загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что лучше:знакомства в интернете или в реале?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Одно дело - быть за кого-то, совсем другое - сделать на него ставку.
обидно, что нет группы поддержки? сочувствую biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
С чего Вы реши ли, что я писал о математической логике? Какое она имеет отношение к тому, о чём мы говорили?
Ну, давайте тогда вернемся к теме? Может, вы тогда про себя конкретно напишете: вам женщина для чего? Я тоже могу на ваши вопросы поотвечать. Думаю, так будет честно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2013 13:26
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
обидно, что нет группы поддержки? сочувствую
Ваше сочувствие мне ни к чему. Интересно, Вы так открыто продемонстрировали свою ущербность, показывая, что для Вас потребность в группе поддержки является существенной. Или пока сами не поняли что сделали?
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, давайте тогда вернемся к теме? Может, вы тогда про себя конкретно напишете: вам женщина для чего? Я тоже могу на ваши вопросы поотвечать. Думаю, так будет честно.
Давайте. Если так интересно, могу написать. Только тема-то не обо мне. В отличие от некоторых, не привык засорять чужие темы не относящимися к ним мыслями. Если так интересно, могу в личку ответить.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Ваше сочувствие мне ни к чему. Интересно, Вы так открыто продемонстрировали свою ущербность, показывая, что для Вас потребность в группе поддержки является существенной. Или пока сами не поняли что сделали?
Ущербность свою продемонстрировали вы своими постами biggrin_rt_40.png
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ущербность свою продемонстрировали вы своими постами
Вот как? Ну тогда будьте любезны объяснить, какими конкретно и в чём она заключается?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Да ребяты...) стоило на пару минут отвлешься и тут такое началось... "И тут Остапа понесло..."))О чем спорите то? У каждого свое мнение и свои представления о роли противоположного пола в его собственной жизни. Часто эта информация носит сугубо интимный характер, зачем же так наседать?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Вот как? Ну тогда будьте любезны объяснить, какими конкретно и в чём она заключается?
А вот не буду любезна!!!!!! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
обидно, что нет группы поддержки? сочувствую
как нет? я с вами,девочки!!!!
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 12.08.2013 13:39
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
как нет? я с вами,девочки!!!!
Маш, ты определись - ты с нами или со Станиславом? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 12.08.2013 13:39
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Маш, ты определдись - ты с нами или со Станиславом?
да я конечно с вами, только написала второпях не то : biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да ребяты...) стоило на пару минут отвлешься и тут такое началось... "И тут Остапа понесло...")О чем спорите то? У каждого свое мнение и свои представления о роли противоположного пола в его собственной жизни. Часто эта информация носит сугубо интимный характер, зачем же так наседать?
Наталья, меня спрашивают - я отвечаю. Но когда, например, какое-то неразумное создание из Нижнего Новгорода периодически тявкает из-за угла и не может разъяснить содержание и назначение своего словестного потока, естественно, это немного раздражает. Я ведь, например, и отзеркалить могу, причём намного более жёстко. Только вот модераторы не поймут, что я просто со стороны показываю девочке её глупость её же приёмами, расценят воспитательную работу как оскорбление.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да я конечно с вами, только написала второпях не то :
Я так и поняла biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да ребяты...) стоило на пару минут отвлешься и тут такое началось... "И тут Остапа понесло...")О чем спорите то? У каждого свое мнение и свои представления о роли противоположного пола в его собственной жизни. Часто эта информация носит сугубо интимный характер, зачем же так наседать?
Нет, здесь похоже, надо Пушкина вспоминать, а не Ильфа с Петровым.

- Ну, что, Максимыч, все ли благополучно?
- Все, славу богу, тихо, - отвечал казак, - только капрал Прохоров подрался в бане с Устиньей Негулиной за шайку горячей воды.
- Иван Игнатьич! - сказала капитанша кривому старичку. - Разбери Прохорова с Устиньей, кто прав, кто виноват. Да обоих и накажи.

А. С. Пушкин. Капитанская дочка.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А вот не буду любезна!!!!!!
Естественно. Тявкнула - и в кусты. Зачем за свои слова отвечать?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
обидно, что нет группы поддержки? сочувствую
я тут впопыхах не приметила вопросительный знак,))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я так и поняла
friends_rt_104.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Нет, здесь похоже, надо Пушкина вспоминать, а не Ильфа с Петровым. - Ну, что, Максимыч, все ли благополучно? - Все, славу богу, тихо, - отвечал казак, - только капрал Прохоров подрался в бане с Устиньей Негулиной за шайку горячей воды. - Иван Игнатьич! - сказала капитанша кривому старичку. - Разбери Прохорова с Устиньей, кто прав, кто виноват. Да обоих и накажи. А. С. Пушкин. Капитанская дочка.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Стасик из НЕризиновска, ай как некрасиво. biggrin_rt_40.png Как быка разадорить - ничего не стоит. А гавно уже полилось коричневым потоком. Вот в таких разговорах и вскрывается вся сущность "объектов".
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр