загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что лучше:знакомства в интернете или в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И еще вопрос к Вам. Вы считаете, что женщина ДОЛЖНА УДЕРЖИВАТЬ мужчину ???? Это как ?
Нет, не считаю. Разве я где-то говорил об этом? Я вообще не считаю, что кто-то кому-то что-то должен, если этот кто-то у кого-то что-то в долг не брал.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что вас самого не хватает больше, чем на одну ночь, тоже неположительно характеризует. Женщины на одну ночь и после этого игнор - это проявление неразборчивости с вашей стороны, и ничего более.
Характеризует перед кем? И неположительно с какой стороны?
Вот представьте: взяли Вы напрокат машину, ну, например, Porsche 911. Покатались, всё понравилось, получили удовольствие. И вот снова появилось свободное время и возникло желание прокатиться на чём-то подобном. Ну и какую машину Вы возьмёте? Ту же самую (Вас же в ней всё удовлетворило) или что-то другое просто из интереса посмотрите? Вот стоит Ferrari FF, вот Maserati Quattroporte, а вон Lamborghini Gallardo. Выбирайте любую, все по-своему хороши, у каждой свои особенности. Думаю, в большинстве случаев человек из интереса предпочтёт что-то новое. Разве в этом что-то плохое? Или это в чём-то отрицательно его характеризует?
И при чём здесь неразборчивость? Неразборчивость в чём конкретно? Мне с ними не жить, детей не делать, так зачем мне подробно пытаться разобраться в этих женщинах?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Страдать нужно молча
wink_rt_40.png да? может и нужно, но не у всех и не всегда получается.... иначе не плакались бы мы тут друг у друга в личках до мокрых жилеток, не рассказывали бы своих грустных историй в надежде что погладят, утешат, пожалеют... (я не имню кого-то конкретно в виду, в общем)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.08.2013 19:20
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Маша, только хотела об этом написать. Беречь нужно друг друга и не заставлять мучиться. Трудно сказать пару предложений. Телефоны лежали включенными... Нафиг они лежали? Все от нашей гордости и самооценки нет не завышенной а наоборот заниженной, из-за комплексов наших. Не звонит-не нужен значит, другого нашла. Я а вот лежу такой беспомощный а она... Откуда ей знать что там у вас происходит! А она тоже себя накручивает понапрасну. Просто дурость какая то.Всегда звоню, пишу если волнуюсь и пусть п
good2_rt_68.gif согласна полностью. а в той ситуации оба не правы sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Характеризует перед кем? И неположительно с какой стороны? Вот представьте: взяли Вы напрокат машину, ну, например, Porsche 911. Покатались, всё понравилось, получили удовольствие. И вот снова появилось свободное время и возникло желание прокатиться на чём-то подобном. Ну и какую машину Вы возьмёте? Ту же самую (Вас же в ней всё удовлетворило) или что-то другое просто из интереса посмотрите? Вот стоит Ferrari FF, вот Maserati Quattroporte, а вон Lamborghini Gallardo. Выбирайте любую, все по-сво
Красавчик просто!) Молод и полон сил) Эх. нашлась бы какая, чтоб телефон через каждые пять минут проверял на случай пропущенной смс и в интернете ждал когда уже она online будет)) Искренне желаю вам этого и поскорее)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А какой смысл что-то объяснять, если человек с легкостью найдет себе сотню оправданий. Помнится, одна красавица выдала мне такой текст, что мужику за это можно было с ходу челюсть отрихтовать, после чего стала делать вид, что не понимает, что она такого особенного сказала. Глазками хлоп-хлоп, и стоит, реакцию проверяет. Сказал я ей насчет святого кулака и окаянной морды, развернулся и ушел. Так потом оказалось, что я уголовный тип, которому оскорбить женщину раз плюнуть, и которого к приличным
Юрий, я не писала про крайности, речь шла о нормальнвх, вменяемых, адекватных людях к коим я причисляю по умолчанию окружающих, пока не докажут обратное))) крайние случаи я даже обсуждать обычно не берусь, неадекватов и среди мужчин и среди женщин хватает )) лично для меня, нормальным шагом кажется сказать человеку, с которым достаточно долго пообщался, но дальше не пошло:извини, спасибо за общение, продолжения банкета не будет. что в виртуале, что в реале
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да... просто нет слов) В принципе все бабы одинаковы, вы правы. Разницы пока не заметили между нами?) Ну что ж, прыгайте дальше лет до 70, потом определитесь может, что вам нужно.
Все люди разные. Хотя бы внешне. Были бы все одинаковы, не возникало бы интереса к новому. Только вот подумайте, зачем мужчинам при каждом знакомстве с новой женщиной пытаться познать в полной мере её индивидуальность? Мужчину сначала надо заинтересовать чем-то большим, чем внешние данные, с-с и способность разогревать полуфабрикаты в микроволновке. Если сможете предложить что-то кроме этого, что нужно данному конкретному мужчине, тогда и начнётся процесс углублённого изучения Вашей индивидуальности. Золото ищут там, где видны его признаки, а не присматриваются к каждому камню с надеждой, что может быть в нём что-то есть.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Женщины, которые ждут, что мужчина сам будет проявлять инициативу, объясните, вот зачем ему это надо? Допустим, Вы умны, красивы, понимаете, что действительно понравились этому мужчине. Но не надо считать себя исключительной. Такие же не менее умные и красивые вокруг стадами ходят. И так же, с большой долей вероятности, могут понравиться этому мужчине. Так зачем ему звонить и навязываться на следующие встречи с Вами, если для встречи он без проблем может выбрать любую другую, не менее привлекате
На вас сейчас дружно набросятся дамы...а вы всего лишь ярчайший пример современной демографической ситуации... предложение превышает спрос )))) свободных, трезвых, вменяемых мужчин на порядок меньше чем женщин. и не каждая женщина, воспитанная "по-старому" способна перестроиться и адаптироваться - звонить, предлагать себя, проявлять инициативу. я не хочу рассуждать - хорошо это или плохо, это уже реальность. мы,увы, не в Китае, где на нескольких молодых мужчин-одна девушка.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.08.2013 19:50
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Все люди разные. Хотя бы внешне. Были бы все одинаковы, не возникало бы интереса к новому. Только вот подумайте, зачем мужчинам при каждом знакомстве с новой женщиной пытаться познать в полной мере её индивидуальность? Мужчину сначала надо заинтересовать чем-то большим, чем внешние данные, секс и способность разогревать полуфабрикаты в микроволновке. Если сможете предложить что-то кроме этого, что нужно данному конкретному мужчине, тогда и начнётся процесс углублённого изучения Вашей индивидуаль
Да все правильно.Не встретили просто вы своего человека) Не просмотреть бы золото среди россыпи камней) И если вы все же готовы в принципе познать индивидуальность женщины, достойной вашего внимания,говорит о том что вы не просто обычный бабник) Используете женщин, ну что ж наверно заслужили!) Об этом только вы знаете, а мы можем только догадываться.
Алексей, Москва, м. Новокосино, 53 года
Алексей, Москва, м. Новокосино, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Телефоны лежали включенными... Нафиг они лежали? Все от нашей гордости и самооценки нет не завышенной а наоборот заниженной, из-за комплексов наших. Не звонит-не нужен значит, другого нашла. Я а вот лежу такой беспомощный а она... Откуда ей знать что там у вас происходит! А она тоже себя накручивает понапрасну. Просто дурость какая то.Всегда звоню, пишу если волнуюсь и пусть п...
Дай Вам Бог не знать, что такое БОЛЬ.
Думаете мне тогда было до того чтобы кому-то самому звонить?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
На вас сейчас дружно набросятся дамы...а вы всего лишь ярчайший пример современной демографической ситуации... предложение превышает спрос )))) свободных, трезвых, вменяемых мужчин на порядок меньше чем женщин. и не каждая женщина, воспитанная "по-старому" способна перестроиться и адаптироваться - звонить, предлагать себя, проявлять инициативу. я не хочу рассуждать - хорошо это или плохо, это уже реальность. мы,увы, не в Китае, где на нескольких молодых мужчин-одна девушка.
Галина, то что заложено веками не так просто переиначить. И дело не демографической ситуации. Уверена ни одному мужчине не понравиться играть роль самца, пассивно наблюдающего на борьбу самок за него любимого. Сам хочет выбирать и самое лучшее и бороться за превосходство с другими. Ну это про нормальные особи мужского пола. Хотя есть и другие, которых жена за шкирку из-за стола вытаскивает. Таких никто не уважает, даже они себя сами. На самом деле не нужна Станиславу такая активистка, ищет он чтобы зацепила чем еще, кроме внешности красивой)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Юрий, я не писала про крайности, речь шла о нормальнвх, вменяемых, адекватных людях к коим я причисляю по умолчанию окружающих, пока не докажут обратное))) крайние случаи я даже обсуждать обычно не берусь, неадекватов и среди мужчин и среди женщин хватает )) лично для меня, нормальным шагом кажется сказать человеку, с которым достаточно долго пообщался, но дальше не пошло:извини, спасибо за общение, продолжения банкета не будет. что в виртуале, что в реале
Как ни странно, та дамочка была с высшим образованием, по крайней мере, с дипломом, и по первому взгляду выглядела нормальной, вменяемой и адекватной. А потом, продолжая мило улыбаться, с ходу шарахнула как колышком по головушке, в общем, доказала обратное.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Новокосино писал:
Дай Вам Бог не знать, что такое БОЛЬ. Думаете мне тогда было до того чтобы кому-то самому звонить?
Знаю я что такое боль... И если человек не дернулся за несколько недель, значит что то не договорено было между ними. Рассыпались отношения, значит так и должно быть.Нет доверия, нет сочувствия, нет тревоги. Только "Я" огромное! Обратная ситуация-он в больнице. А она может тоже в какую беду попала? Он тоже об этом ни на минуту не подумал.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
На самом деле не нужна Станиславу такая активистка, ищет он чтобы зацепила чем еще, кроме внешности красивой)
По-моему, все проще... "Это длинная былина про похожденья кобелино..."
Есть отличный, но забытый фильм "Одиножды один", с А. Папановым в главной роли, как ни странно, о том же самом.
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Знаю я что такое боль... И если человек не дернулся за несколько недель, значит что то не договорено было между ними. Рассыпались отношения, значит так и должно быть.Нет доверия, нет сочувствия, нет тревоги. Только "Я" огромное! Обратная ситуация-он в больнице. А она может тоже в какую беду попала? Он тоже об этом ни на минуту не подумал.
Алексей же говорил, что потом, как оклемался, первый позвонил... А в ответ упрёки и подозрения с обвинениями. Вы не читали?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
По-моему, все проще... "Это длинная былина про похожденья кобелино..." Есть отличный, но забытый фильм "Одиножды один", с А. Папановым в главной роли, как ни странно, о том же самом.
Юрий, ну не нужно так строго) Кто в 30 лет отличается верностью, особенно если свободен и немаловажно, не позволяет себе влюбляться) Пройдет это все, остепениться и станет замечательным мужем. Выберет же действительно лучший экземпляр.Сколько времени на поиски было потрачено, поэтому самое лучшее. А фильм не смотрела. Хотя сюжет этот настолько банален, что во многих других произведениях встречаться и в кинемотографе и в лирике и в прозе)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Каждый раз знакомясь в интернете,понимаю что это бред и ничего кроме огорчений не получаешь...Просто общаться никто не хочет,ну а про любовь я вообще молчу...Нет любви по ходу дела,если через инет знакомиться...как Вы считаете? И много ль тут пар реально знакомы и продолжают общаться/встречаться....???
А вот вы сами сидите здесь, в интернете. Значит в реале у вас нет пары. И у многих здесь разочарованных в реальных знакомствах. То, как же рассуждать какое знакомство лучше? Наверно, то, где действительно найдёте пару и не важно по интернету или так.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Характеризует перед кем? И неположительно с какой стороны? Вот представьте: взяли Вы напрокат машину, ну, например, Porsche 911. Покатались, всё понравилось, получили удовольствие. И вот снова появилось свободное время и возникло желание прокатиться на чём-то подобном. Ну и какую машину Вы возьмёте? Ту же самую (Вас же в ней всё удовлетворило) или что-то другое просто из интереса посмотрите? Вот стоит Ferrari FF, вот Maserati Quattroporte, а вон Lamborghini Gallardo. Выбирайте любую, все по-сво
А причем здесь не жить, детей не делать.
Можете иметь женщин для с-са, не такой уж грех да и дело ваше. Вряд ли кто-нибудь вас осудит за это.
Неположительно вот с какой стороны, поясняю. Если вы женщин сравниваете с машинами, и чтобы попробовать новое, вам нужно поменять женщину, то ни с одной вы не испытываете разнообразия. Разнообразие заканчивается очень быстро, и тут ваша вина. Нет разнообразия - мало опыта. Опыт не в количестве женщин, как понимаете.
В большинстве своем женщинам не нужен мужчина на одну ночь, ну либо совсем подстилкам, которым без разницы с кем. Проще найти себе постоянного любовника на то время, пока это устраивает, а не тратить кучу времени на одноразовые связи с непроверенными партнерами.
З.Ы. Ничего личного. Исключительно моя точка зрения.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Алексей же говорил, что потом, как оклемался, первый позвонил... А в ответ упрёки и подозрения с обвинениями. Вы не читали?
Елизавета, специально нашла перечитала. Там ничего не написано через какой период он оклемался и когда позвонил.Кстати написано, что с другом познакомил и родственниками своими. Почему никто ей не сообщил? Значит считали что все у них не серьезно. И не упрекаю я ни в чем. Донести мысль только пытаюсь-переступать нужно через эгоизм свой и интересоваться по настоящему другим человеком.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Лучше визуального контакта ничего не придумали люди..природу не обманешь,надо глазами видеть ,ушами слушать,сердцем чувствовать человека....тут сквозь кнопки не разглядеть.
Тем более с таким ником и без фоток...
А знакомятся и свадьбы играют тут очень многие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр