загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что лучше:знакомства в интернете или в реале?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Хорошо. Обычно интуиция проверяется сравнением предполагаемого варианта с фактическим. А как ты проверяешь свою интуицию?
Понимаешь,что глаголишь?...
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Понимаешь,что глаголишь?...
Я всегда отлично понимаю, что говорю. Давай со стержнями разберёмся, забавно.
Так как ты проверяешь свои интуитивные предположения? И проверяешь ли их вообще?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Хорошо. Обычно интуиция проверяется сравнением предполагаемого варианта с фактическим. А как ты проверяешь свою интуицию?
Проверил свою интуицию...предполагаемый вариант с фактическим был в выигрышном положении...
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Проверил свою интуицию...предполагаемый вариант с фактическим был в выигрышном положении...
Допустим. А как ты определяешь фактический вариант?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Я всегда отлично понимаю, что говорю. Давай со стержнями разберёмся, забавно. Так как ты проверяешь свои интуитивные предположения? И проверяешь ли их вообще?
А чего с ними тебе разбираться,если у тебя понятия нет...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Допустим. А как ты определяешь фактический вариант?
Еще спроси аргументы)...
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А чего с ними тебе разбираться,если у тебя понятия нет...
Ты на вопрос ответь. На 2 вопроса. О стержнях.
1. Как ты определяешь фактическое наличие или отсутствие "стержней" для сопоставления факта с интуитивно предполагаемым результатом?
2. Если есть возможность сразу определить фактический результат, зачем сначала ты делаешь интуитивное предположение?
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Еще спроси аргументы)...
Не понадобятся. При твоей формулировке начального суждения я приведу тебя к противоречию абсолютно независимо от содержания самого обсуждаемого понятия.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
О стержнях.
Ой, а давайте я отвечу о стержнях? blush_rt_40.gif
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, а давайте я отвечу о стержнях?
Наталья, уступи пока место Олегу. Мы же вообще не о стержнях, если ты не заметила, говорим. А об особенностях интуитивного метода познания Олегом окружающего мира.
Сообщение отредактировал Станислав, Москва, м. Багратионовская (автор поста) 12.08.2013 16:59
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Ты на вопрос ответь. На 2 вопроса. О стержнях. 1. Как ты определяешь фактическое наличие или отсутствие "стержней" для сопоставления факта с интуитивно предполагаемым результатом? 2. Если есть возможность сразу определить фактический результат, зачем сначала ты делаешь интуитивное предположение?
Даже если я тебе всё объясню,тебе всё равно будет не понятно и ты будешь впредь задавать свои "заумные вопросы"...у нас разные уровни образования и эмоциональные отношения к женщинам...о чём ты хочешь меня еще спросить?...только не про конкретные вопросы,которые задаёшь от своей безысходности )Стася...я тебя не обидел?...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Наталья, уступи пока место Олегу. Мы же вообще не о стержнях, если ты не заметила, говорим. А об особенностях интуитивного метода познания Олегом окружающего мира.
О стержнях вы говорите smile_rt_40.png))
И Олег, кстати, прав. У вас разное эмоциональное отношение к женщинам.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Не понадобятся. При твоей формулировке начального суждения я приведу тебя к противоречию абсолютно независимо от содержания самого обсуждаемого понятия.
Да ты умён) и смешон...
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Даже если я тебе всё объясню,тебе всё равно будет не понятно и ты будешь впредь задавать свои "заумные вопросы"...у нас разные уровни образования и эмоциональные отношения к женщинам...о чём ты хочешь меня еще спросить?...только не про конкретные вопросы,которые задаёшь от своей безысходности )Стася...я тебя не обидел?...
Я тебе задал 2 простых вопроса. Ответь на них или признай, что изначально сказал фигню.
Я не знаю твой уровень образования. Но как ты можешь предполагать, что они у нас разные, не зная мой?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Я тебе задал 2 простых вопроса. Ответь на них или признай, что изначально сказал фигню. Я не знаю твой уровень образования. Но как ты можешь предполагать, что они у нас разные, не зная мой?
Я прекрасно знаю,с кем трёп веду не по теме...Стася...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, а давайте я отвечу о стержнях?
Ответь...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ответь...
Олег, мне просто всегда было непонятно, что такое "стержень".
Вот, если, например, мужчина проявил в чем-то эмоции, у него нет стержня? Мне кажется, люди все не железные и говорить о стержнях как-то не очень корректно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, мне просто всегда было непонятно, что такое "стержень". Вот, если, например, мужчина проявил в чем-то эмоции, у него нет стержня? Мне кажется, люди все не железные и говорить о стержнях как-то не очень корректно.
Позволь и я выскажу свое мнение о стержне мужчины, если тебе конечно оно интересно. Эмоции мужчина может и должен проявлять, но в случае экстремальной ситуации мужчина принимает решение быстро, спокойно и наиболее оптимально, даже ценой своей жизни.И будет идти до конца. чего бы это не стоило. Даже принять смерть зная что это неизбежно, достойно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я прекрасно знаю,с кем трёп веду не по теме...Стася...
Теперь Олег, вам. Я помню что вы писали в моей теме о своем отношении к смерти близкого. Я все помню. И уважаю вас за это. Но когда идет вот такой спор. не понимаю зачем все это. Даже если вы и узнали в собеседнике старого знакомого(меня уже об этом просветили).Неужели так тесно на форуме, что необходимо вытолкнуть неугодных.
А вот это:"и пока некоторые женщины это одобряют,другие клеймят всех мужчин по этой причине..."Я не одобряю и не осуждаю. Каждый живет так как считает нужным.Мужчину нужно оценивать по поступкам а не болтовне, которую он произносит. А клеймят женщины потому, что ожидают того чего давать им изначально никто не собирался.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Пусть и дальше просвещают...для вас любой мужчина может быть собеседником при определённых действиях,для меня очевидно!кто есть кто из всякой всячины...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр