загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Анкета заблокирована
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
один ребенок
Был 12.08.2013 17:02
Его комментарии на форуме

Комментарии Станислава на форуме ГдеПапа

12.08.13 17:02 Я тебе задал 2 простых вопроса. Ответь на них или признай, что изначально сказал фигню. Я не знаю твой уровень образования. Но как ты можешь предполагать, что они у нас разные, не зная мой? »»»

12.08.13 16:57 Наталья, уступи пока место Олегу. Мы же вообще не о стержнях, если ты не заметила, говорим. А об особенностях интуитивного метода познания Олегом окружающего мира. »»»

12.08.13 16:50 Не понадобятся. При твоей формулировке начального суждения я приведу тебя к противоречию абсолютно независимо от содержания самого обсуждаемого понятия. »»»

12.08.13 16:46 Ты на вопрос ответь. На 2 вопроса. О стержнях. 1. Как ты определяешь фактическое наличие или отсутствие "стержней" для сопоставления факта с интуитивно предполагаемым результатом? 2. Если есть возможность сразу определить фактический результат, зачем сначала ты делаешь интуитивное предположение?... »»»

12.08.13 16:40 Допустим. А как ты определяешь фактический вариант? »»»

12.08.13 16:31 Я всегда отлично понимаю, что говорю. Давай со стержнями разберёмся, забавно. Так как ты проверяешь свои интуитивные предположения? И проверяешь ли их вообще? »»»

12.08.13 16:24 Хорошо. Обычно интуиция проверяется сравнением предполагаемого варианта с фактическим. А как ты проверяешь свою интуицию? »»»

12.08.13 16:13 Олежка, хочешь поговорить об этом? Не обо мне, конечно. О "стержне". Я даже не буду спрашивать определение этого понятия. Зайдём издалека. Начнём с того, как ты определяешь его наличие? »»»

12.08.13 14:54 Олег, ну Вы же мои сомнения развеяли. Так что всё это благодаря Вам. »»»

12.08.13 13:56 Да никто, кроме Юльки, тут бессодержательно не тявкает на людей просто из личной неприязни. Эвтаназия ей бы не помешала. »»»

12.08.13 13:49 Юлия, разговоры разговаривают с теми, кто способен вести диалог. А с шавками, облаивающими тебя и не способными объяснить причины и значение своего лая, какие разговоры могут быть? »»»

12.08.13 13:42 Естественно. Тявкнула - и в кусты. Зачем за свои слова отвечать? »»»

12.08.13 13:40 Наталья, меня спрашивают - я отвечаю. Но когда, например, какое-то неразумное создание из Нижнего Новгорода периодически тявкает из-за угла и не может разъяснить содержание и назначение своего словестного потока, естественно, это немного раздражает.... »»»

12.08.13 13:33 Вот как? Ну тогда будьте любезны объяснить, какими конкретно и в чём она заключается? »»»

12.08.13 13:31 Давайте. Если так интересно, могу написать. Только тема-то не обо мне. В отличие от некоторых, не привык засорять чужие темы не относящимися к ним мыслями. Если так интересно, могу в личку ответить. »»»

12.08.13 13:26 Ваше сочувствие мне ни к чему. Интересно, Вы так открыто продемонстрировали свою ущербность, показывая, что для Вас потребность в группе поддержки является существенной. Или пока сами не поняли что сделали?... »»»

12.08.13 13:21 Одно дело - быть за кого-то, совсем другое - сделать на него ставку. »»»

12.08.13 13:19 С чего Вы реши ли, что я писал о математической логике? Какое она имеет отношение к тому, о чём мы говорили? »»»

12.08.13 13:03 Вы в этом уверены? »»»

12.08.13 12:48 Вы только индуктивными умозаключениями пользуетесь? Из курса логики не забыли, что они не являются полностью достоверными? И где вообще шла речь о собственных жизненных ситуациях? »»»

12.08.13 12:37 Ну так и спросили бы о месте, ролях и функциях женщин в моей жизни, получили бы более конкретный ответ. Я не настолько примитивен, чтобы в качестве исходных данных использовать только собственный опыт.... »»»

12.08.13 12:33 Маша, лично Вам можно. Разрешаю. »»»

12.08.13 12:29 1. Не может. 2. Это к Вашему вопросу не имеет отношения. Вы спрашивали о функции женщины в жизни мужчины. »»»

12.08.13 12:27 А это как? Если по-русски сказать? В смысле, что обычно люди ищут полового партнёра противоположенного пола? Ну да, очень надеюсь на это. Хотя вроде в последнее время есть другая тенденция. »»»

12.08.13 12:22 Наталья, вот как можно ответить на вопрос, зачем человеку, например, собака (я не провожу аналогию между женщиной и собакой, аналогия только между формулировками вопроса)? Кому-то внешний вид нравится, кому-то цвет и издаваемые этим существом звуки, для кого-то это друг, для кого-то игрушка, для кого-то помощник, или работник, или охранник, или телохранитель.... »»»

12.08.13 12:14 Нет. Так я и не определяю здесь какие-то психические состояния как "нормальные" или "болезненные". »»»

12.08.13 12:13 Наталья, и такие мужчины тоже имеют разные потребности. Или Вы думаете, что все мужчины, не имеющие потребности в совместном проживании с женщиной, одинаковы? Хотя есть и один универсальный ответ на Ваш вопрос о функции женщины в жизни мужчины.... »»»

12.08.13 12:08 Вы психиатр? »»»

12.08.13 12:01 Наталья, а Вы не знали, что женщина - очень многофункциональное существо. Хотя они достаточно разные бывают. Да и потребности у многих мужчин совершенно разные. Так как можно ответить на Ваш вопрос в такой формулировке?... »»»

12.08.13 11:56 Даже если предположить, что он её осуждает (хотя я этого не заметил), то осуждает за определённое действие. За то, что она сделала, а не за то, что теоретически могла сделать. Неужели не понимаете разницу?... »»»

12.08.13 11:51 Никогда не уходил от ответа. Задайте Ваш вопрос, я отвечу. »»»

12.08.13 11:50 "ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif" - переведите, пожалуйста. »»»

12.08.13 11:46 Гениально. Будете осуждать человека за то, что он просто теоретически что-то мог? »»»

12.08.13 11:39 Спасибо, Олег! А то до этого я сомневался. Теперь, благодаря Вам, сомнения исчезли, появилась уверенность. Ещё раз спасибо! »»»

12.08.13 11:35 Чтобы прямо ответить на вопрос, нужно его соответствующе сформулировать. »»»

12.08.13 11:33 Наталья, я неточно выразился. Имел в виду стремление к поиску полового партнёра как возможной составной части своей семьи. »»»

11.08.13 21:03 Вы думаете, каждый мужчина стремиться к созданию семьи? Не допускаете мысль, что бывают такие, которым это вообще не нужно? Ни в каком возрасте и ни при каких обстоятельствах? Которым вообще не ясны причины совместного проживания с женщиной?... »»»

11.08.13 20:56 Ну, бороться за женщину и добиваться её я бы точно не стал. И держать бы тоже не стал. Женщина - не центр вселенной. Есть у меня и более важные интересы. Если сама не хочет со мной быть, или в чём-то серьёзно не устраивает - сразу до свиданья, без лишних слов и эмоций.... »»»

11.08.13 20:50 Встретил. Моя женщина меня сейчас полностью устраивает. Нет никаких причин обращать внимание на других. Если не сделает что-то, что навсегда изменит моё отношение к ней, то так и будем вместе, пока она тоже этого хочет.... »»»

11.08.13 19:37 Все люди разные. Хотя бы внешне. Были бы все одинаковы, не возникало бы интереса к новому. Только вот подумайте, зачем мужчинам при каждом знакомстве с новой женщиной пытаться познать в полной мере её индивидуальность?... »»»

11.08.13 19:14 Характеризует перед кем? И неположительно с какой стороны? Вот представьте: взяли Вы напрокат машину, ну, например, Porsche 911. Покатались, всё понравилось, получили удовольствие. И вот снова появилось свободное время и возникло желание прокатиться на чём-то подобном.... »»»

11.08.13 18:50 Нет, не считаю. Разве я где-то говорил об этом? Я вообще не считаю, что кто-то кому-то что-то должен, если этот кто-то у кого-то что-то в долг не брал. »»»

11.08.13 18:47 Как уважение соотносится с проявлением активности? Буду я уважать женщину или нет - никак не зависит от того, насколько она инициативна. Не совсем понимаю, что значит "достала своей активностью" и "принудила к каким-то действиям"?... »»»

11.08.13 14:05 Я вот подумал. Абсолютное большинство моих знакомств с женщинами было на 1 ночь. Женщины почти все, в принципе, были интересные и симпатичные (других не держим). Только после того, как я уезжал от них, они не проявляли никакой активности.... »»»

11.08.13 00:50 Не можете объяснить свою позицию и ответить на прямые вопросы - не создавайте тему. Это форум, а не Ваш блог. Здесь тему обсуждают, а не просто высказывают ничем не обоснованную позицию. »»»

11.08.13 10:52 Как я и говорил, женщины не способны осознавать свою вину. Вот и ещё один пример. Светлана, цените - не цените, любите - не любите, уважаете - не уважаете, - это всё только Ваши чувства. Никто и никогда не может претендовать на то, что человек должен испытывать к нему какое-то определённое чувство.... »»»

11.08.13 00:18 А манипулировать он Вами с какой целью хочет? Просто так, не имея определённой (хотя бы временной) цели, мужчина вряд ли будет тратить своё время и силы на попытки манипуляций. »»»

11.08.13 00:14 Не думал, что женщины способны себя виноватыми чувствовать. Ну, допустим. А виноватой в чём конкретно Вы себя чувствуете? Можете сформулировать? »»»

10.08.13 23:44 Константин, откуда такая уверенность? Любите давать советы, не отвечая за последствия своих слов? Сочувствую Вам, если в 44 года Вы ещё не поняли, что мерить всех людей по себе - признак очень ограниченного ума.... »»»

10.08.13 00:49 Правильно! Каждая уважающая себя женщина должна полностью выдоить своего мужчину. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр