загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Дружба между мужчиной и женщиной возможно ли она.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы можете только за себя ручаться) В том, что ceкc с ними не представляется возможным. Где гарантии, то барышни солидарны с Вами?)
Так как с моей стороны не возможен не слишком важно что с их стороны. Хотя мне бы конечно польстило)
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Многие вещи приходится учить за дорого( лучше конечно заранее в безопасном месте, но все думают что учиться тут нечему пока не попадут в аварийную ситуацию. Не все водители осознают что управляют полуторатонной грудой металла. И эта груда зависит от знания законов физики на практике.
Что есть то есть. Если бы на переднем приводе не газанул бы, машина выровнялась бы. А так,машина в смятку. но по крайней мере живой, останавливались спрашивали
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
А что такое любовь? И где её искать.Закономерный вопрос. Нету её.))
Она внутри Вас!
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Что есть то есть. Если бы на переднем приводе не газанул бы, машина выровнялась бы. А так,машина в смятку. но по крайней мере живой, останавливались спрашивали
В Одессе говорят: спасибо боже что взял деньгами. Платное обучение.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
«Брак выдуман для посредственных людей, которые бездарны как в большой любви, так и в большой дружбе, — стало быть, для большинства: но и для тех вполне редкостных людей, которые способны как на любовь, так и на дружбу».
Привет, Теодор! Как жизнь? Сегодня США ввели санкции в отношении Кукуево - Тьму такакани за поддержку хакерской группы Anonymous. Как Вы, держитесь?

Брак не выдуман. Это - естественное состояние влюблённых, к которому они стремятся. В некоторых странах брак почему-то ограничили одной женой/одним мужем. Но есть страны, где мужчина женат на нескольких возлюбленных. Или женщина замужем за несколькими любимыми мужчинами.
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Она внутри Вас!
Она может быть внутри!Но если.Любовь-это чувство глубокой привязанности, желания видеть своего любимого человека , принимать его таким какой он есть, не пытаться в нём, что-то изменить. Если ты любишь человека, ты любишь его всего, его недостатки, его характер, его внезапные истерики, его приступы ревности, ты любишь его и хочешь видеть в любом виде, в любом настроении, главное, чтоб он был рядом.
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Одессе говорят: спасибо боже что взял деньгами. Платное обучение.
Не знаю как там. а тут нормально.))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Она может быть внутри!Но если.Любовь-это чувство глубокой привязанности, желания видеть своего любимого человека , принимать его таким какой он есть, не пытаться в нём, что-то изменить. Если ты любишь человека, ты любишь его всего, его недостатки, его характер, его внезапные истерики, его приступы ревности, ты любишь его и хочешь видеть в любом виде, в любом настроении, главное, чтоб он был рядом.
Хорошо описали, очень сильно похоже на любовь)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
хотя они не спокойны рядом со мной),
Просят?)
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет, Теодор! Как жизнь? Сегодня США ввели санкции в отношении Кукуево - Тьму такакани за поддержку хакерской группы Anonymous. Как Вы, держитесь? Брак не выдуман. Это - естественное состояние влюблённых, к которому они стремятся. В некоторых странах брак почему-то ограничили одной женой/одним мужем. Но есть страны, где мужчина женат на нескольких возлюбленных. Или женщина замужем за несколькими любимыми мужчинами.
Наше Вам не чего с кисточкой!!)) Только что то перевода средств за выполненную работу не наблюдаем?! wink_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Можно, конечно, пойти дальше, и задать вопрос " А существует ли дружба в принципе, или исключительно приятельство?" lol_rt_40.png

Думается мне, что у каждого свой ответ, основанный на собственном жизненном опыте.
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
С дружбой все сложнее - мы очень редко можем явственно увидеть ее истинные мотивы. Итак, у вас есть друг или подруга не вашего пола? Подумайте о том, что через какое-то время эти отношения могут привести вас в постель. Вам хочется этого? Тогда продолжайте общаться. Вы этого боитесь? Постарайтесь прекратить эту дружбу. Вы просто не можете представить себе, что такое реально может произойти?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
«Женщины начинают влюбляться, узнавая нас. Мужчины наоборот: узнав женщину до конца, они готовы с ней расстаться». «Брак выдуман для посредственных людей, которые бездарны как в большой любви, так и в большой дружбе, — стало быть, для большинства: но и для тех вполне редкостных людей, которые способны как на любовь, так и на дружбу». Фридрих Ницше «Поп-культура научила нас, что кричать во все горло: «Я хочу, чтобы у меня был мужчина!» — это нормально, так почему же мы до сих пор стесняемс
Возможна. У меня есть друзья мужчины.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
С дружбой все сложнее - мы очень редко можем явственно увидеть ее истинные мотивы. Итак, у вас есть друг или подруга не вашего пола? Подумайте о том, что через какое-то время эти отношения могут привести вас в постель. Вам хочется этого? Тогда продолжайте общаться. Вы этого боитесь? Постарайтесь прекратить эту дружбу. Вы просто не можете представить себе, что такое реально может произойти?
У меня есть друг. Не моего пола lol_rt_40.png Представить себя с ним в постели, это всё равно, что представить себя в постели с братом. Ну бред же.
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У меня есть друг. Не моего пола Представить себя с ним в постели, это всё равно, что представить себя в постели с братом. Ну бред же.
Друг, к которому проявляется уважение, чувствует, что его ценят как личность, уважают его достоинства и помогают ему не только лишь из чувства долга. В дружбе важно доверие, то есть уверенность в искренности друга, в том, что он не предаст и не обманет. Конечно, друг может совершать ошибки. Но ведь все мы несовершенны. Это два основных и главных условия для дружбы. Кроме этого, для дружбы важны, например, общие нравственные ценности. Людям, которые по-разному смотрят на то, что есть добро, а что зло, будет тяжело быть друзьями.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Она может быть внутри!Но если.Любовь-это чувство глубокой привязанности, желания видеть своего любимого человека , принимать его таким какой он есть, не пытаться в нём, что-то изменить. Если ты любишь человека, ты любишь его всего, его недостатки, его характер, его внезапные истерики, его приступы ревности, ты любишь его и хочешь видеть в любом виде, в любом настроении, главное, чтоб он был рядом.
И че?
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Дружба не возможна, тем более с бывшей или бывшим.. Посидеть с ребенком не дружба, а участие в воспитании.
Между мужчиной и женщиной либо любовная связь, либо деловые отношения, либо уж брак
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Она внутри Вас!
ohmy_rt_40.png
Внутри???
Неужели та сосиска, что я съел на завтрак, и есть та самая любовь, которую ищут всю жизнь? unsure_rt_40.gif sad_rt_40.png
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
И че?
И не че!))Если нет её откуда взяться.
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Внутри??? Неужели та сосиска, что я съел на завтрак, и есть та самая любовь, которую ищут всю жизнь?
Заморив червячка!Думаю до их любовных чувств пока ещё далеко))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр