загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Жалеть ни о чем не надо. Сказали, значит был какой-то повод и значит, так и должно было быть. Значит, не ваше.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Не есть нормально, если уж живут вместе
А я не поняла, живут они вместе или нет.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я не поняла, живут они вместе или нет.
Ну даже, если периодически остается ночевать, любой нормальный мужик спросит - у тебя краны не текут или слив не засорен? Не говоря уже о продуктах, если уж такой стеснительный и деньги за кв. плату не считает нужным давать. Ведь он же у нее не моется, туалет - сорри- не спускает и прочеее
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
у тебя краны не текут или слив не засорен?
Ну, это в случае, если он может это починить smile_rt_40.png)))
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нуу судя по рассказам он действительно вами пользуется,кормят,поят,спать укладывают...от него не чего не требуют.Я бы такого гнала в шею.
Ну вот и у меня такие мысли есть...
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А у мужичка проблемы с жильем? Или, просто вам так нужен хоть какой-нибудь, да мужчинка рядом?
У него проблем нет, все есть , своя квартира отдельная, где он живет один. В соседнем подъезде живет его мама.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Не говоря уже о продуктах
Я, может, наивная, конечно. Но мне продукты из мужчин никто не таскал smile_rt_40.png))
К чаю, по ерунде, да. Но так, чтобы картошки, мяса и пр., нет. Зато тратились на кафе, кино, подарки. Это все выходило в разы дороже, чем мои приготовленные на выходных котлеты.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Добрый день! Вы впустили человека в свой дом, где он почувствовал себя в своей тарелке, возможно, родным и близким, возможно влюбился, может, он просто домашний человек, у него есть повод обижаться, да, к тому же отношения не выяснены, кто что чувствует непонятно... Складывается ощущение, что поначалу чувства вас захватили, а теперь вы поняли, что не то, но боитесь порвать связь! Судя по вашему описанию, особой тяги к нему нет, чтоб вот видеться и не расставаться... Нет ли боязни одиночества!!!
Татьяна, спасибо вам. Вы во многом правы . Я его со своими родными не знакомила , так как считаю рано. У меня своя квартира, где я живу одна с сыном.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, может, наивная, конечно. Но мне продукты из мужчин никто не таскал )) К чаю, по ерунде, да. Но так, чтобы картошки, мяса и пр., нет. Зато тратились на кафе, кино, подарки. Это все выходило в разы дороже, чем мои приготовленные на выходных котлеты.
Я вас понимаю Наталья) У меня так же сейчас с ним, я от него и не требую , чтоб мне холодильник забивал. Если уж что то очень хочется, всегда заказываем еду. А по мелочи всегда что нибудь да принесет.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Как сердце подсказывает, так и поступайте. А там либо пожинать плоды, либо перевоспитывать)))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как сердце подсказывает, так и поступайте. А там либо пожинать плоды, либо перевоспитывать)))
Перевоспитанием комсомол занимался - помните что с ним и с перевоспитанием стало.
По теме - ну рыба где глубже ищет, человек где лучше.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Скучаю по нему, но гордость не позволяет позвонить ему. Если он никак действовать первый не будет, отпущу его. Все таки очень много НО с ним.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скучаю по нему, но гордость не позволяет позвонить ему. Если он никак действовать первый не будет, отпущу его. Все таки очень много НО с ним.
за 1.5 месяца??? мдааааааааа
прдн, изголодались по мужчинам?
Сообщение отредактировала Вика, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2013 16:59
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
прдн, изголодались по мужчинам?
Изголодаться можно только по определенному мужчине wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Светлана, видно это была лишь влюбленность)) коль с лихвой отпускаете. Отпустите, еще встретите человека с которым подобные сомнения не возникнут.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
за 1.5 месяца??? мдааааааааа прдн, изголодались по мужчинам?
Я успела к ними привыкгуть, это не удивительно даже! И прошу не язвить!
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Изголодаться можно только по определенному мужчине
э...ну....))))) таки каждому свое, да и понятие "мужчина" оно многогранное.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
понятие "мужчина" оно многогранное
Мужчина он и в Африке мужчина wink_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я успела к ними привыкгуть, это не удивительно даже! И прошу не язвить!
Это очень удивительно! Привыкают за год-два совместной жизни. А полтора месяца непонятно каких встреч- вы просто скучаете одна.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Татьяна, Сергиев Посад, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Татьяна, спасибо вам. Вы во многом правы . Я его со своими родными не знакомила , так как считаю рано. У меня своя квартира, где я живу одна с сыном.
На здоровье!!! smile_rt_40.png А с родными не знакомили - и правильно, меньше знают, крепче спят smile_rt_40.png ... Просто не нужно быть такой доверчивой в нашем мире, не стоит допускать столь рано постороннего человека так близко, какой бы эмоциональной не была связь.. Женщина обязана быть мудрой и, прежде всего, по отношению к себе. А мужчина должен проявить себя, показать, прежде чем начинать приходить в дом как в свой... правильно здесь писали, что он должен проявлять знаки внимания - помощь, рестораны и т.д....Иначе - лакомый кусочек, который и завоевывать не надо, а потом обиды вдруг!... У вас должно возникнуть определенное доверие к нему, чувство...Иначе либо вы можете пострадать либо он будет не понят...Как-то так smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр