загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что лучше:знакомства в интернете или в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Москва, м. Новокосино писал:
Так за все время что я лежал - она НИ РАЗУ не позвонила, ни СМС. Медсестра оба телефона моих заряжала и постоянно лежала включенными.
если сам не мог позвонить,то ведь могла и медсестра сообщить по Вашей просьбе. Я б ,наверное тоже обиделась. Откуда ей знать,что вы в аварии,а не с другой женщиной? Для меня это непонятно. Глупая гордость (не у девушки,у неё как раз и понятная,) а у мужчины.... Она и рассердилась поэтому,что любила Вас, ждала, но лишь представить,то,что она звонит,а Вы с другой женщиной, ей уже становилось плохо. Отсюда и гордость. Женская гордость. А Ваша гордость Вас к чему привела? Это вы называете якобы проверкой чувств. Бред какой-то. Неприкрытое мужское самолюбие. ПыСы. Не конкретно вк вам,к ситуации в целом,поэтому прошу без обид на этот счет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
А когда все-таки я позвонил - сразу начала с упреков и претензий. Оказывается я ее бросил, "я тебе не нужна, раз не звонишь" "чего это я первая буду звонить" и прочее. Я так офигел, что не стал говорить что попал в аварию и лежу в больнице. Вот так я и "исчез" из ее жизни. Типичное женское поведение. Не звонит, значит не нужна, бросил, изменяет и т.д. И это несмотря на то, что вы встречались несколько месяцев. Лучше гордо молчать, душить обиду, чтобы потом при сл
А почему вы ей сами не сообщили об аварии. Она подумала, что вы слились, и все.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
если сам не мог позвонить,то ведь могла и медсестра сообщить по Вашей просьбе. Я б ,наверное тоже обиделась. Откуда ей знать,что вы в аварии,а не с другой женщиной? Для меня это непонятно. Глупая гордость (не у девушки,у неё как раз и понятная,) а у мужчины.... Она и рассердилась поэтому,что любила Вас, ждала, но лишь представить,то,что она звонит,а Вы с другой женщиной, ей уже становилось плохо. Отсюда и гордость. Женская гордость. А Ваша гордость Вас к чему привела?
Я вот подумал. Абсолютное большинство моих знакомств с женщинами было на 1 ночь. Женщины почти все, в принципе, были интересные и симпатичные (других не держим). Только после того, как я уезжал от них, они не проявляли никакой активности. Многие не звонили вообще, некоторые звонили и писали, но ума (или гордости) хватало только на ничего не значащие фразы, типа: "привет.", "как дела?" и т. п. А потом некоторые выражали свою обиду гневными сообщениями или (реже) звонками. А ведь если бы сами предложили ещё раз встретиться, я бы, в большинстве случаев, не отказался. Может, что-то серьёзное бы получилось.
Женщины, которые ждут, что мужчина сам будет проявлять инициативу, объясните, вот зачем ему это надо? Допустим, Вы умны, красивы, понимаете, что действительно понравились этому мужчине. Но не надо считать себя исключительной. Такие же не менее умные и красивые вокруг стадами ходят. И так же, с большой долей вероятности, могут понравиться этому мужчине. Так зачем ему звонить и навязываться на следующие встречи с Вами, если для встречи он без проблем может выбрать любую другую, не менее привлекательную? Для большинства уверенных в себе мужчин новая женщина почти всегда будет более интересна чем та, с которой он уже переспал. Так что, женщины, если хотите удержать мужчину рядом с собой, вам придётся предложить ему что-то, что он будет ценить выше, чем красоту и привлекательность других женщин. Ну, или выбирать тех мужчин, которым больше никто не даёт.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Я вот подумал. Абсолютное большинство моих знакомств с женщинами было на 1 ночь. Женщины почти все, в принципе, были интересные и симпатичные (других не держим). Только после того, как я уезжал от них, они не проявляли никакой активности. Многие не звонили вообще, некоторые звонили и писали, но ума (или гордости) хватало только на ничего не значащие фразы, типа: "привет.", "как дела?" и т. п. А потом некоторые выражали свою обиду гневными сообщениями или (реже) звонками. А ве
Хочется сказать словами классика : "О времена ! О нравы !"

Значит, вы ( Вы и Ваши знакомые ) после одной ночи с симпатичной и интересной женщиной ждете от нее проявления активности... А если таковой не последовало - ничего страшного, других вокруг полно ! А вот интересно : если активность проявится, последует вторая ночь... Снова женская активность - третья ночь... и т.д. в том же духе. И вы такую женщину будете уважать и не скажете ей потом, что она вас достала своей активностью и не принудила к каким-то вашим действиям ?
Странно, как поменялись роли мужчин и женщин... Я не оправдываю женщин, которые знакомство с вами начинают с ночи, поймите правильно. Каково начало - таков обычно и финал. Но такая позиция мужчины очень удивляет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
И еще вопрос к Вам. Вы считаете, что женщина ДОЛЖНА УДЕРЖИВАТЬ мужчину ???? Это как ?
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Лучше визуального контакта ничего не придумали люди..природу не обманешь,надо глазами видеть ,ушами слушать,сердцем чувствовать человека....тут сквозь кнопки не разглядеть.
не соглашусь.
нет лишнего времени, чтобы бегать по бесперспективным свиданкам
я предпочитаю встречаться только после того, как пойму, что человек мне интересен. (уточню сразу... интересен не как с-суальный объект а как личность)
а уж потом глаза, уши и все прочее.
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И еще вопрос к Вам. Вы считаете, что женщина ДОЛЖНА УДЕРЖИВАТЬ мужчину ???? Это как ?
а что подразумеваете под словом "удерживать"?
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Для Мария, Украина, Бар:

Откуда ей знать,что вы в аварии,а не с другой женщиной?

....представить,то,что она звонит,а Вы с другой женщиной, ей уже становилось плохо. Отсюда и гордость. Женская гордость.

Вот, пожалуйста, ещё один пример женской глупости. Которая может загубить самые лучшие чувства мужчины к вам..
Вам, Маша, тоже с детства вдолбили в голову эти "истины" про "женскую гордость"? А заодно и установки какой то "бракованной" женщины, потому как если мужчина не звонит, значит обязательно кинул или изменяет? Задумайтесь над этим, очень бросается в глаза, поверьте.
При этом Алексей сказал, что встречались несколько месяцев, значит достаточно знали друг друга, чтобы не переживать по поводу своего самолюбия. А если человек после аварии неделю без сознания был? Очнулся, и до него дошло, что о нём даже не вспомнили! Эта особь женского пола даже не чухнулась, только эгоистичное "он должен звонить первый". Она в данной ситуации вовремя раскрыла свою сущность, и ещё одной несчастной семьи не образовалось. Можно только представить, сколько было бы ещё таких претензий и подозрений в изменах в будущем, уже на правах законной жены. Дурная глупая баба это кошмарррр всех мужиков. wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
а что подразумеваете под словом "удерживать"?
Так об этом надо Станислава спросить. Я только процитировала его. ))
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Для большинства уверенных в себе мужчин новая женщина почти всегда будет более интересна чем та, с которой он уже переспал.
Вишневский вспомнился:
"Ну ладно я - случайный эпизод,
Но ведь придет и к Вам большое чувство." haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Знакомиться в инете можно и нужно, при современном ритме жизни инет незаменим.

А вот развивать серьезные отношения с виртуальными френдами, это бред. Просто общаться, "как брат с сестрой" эт сколь угодно. А вот "зайка моя виртуальная, я без тебе жить не могу!" Ну право, бред ...

Если есть взаимные симпатии нужно как можно скорее реалиться и развивать отношения уже в реале.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 11.08.2013 16:15
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
РЕАЛ РУЛЕЗЗЗ! Особенно тот, который Мадридский! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
а что подразумеваете под словом "удерживать"?
Судя по посту Станислава, удерживать - это звонить мужчине, говорить, как было вчера все прекрасно, и предлагать еще раз пообщаться... ночью. )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Откуда ей знать,что вы в аварии,а не с другой женщиной? ....представить,то,что она звонит,а Вы с другой женщиной, ей уже становилось плохо. Отсюда и гордость. Женская гордость. Вот, пожалуйста, ещё один пример женской глупости. Которая может загубить самые лучшие чувства мужчины к вам.. Вам, Маша, тоже с детства вдолбили в голову эти "истины" про "женскую гордость"? А заодно и установки какой то "бракованной" женщины, потому как если мужчина не звонит, значи
Елизавета, если вы образец женской мудрости, то что вы тут делаете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Я вот подумал. Абсолютное большинство моих знакомств с женщинами было на 1 ночь. Женщины почти все, в принципе, были интересные и симпатичные (других не держим). Только после того, как я уезжал от них, они не проявляли никакой активности. Многие не звонили вообще, некоторые звонили и писали, но ума (или гордости) хватало только на ничего не значащие фразы, типа: "привет.", "как дела?" и т. п. А потом некоторые выражали свою обиду гневными сообщениями или (реже) звонками. А ве
То, что вас самого не хватает больше, чем на одну ночь, тоже неположительно характеризует.
Женщины на одну ночь и после этого игнор - это проявление неразборчивости с вашей стороны, и ничего более.
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Елизавета, если вы образец женской мудрости, то что вы тут делаете?
Вопрос риторический.
При этом я не претендую быть образцом женской мудрости.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Вопрос риторический. При этом я не претендую быть образцом женской мудрости.
Может, и не стоит тогда рассуждать о чьей-то глупости?
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, и не стоит тогда рассуждать о чьей-то глупости?
А почему? Алексей привёл пример из своей жизни. Мы это обсуждаем. Я не рассуждаю о глупости, я фиксирую факт на основании слов. Вы в чем то не согласны со мной, Наталья? Спрашивайте, я отвечу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
А почему? Алексей привёл пример из своей жизни. Мы это обсуждаем. Я не рассуждаю о глупости, я фиксирую факт на основании слов. Вы в чем то не согласны со мной, Наталья? Спрашивайте, я отвечу.
Вы факт фиксируете, выслушав только одну сторону? И на основании слов, а не лично виденной ситуации. Шедеврально wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Елизавета, Москва, м. Варшавская:

А почему вы то Ира, то Валентина, то Елизавета? wink_rt_40.png))))) То вам 44, то 38, то 37.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр