загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Дружба между мужчиной и женщиной возможно ли она.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну все...нет у меня больше друзей...
От друзей не стоит отталкиваться.
Сообщение отредактировал теодор, Кукуево.Тьму такакань (автор поста) 31.10.2019 15:31
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Аналогичные темы на Гдепапе: Дружба между мужчиной и женщиной - https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic19635/ Дружба между мужчиной и женщиной - https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic15825/ Дружба между мужчиной и женщиной ..... - https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic23876/
А у нас какой год?? В те года не был тут.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Аналогичные темы на Гдепапе: Дружба между мужчиной и женщиной - https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic19635/ Дружба между мужчиной и женщиной - https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic15825/ Дружба между мужчиной и женщиной ..... - https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic23876/
Зачем нам эти старые баяны, порвем новый, может даже не один bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Ерунда..Уже много лет есть мужчины - друзья. И поговорить,и высказаться,и помочь...Вполне те же отношения как с подругами P/S.Сразу скажу..Ориентация нормальная.Офицеры.
Не иначе гарнизон.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
С мужчинами приятнее и спокойнее общаться,хотя они не спокойны рядом со мной),
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
С мужчинами приятнее и спокойнее общаться,хотя они не спокойны рядом со мной),
Парень дружит с девушкой надеясь на что-то большее, а девушка дружит с парнем думая что парень ни на что не надеется.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
С мужчинами приятнее и спокойнее общаться,хотя они не спокойны рядом со мной),
С такой красавицей конечно мужчина будет неспокойным))
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С такой красавицей конечно мужчина будет неспокойным))
Саня не теряйся! Засылай сватов!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Как говорится "Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи".) По мне, так в такой вот дружбе между М и Ж кто-то один (хотя бы один) всегда испытывает более нежные чувства, чем просто дружеские.

И еще одно хорошее высказывание вспомнилось "Дружба между М и Ж - это отношения между бывшими или будущими любовниками".
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 31.10.2019 15:45
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Вчера день жестянщика был. Просто жесть.Перед носом прямо машина, морду снесла себе об бордюр ,ели ушли от столкновения.
Эх а могла бы дружба случиться! Или даже любовь! biggrin_rt_40.png
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как говорится "Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи!") По мне, так в такой вот дружбе между М и Ж кто-то один (хотя бы один) всегда испытывает более нежные чувства, чем просто дружеские.
Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает.))
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх а могла бы дружба случиться! Или даже любовь!
Парень живой но до дому не доехал.(((
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает.))
А если ничего не встаёт, то они просто дружат biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как говорится "Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи".) По мне, так в такой вот дружбе между М и Ж кто-то один (хотя бы один) всегда испытывает более нежные чувства, чем просто дружеские. И еще одно хорошее высказывание вспомнилось "Дружба между М и Ж - это отношения между бывшими или будущими любовниками".
Есть у меня друзья женского пола с-с с которыми практически не возможен.
Тем не менее думаю что очень много таких друзей , среди которых один испытывает какие либо симпатии. Только у большинства они не сильные и никогда не проявляются. За счёт чего дружба не перерастает ни во что другое. Иногда зря)
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Дружба часто заканчивается любовью, зато любовь редко заканчивается дружбой. (К. Колтон)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если ничего не встаёт, то они просто дружат
С кем бы такую дружбу найти, чтобы что то вставало))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Уже 3 года не могу с кем то подружиться, грусть тоска.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Парень живой но до дому не доехал.(((
Многие вещи приходится учить за дорого( лучше конечно заранее в безопасном месте, но все думают что учиться тут нечему пока не попадут в аварийную ситуацию. Не все водители осознают что управляют полуторатонной грудой металла. И эта груда зависит от знания законов физики на практике.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть у меня друзья женского пола ceкc с которыми практически не возможен. Тем не менее думаю что очень много таких друзей , среди которых один испытывает какие либо симпатии. Только у большинства они не сильные и никогда не проявляются. За счёт чего дружба не перерастает ни во что другое. Иногда зря)
Вы можете только за себя ручаться) В том, что с-с с ними не представляется возможным. Где гарантии, то барышни солидарны с Вами?)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
С мужчинами приятнее и спокойнее общаться,хотя они не спокойны рядом со мной),
Успокоить и потом общаться)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр