загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что лучше:знакомства в интернете или в реале?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщина не может родить мужчину без участия мужчины.
1. Не может.
2. Это к Вашему вопросу не имеет отношения. Вы спрашивали о функции женщины в жизни мужчины.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Наталья, вот как можно ответить на вопрос, зачем человеку, например, собака (я не провожу аналогию между женщиной и собакой, аналогия только между формулировками вопроса)? Кому-то внешний вид нравится, кому-то цвет и издаваемые этим существом звуки, для кого-то это друг, для кого-то игрушка, для кого-то помощник, или работник, или охранник, или телохранитель. Для некоторых - еда. Или способ заработка (разводят их). Кому-то они нужны для определённого имиджа. Ещё можно, например, некоторые приёмы
А вы умеете пользоваться приемами не только сравнения, но и группировки и обобщения, а исходными данными для этого использовать только собственный опыт? Или вам нравится абстрактно рассуждать о чем-то, проводя аналогии с машинами и собаками?
Каждый здесь высказывает свое мнение, основанное на личном опыте и личных наблюдениях. Это мнение в любом случае является обобщенным и субъективным, не претендующим на абсолютную истину.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я хоть и не Наташа,но жутко интересно, а что ответила эта женщина?
Она была автором темы о поиске мужа-промолчала, загадочно улыбаясь вероятно))
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Наташ, тут все понятно. Дальше можно не спрашивать.....
Маша, лично Вам можно. Разрешаю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
А это как? Если по-русски сказать? В смысле, что обычно люди ищут полового партнёра противоположенного пола?
Я исключительно про себя могу сказать.
А наблюдаемая вами тенденция, опять же, в вашей голове, и не более того.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Маша, лично Вам можно. Разрешаю.
премного благодарна flirt_rt_70.gif
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы умеете пользоваться приемами не только сравнения, но и группировки и обобщения, а исходными данными для этого использовать только собственный опыт? Или вам нравится абстрактно рассуждать о чем-то, проводя аналогии с машинами и собаками?
Ну так и спросили бы о месте, ролях и функциях женщин в моей жизни, получили бы более конкретный ответ. Я не настолько примитивен, чтобы в качестве исходных данных использовать только собственный опыт. Это и животные могут. Человек вроде как-бы иногда разумный бывает.
В любом случае, абстрактный вопрос предполагает абстрактный ответ.
Сообщение отредактировал Станислав, Москва, м. Багратионовская (автор поста) 12.08.2013 12:40
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Я не настолько примитивен, чтобы в качестве исходных данных использовать только собственный опыт. Это и животные могут. Человек вроде как-бы иногда разумный бывает.
Примитивно использовать чужой опыт. Лично для вас он ничем не ценен, потому что прозрачность исходных данных для сделанных выводов не очевидна. Делать связи между своим и чужим опытом - усложнять понимание собственных жизненных ситуаций.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Примитивно использовать чужой опыт. Лично для вас он ничем не ценен, потому что прозрачность исходных данных для сделанных выводов не очевидна. Делать связи между своим и чужим опытом - усложнять понимание собственных жизненных ситуаций.
Ната,ты как будто дипломку пишешь))))))))))))))
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Примитивно использовать чужой опыт. Лично для вас он ничем не ценен, потому что прозрачность исходных данных для сделанных выводов не очевидна. Делать связи между своим и чужим опытом - усложнять понимание собственных жизненных ситуаций.
Вы только индуктивными умозаключениями пользуетесь? Из курса логики не забыли, что они не являются полностью достоверными?
И где вообще шла речь о собственных жизненных ситуациях?
Сообщение отредактировал Станислав, Москва, м. Багратионовская (автор поста) 12.08.2013 12:50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Вы только индуктивными умозаключениями пользуетесь? Из курса логики не забыли, что они не являются полностью достоверными?
Логика - дисциплина математическая, и к индуктивным умозаключениям никакого отношения не имеет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ната,ты как будто дипломку пишешь))))))))))))))
Лучше тебе не видеть, как я дипломки пишу smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ната,ты как будто дипломку пишешь))))))))))))))
Наталья, жжёт! зато каков слог clapping_rt_80.gif
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Логика - дисциплина математическая, и к индуктивным умозаключениям никакого отношения не имеет.
Вы в этом уверены?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Наталья, жжёт! зато каков слог
и не говори .....Натусь good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше тебе не видеть, как я дипломки пишу )))
подозреваю,что .... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Вы в этом уверены?
Конечно smile_rt_40.png) Вы мне пишете о логике как разделе математики. Есть еще раздел философии, к которому больше относится понятие индуктивного умозаключения. Поэтому написаное вами о достоверности несколько не в кассу.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно ) Вы мне пишете о логике как разделе математики. Есть еще раздел философии, к которому больше относится понятие индуктивного умозаключения. Поэтому написаное вами о достоверности несколько не в кассу.
Господа, ваши ставки? Я - за Наталью biggrin_rt_40.png
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно ) Вы мне пишете о логике как разделе математики. Есть еще раздел философии, к которому больше относится понятие индуктивного умозаключения. Поэтому написаное вами о достоверности несколько не в кассу.
С чего Вы реши ли, что я писал о математической логике? Какое она имеет отношение к тому, о чём мы говорили?
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Господа, ваши ставки? Я - за Наталью
Одно дело - быть за кого-то, совсем другое - сделать на него ставку.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр