хврви "Поступай как женщина, думай как мужчина", очень она мне понравилась, на пальцах объясняет как определить серьезные намерения у мужчины или пользуется. Советую )
Спосибо за совет, обязательно прочту.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он вам это навязывает, чтобы перенести всю вину в разрыве отношений на вас. Зачем вы ведетесь? В том, что отношения рухнули всегда виноваты оба.
Я это прекрасно понимаю. Но с собой поделать ничего не могу. Решила что сегодня вечер будет решающим, если он останется на своей волне , просто забуду про его существование , как бы мне этого не хотелось((
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Как я и говорил, женщины не способны осознавать свою вину. Вот и ещё один пример. Светлана, цените - не цените, любите - не любите, уважаете - не уважаете, - это всё только Ваши чувства. Никто и никогда не может претендовать на то, что человек должен испытывать к нему какое-то определённое чувство. Так что Ваша вина перед ним (если она вообще есть) не может быть в том, что Вы его не цените. Никто не перед кем за свои чувства ответственности не несёт. Как однажды сказал мой психиатр: "Пока
Вот это логика и итог)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я это прекрасно понимаю. Но с собой поделать ничего не могу. Решила что сегодня вечер будет решающим, если он останется на своей волне , просто забуду про его существование , как бы мне этого не хотелось((
Самое сложное - взять себя в руки в первое время. Потом проще будет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр