загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Дружба между мужчиной и женщиной возможно ли она.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
«Женщины начинают влюбляться, узнавая нас. Мужчины наоборот: узнав женщину до конца, они готовы с ней расстаться».

«Брак выдуман для посредственных людей, которые бездарны как в большой любви, так и в большой дружбе, — стало быть, для большинства: но и для тех вполне редкостных людей, которые способны как на любовь, так и на дружбу».

Фридрих Ницше
«Поп-культура научила нас, что кричать во все горло: «Я хочу, чтобы у меня был мужчина!» — это нормально, так почему же мы до сих пор стесняемся говорить: «Я хочу, чтобы у меня был лучший друг»?»

Рейчел Бертше
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
«Женщины начинают влюбляться, узнавая нас. Мужчины наоборот: узнав женщину до конца, они готовы с ней расстаться».
Ерунда какая то...
имхо
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Какая необычная, а главное - новая тема...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
До конца невозможно узнать человека,иначе не было бы разводов!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Минус за грамматику!
А знаете чо?
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А знаете чо?
Нет не знаем. rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Нет не знаем.
А два Вам парахода. Вот чо angel2.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 42 года
Александр Новиков, Москва, 42 года.
Женат
 
Мы с бывшей женой дружим, так как приходиться часто приезжать и сидеть с ребенком.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
«Женщины начинают влюбляться, узнавая нас. Мужчины наоборот: узнав женщину до конца, они готовы с ней расстаться». «Брак выдуман для посредственных людей, которые бездарны как в большой любви, так и в большой дружбе, — стало быть, для большинства: но и для тех вполне редкостных людей, которые способны как на любовь, так и на дружбу». Фридрих Ницше «Поп-культура научила нас, что кричать во все горло: «Я хочу, чтобы у меня был мужчина!» — это нормально, так почему же мы до сих пор стесняемс
Мужчины - друга у меня нет и никогда не было
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А два Вам парахода. Вот чо
Кто как практиковался, тот так и говорит!!Сочувствую мне искренно жаль вас!!
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Мы с бывшей женой дружим, так как приходиться часто приезжать и сидеть с ребенком.
Ваша дружба основана на прошедшей близости
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
«Женщины начинают влюбляться, узнавая нас. Мужчины наоборот: узнав женщину до конца, они готовы с ней расстаться». «Брак выдуман для посредственных людей, которые бездарны как в большой любви, так и в большой дружбе, — стало быть, для большинства: но и для тех вполне редкостных людей, которые способны как на любовь, так и на дружбу». Фридрих Ницше «Поп-культура научила нас, что кричать во все горло: «Я хочу, чтобы у меня был мужчина!» — это нормально, так почему же мы до сих пор стесняемс
Никогда не было такой темы и вот опять sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Кто как практиковался, тот так и говорит!!Сочувствую мне искренно жаль вас!!
Александр Новиков, Россия, Москва, 42 года
Александр Новиков, Москва, 42 года.
Женат
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Ваша дружба основана на прошедшей близости
Потому что есть общий ребенок, поэтому приходиться дружить и встречаться часто, чисто как друзья не более того.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Думаю если только в юности, если у людей есть свои семьи уже, дружить не стоит - лучше время затраченное на общение провести со своей половинкой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бредовенько как-то. Философы для меня вообще не авторитет. Кант — вечный девственник. Ницше — «сверхчеловек»
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. (О. Уайльд)
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Для теодор, Кукуево.Тьму такакань:

Вас с переездом поздравляю
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Мы с бывшей женой дружим, так как приходиться часто приезжать и сидеть с ребенком.
Это вы делаете вид, что дружите? Когда ребенок станет самостоятельным, будете ли так же "дружить"?
Я сейчас тоже "дружу", ещё 8,5 лет дружить. Потом - прочь и дальше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр