загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что лучше:знакомства в интернете или в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Зачем интернет ? В Калуге свои парни есть)))
В Калуге как раз таки все нормальные женаты или заняты,остальные альфонсы,алкаши,наркоманы и гулящие,а,забыла,есть ещё те,кто просто не любит детей...Так что Калуга-не вариант...Раньше думала большой город,а оказалось деревня деревней,слухи доходят быстрее чем смс,и все уже друг с другом по сто раз перевстречались...))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
В Калуге как раз таки все нормальные женаты или заняты,остальные альфонсы,алкаши,наркоманы и гулящие,а,забыла,есть ещё те,кто просто не любит детей
Вот и обгадили нормальных.... huh_rt_40.png blink_rt_40.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот и обгадили нормальных....
Сказано же, нет там нормальных! Весь город нехороший!
Есть альфонсы, которым жалко денег, чтобы угостить, есть алкаши, которым опять же жалко денег, чтобы налить, остальных и обсуждать не стоит.
"Этот трус, а тот подлец, все подонки..."
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе, 53 года
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе, 53 года.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Не спорю,но до это не доходит,люди пропадают,без причин...
Я думаю, что причины всегда есть..Просто мы иногда не хотим их видеть..Или просто не считаем таковыми. Не секрет, что люди воспринимают происходящее с точки зрения своего жизненного опыта и то, что для одного норма, для другого может не быть таковым.
Алексей, Москва, м. Новокосино, 53 года
Алексей, Москва, м. Новокосино, 53 года.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Но это уже совсем другая тема. - Почему исчезают мужчины? И данный вопрос никак не связан с видом знакомств, интернетным или реальным. А вот почему это происходит, для этого и нужно разбираться и в себе, и в мужчинах тоже.
Рассказать случай из моей жизни?
Почти два года назад познакомился с девушкой (в интернете кстати). Замечательная, красивая, молодая. Ее не смутило что я отец одиночка. Познакомилась с Пашкой, моими родственниками, я ездил с ней на Кубань к ее родителям. Все было хорошо. Месяца три.
А потом я попал в аварию. Думал даже что ходить не буду. Так за все время что я лежал - она НИ РАЗУ не позвонила, ни СМС. Медсестра оба телефона моих заряжала и постоянно лежала включенными.
А когда все-таки я позвонил - сразу начала с упреков и претензий. Оказывается я ее бросил, "я тебе не нужна, раз не звонишь" "чего это я первая буду звонить" и прочее. Я так офигел, что не стал говорить что попал в аварию и лежу в больнице. Вот так я и "исчез" из ее жизни.
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Для Алексей, Москва, м. Новокосино:

А когда все-таки я позвонил - сразу начала с упреков и претензий. Оказывается я ее бросил, "я тебе не нужна, раз не звонишь" "чего это я первая буду звонить" и прочее. Я так офигел, что не стал говорить что попал в аварию и лежу в больнице. Вот так я и "исчез" из ее жизни.

Типичное женское поведение. Не звонит, значит не нужна, бросил, изменяет и т.д. И это несмотря на то, что вы встречались несколько месяцев. Лучше гордо молчать, душить обиду, чтобы потом при случае обрушиться с праведным гневом. Вам повезло, Алексей, потому что вполне предсказуемо, что упрёки и претензии сопровождали бы вас и в семейной жизни с этой привлекательной на первый взгляд ОЖП. Слишком замусоренная штампами и стереотипами голова, вы были бы всегда должны.
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Каждый раз знакомясь в интернете,понимаю что это бред и ничего кроме огорчений не получаешь...Просто общаться никто не хочет,ну а про любовь я вообще молчу...Нет любви по ходу дела,если через инет знакомиться...как Вы считаете? И много ль тут пар реально знакомы и продолжают общаться/встречаться....???
вопрос хороший! ответы-тоже.на самом деле, кому и как повезет) есть и адекватные знакомства, есть и самые негативные, после которых-хочется "забить" на интернет-знакомства..в реале- так же, не все то золото, что блестит! знакомьтесь-и обязательно повезет! удачи и позитива Вам!)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
А когда все-таки я позвонил - сразу начала с упреков и претензий. Оказывается я ее бросил, "я тебе не нужна, раз не звонишь" "чего это я первая буду звонить" и прочее. Я так офигел, что не стал говорить что попал в аварию и лежу в больнице. Вот так я и "исчез" из ее жизни. Типичное женское поведение. Не звонит, значит не нужна, бросил, изменяет и т.д. И это несмотря на то, что вы встречались несколько месяцев. Лучше гордо молчать, душить обиду, чтобы потом при сл
Меня всегда поражала эта привычка - вначале вынести приговор, а потом заставлять оправдываться. Скрытый садизм, однако.
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот и обгадили нормальных....
Читайте внимательней....Нормальные женаты или заняты...
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Меня всегда поражала эта привычка - вначале вынести приговор, а потом заставлять оправдываться. Скрытый садизм, однако.
Вот почему исчезают мужчины. wink_rt_40.png
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Алексей, Москва, м. Новокосино писал:
Рассказать случай из моей жизни? Почти два года назад познакомился с девушкой (в интернете кстати). Замечательная, красивая, молодая. Ее не смутило что я отец одиночка. Познакомилась с Пашкой, моими родственниками, я ездил с ней на Кубань к ее родителям. Все было хорошо. Месяца три. А потом я попал в аварию. Думал даже что ходить не буду. Так за все время что я лежал - она НИ РАЗУ не позвонила, ни СМС. Медсестра оба телефона моих заряжала и постоянно лежала включенными. А когда все-таки я поз
У Вас совсем другая история,в которой девушка даже не пыталась узнать причину исчезновения....
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Сказано же, нет там нормальных! Весь город нехороший! Есть альфонсы, которым жалко денег, чтобы угостить, есть алкаши, которым опять же жалко денег, чтобы налить, остальных и обсуждать не стоит. "Этот трус, а тот подлец, все подонки..."
Да уж...причём тут деньги? Причём тут налить? Вы неправильно судите,вообще в другом направлении
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Вот почему исчезают мужчины.
Дык, на всех садисток мазохистов не напасешься smile_rt_40.png
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
вопрос хороший! ответы-тоже.на самом деле, кому и как повезет) есть и адекватные знакомства, есть и самые негативные, после которых-хочется "забить" на интернет-знакомства..в реале- так же, не все то золото, что блестит! знакомьтесь-и обязательно повезет! удачи и позитива Вам!)
Спасибочкиsmile_rt_40.png
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
У Вас совсем другая история,в которой девушка даже не пыталась узнать причину исчезновения....
Зато какой показательный пример женского эгоизма, тупости и просто хлама в голове.
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Дык, на всех садисток мазохистов не напасешься
Отлично сказано! biggrin_rt_40.png А женщинам есть над чем задуматься.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Читайте внимательней....Нормальные женаты или заняты...
Интересно, а откуда берутся в Калуге нормальные для брака, если все оставшиеся «некондиция»? Их из других городов завозят спецрейсом?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Да уж...причём тут деньги? Причём тут налить? Вы неправильно судите,вообще в другом направлении
Есть такая штука - избирательность мышления.
Нормальный опер делит людей на пойманных и разыскиваемых. У врача, соответственно, деление идет на больных и здоровых, впрочем, здоровых нет, есть плохо обследованные.
Если человек заявляет, что весь город (!) состоит из альфонсов, алкашей, наркоманов и гулящих, то возникает естественный вопрос: с кем этот человек общается?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Интересно, а откуда берутся в Калуге нормальные для брака, если все оставшиеся «некондиция»? Их из других городов завозят спецрейсом?
Теперь мы тоже начинаем становиться виноватыми. Читаем невнимательно, судим не в том направлении...
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Вобщем спасибо всем за ответы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр