загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что лучше:знакомства в интернете или в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы факт фиксируете, выслушав только одну сторону? И на основании слов, а не лично виденной ситуации. Шедеврально
А что может сказать вторая сторона? То, что мужик у неё пропал? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
А что может сказать вторая сторона? То, что мужик у неё пропал?
Не знаю, Ира. Вам виднее.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Я Вам о том,что в реале легче понять развод это или нет
недавно была тема, про развод в реале
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирочка ! Здравствуйте ! Соскучились ?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я отношусь к потеряшком философски - значит, не моё, бог отвёл!
good2_rt_68.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Я Вам одно,Вы мне другое...всё что хотела уже обсудила...дальше без меня.
и слилась biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
марина, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомые 3 пары которые познакомились на сайте знакомств поженились, у всех уже дети,живут счастливо.
Два раза через Интернет познакомился и женился.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и слилась
Видимо, обидели.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо, обидели.
на обиженных как говориться... smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо, обидели.
Да, не дать позлословить, это сейчас все равно как оскорбить.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
о психологическом комфорте человека, которого мы покидаем, разве кто думает?
Страдать нужно молча
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
если сам не мог позвонить,то ведь могла и медсестра сообщить по Вашей просьбе. Я б ,наверное тоже обиделась. Откуда ей знать,что вы в аварии,а не с другой женщиной? Для меня это непонятно. Глупая гордость (не у девушки,у неё как раз и понятная,) а у мужчины.... Она и рассердилась поэтому,что любила Вас, ждала, но лишь представить,то,что она звонит,а Вы с другой женщиной, ей уже становилось плохо. Отсюда и гордость. Женская гордость. А Ваша гордость Вас к чему привела? Это вы называете якобы пров
Маша, только хотела об этом написать. Беречь нужно друг друга и не заставлять мучиться. Трудно сказать пару предложений. Телефоны лежали включенными... Нафиг они лежали? Все от нашей гордости и самооценки нет не завышенной а наоборот заниженной, из-за комплексов наших. Не звонит-не нужен значит, другого нашла. Я а вот лежу такой беспомощный а она... Откуда ей знать что там у вас происходит! А она тоже себя накручивает понапрасну. Просто дурость какая то.Всегда звоню, пишу если волнуюсь и пусть покажусь безхарактерной, зато буду знать что думать дальше. Но если вижу что не нужна-вычеркиваю просто из памяти.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да, не дать позлословить, это сейчас все равно как оскорбить.
Юр, я не поняла, если честно. Она разве злословила ?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Я вот подумал. Абсолютное большинство моих знакомств с женщинами было на 1 ночь. Женщины почти все, в принципе, были интересные и симпатичные (других не держим). Только после того, как я уезжал от них, они не проявляли никакой активности. Многие не звонили вообще, некоторые звонили и писали, но ума (или гордости) хватало только на ничего не значащие фразы, типа: "привет.", "как дела?" и т. п. А потом некоторые выражали свою обиду гневными сообщениями или (реже) звонками. А ве
Да... просто нет слов) В принципе все бабы одинаковы, вы правы. Разницы пока не заметили между нами?) Ну что ж, прыгайте дальше лет до 70, потом определитесь может, что вам нужно. Придется выбирать мужиков которым никто больше не дает) Уж наверняка не сбежит!) Хотя кто знает, может и ему кто еще предложит...))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юр, я не поняла, если честно. Она разве злословила ?
Вот, например, стр. 4 (остальное лень искать):
"В Калуге как раз таки все нормальные женаты или заняты,остальные альфонсы,алкаши,наркоманы и гулящие,а,забыла,есть ещё те,кто просто не любит детей...Так что Калуга-не вариант.."
И т. д. и т. п.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вот, например, стр. 4 (остальное лень искать): "В Калуге как раз таки все нормальные женаты или заняты,остальные альфонсы,алкаши,наркоманы и гулящие,а,забыла,есть ещё те,кто просто не любит детей...Так что Калуга-не вариант.." И т. д. и т. п.
Юра ! Это гипербола - художественное преувеличение.
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Маша, только хотела об этом написать. Беречь нужно друг друга и не заставлять мучиться. Трудно сказать пару предложений. Телефоны лежали включенными... Нафиг они лежали? Все от нашей гордости и самооценки нет не завышенной а наоборот заниженной, из-за комплексов наших. Не звонит-не нужен значит, другого нашла. Я а вот лежу такой беспомощный а она... Откуда ей знать что там у вас происходит! А она тоже себя накручивает понапрасну. Просто дурость какая то.Всегда звоню, пишу если волнуюсь и пусть п
Если бы мой мужчина пропал более чем на сутки (не звонил, не отвечал на звонки, не проявлялся в интернете), я бы объявила "розыск". Просто для того, чтобы убедиться, что с ним всё в порядке. wink_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Если бы мой мужчина пропал более чем на сутки (не звонил, не отвечал на звонки, не проявлялся в интернете), я бы объявила "розыск". Просто для того, чтобы убедиться, что с ним всё в порядке.
Да вы что, а как же гордость! Да тут половина даже на кнопку телефона не нажмет, что бы узнать все ли у человека в порядке и все из-за гордости.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юра ! Это гипербола - художественное преувеличение.
Это не гипербола, это война полов.
Давай представим, что я вдруг написал:
"В Калуге как раз таки все нормальные замужем или заняты..." и далее по тексту. А альфонсов на шлюх заменим. Нормально будет?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 11.08.2013 18:38
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вы такую женщину будете уважать и не скажете ей потом, что она вас достала своей активностью и не принудила к каким-то вашим действиям ?
Как уважение соотносится с проявлением активности? Буду я уважать женщину или нет - никак не зависит от того, насколько она инициативна.
Не совсем понимаю, что значит "достала своей активностью" и "принудила к каким-то действиям"? На любую инициативу со стороны женщины всегда можно ответить отказом, если нет желания продолжать. И как, по-Вашему, женщина вообще может принудить мужчину к каким-то действиям? Если мужчина не является в своих суждениях и действиях независимым - это уже не мужчина, а какая-то пародия на него.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр