загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Дружба между мужчиной и женщиной возможно ли она.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
И не че!))Если нет её откуда взяться.
Да есть она, просто крепко, сладко спит)))
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да есть она, просто крепко, сладко спит)))
К детям не спит.А остальное значит спит))Или где то бегает. Тут мимо не girl-witch_rt_92.gif ???
Сообщение отредактировал теодор, Кукуево.Тьму такакань (автор поста) 31.10.2019 17:23
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
«Женщины начинают влюбляться, узнавая нас. Мужчины наоборот: узнав женщину до конца, они готовы с ней расстаться». «Брак выдуман для посредственных людей, которые бездарны как в большой любви, так и в большой дружбе, — стало быть, для большинства: но и для тех вполне редкостных людей, которые способны как на любовь, так и на дружбу». Фридрих Ницше «Поп-культура научила нас, что кричать во все горло: «Я хочу, чтобы у меня был мужчина!» — это нормально, так почему же мы до сих пор стесняемс
где скопировал это бред?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
«Женщины начинают влюбляться, узнавая нас. Мужчины наоборот: узнав женщину до конца, они готовы с ней расстаться». «Брак выдуман для посредственных людей, которые бездарны как в большой любви, так и в большой дружбе, — стало быть, для большинства: но и для тех вполне редкостных людей, которые способны как на любовь, так и на дружбу». Фридрих Ницше «Поп-культура научила нас, что кричать во все горло: «Я хочу, чтобы у меня был мужчина!» — это нормально, так почему же мы до сих пор стесняемс
Чушь. Это смотря кто здесь для чего...
Иное дело, если близость показала физическое ...неравновесие...
Поэтому чаще и хочется поскорей узнать "поближе"))
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чушь. Это смотря кто здесь для чего... Иное дело, если близость показала физическое ...неравновесие... Поэтому чаще и хочется поскорей узнать "поближе"))
Это великим скажи что они бред говорили))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Это великим скажи что они бред говорили))
Большинство великих любовь боготворили...и в том числе безответную...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Это великим скажи что они бред говорили))
Именно любовь, а не просто желание найти ,,,простите жещины, сучку,,,вдохновляло лучшие умы человечества...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Это великим скажи что они бред говорили))
Я из колхоза,,,куда нам понять вас, еврочукчей
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я из колхоза,,,куда нам понять вас, еврочукчей
В зеркало давно глядел?? вот и посмотрись, увидишь еврочукчу
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
А у нас какой год?? В те года не был тут.
Да, ладно angel2.gif
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Именно любовь, а не просто желание найти ,,,простите жещины, сучку,,,вдохновляло лучшие умы человечества...
А Вы не далеки! Многие великие, писали оды. В честь женщин,с красных фонарей . И этого не кто не отрицает,заметьте!Но вопрос в другом.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
В зеркало давно глядел?? вот и посмотрись, увидишь еврочукчу
Москва, конечно, в Евразии, но до Чукотки от Хукуево ближе всё же...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для теодор, Кукуево.Тьму такакань:

В паспорте тоже имя поменяли?)
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Москва, конечно, в Евразии, но до Чукотки от Хукуево ближе всё же...
Ну если вы себя приравниваете к чукчам!! У меня нет слов.Вам только остается пожелать. Идти дальше,в колхозе крутит коровам хвосты)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В паспорте тоже имя поменяли?)
В Хукуево паспорта стали на струйном принтере печатать ,,,это для них прогресс...так что имя настоящее...автора))
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Думаю, что возможна, но, как правило, один любит другого и просто соглашается с условиями общения
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года
теодор, Кукуево.Тьму такакань, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В паспорте тоже имя поменяли?)
Вы к кому обращаетесь??Мы знакомы?!Тогда какое вам право дается интересоваться??
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Ну если вы себя приравниваете к чукчам!! У меня нет слов.Вам только остается пожелать. Идти дальше,в колхозе крутит коровам хвосты)))
У меня только от пары мышек с радиоуправлением есть хвосты,,,ну и на работе парочка,,,от незавершенки))...
Выгнали меня из вашего колхоза...Говорят-если матом ругнусь-у коров молоко пропадает...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
Вы к кому обращаетесь??Мы знакомы?!Тогда какое вам право дается интересоваться??
Видимо, да lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
теодор, Кукуево.Тьму такакань писал:
«Женщины начинают влюбляться, узнавая нас. Мужчины наоборот: узнав женщину до конца, они готовы с ней расстаться». «Брак выдуман для посредственных людей, которые бездарны как в большой любви, так и в большой дружбе, — стало быть, для большинства: но и для тех вполне редкостных людей, которые способны как на любовь, так и на дружбу». Фридрих Ницше «Поп-культура научила нас, что кричать во все горло: «Я хочу, чтобы у меня был мужчина!» — это нормально, так почему же мы до сих пор стесняемс
14537658ый раз эта тема swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр