загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кажется, алкоголя какой-то многовато...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Любите подсматривать...
Вас это волнует? Хотите поговорить? girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лучше жить мало и ярко, чем долго и в постоянных страхах. Зожники, как правило, матёрые интроверты. Им бы со страхами своими разобраться. Может, на нервной почве и диагнозов не будет )))
А ещё бывает, что у людей тяжело заболевают родные люди и они вынуждены глубоко погрузится в тему, чтобы бегать по городу и драть ленивых медиков, начиная от районного онкоцентра до зав отделения реанимации горбольницы. Очень мотивирует, рекомендую good2_rt_68.gif

Вполне возможно, что при наличии подобного опыта измените свое мнение happy_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас это волнует? Хотите поговорить?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ещё бывает, что у людей тяжело заболевают родные люди и они вынуждены глубоко погрузится в тему, чтобы бегать по городу и драть ленивых медиков, начиная от районного онкоцентра до зав отделения реанимации горбольницы. Очень мотивирует, рекомендую Вполне возможно, что при наличии подобного опыта измените свое мнение
Какой вы хитренький smile_rt_40.png)) Мы ж о зожниках разговаривали.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лучше жить мало и ярко, чем долго и в постоянных страхах. Зожники, как правило, матёрые интроверты. Им бы со страхами своими разобраться. Может, на нервной почве и диагнозов не будет )))
Вы наверное не очень себе интроверта представляете biggrin_rt_40.png интроверты счастливы в одиночестве) им никто для этого не нужен) я могу сидеть одна и смотреть на звёзды и мне зашибись))) причём мне каждый день от чего нибудь зашибись)) пока Олег про травку не рассказал biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы наверное не очень себе интроверта представляете интроверты счастливы в одиночестве) им никто для этого не нужен) я могу сидеть одна и смотреть на звёзды и мне зашибись))) причём мне каждый день от чего нибудь зашибись)) пока Олег про травку не рассказал
Оксана, я сама интроверт smile_rt_40.png)) Нет смысла мне о них рассказывать. Их 100500 типов, если вы не знали.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Оксана, я сама интроверт )) Нет смысла мне о них рассказывать. Их 100500 типов, если вы не знали.
Я только про себя знаю) другие мало меня волнуют rolleyes_rt_40.gif но все таки почитаю на досуге) раньше я себя экстравертом считала или была))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 18:41
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я только про себя знаю) другие мало меня волнуют
Сидеть и смотреть в одиночестве на звёзды в одиночестве - это не признак интроверта. Неинтроверты тоже вполне с этим справляются.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой вы хитренький )) Мы ж о зожниках разговаривали.
Ничо не хитренький, я понимаю, что у нас тут просто обычные милые пятничные покусячки происходят happy_rt_40.png

Меня больше интересует, когда уже наконец придут пососячки? biggrin_rt_40.png
(анекдот)
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
Знакомый пил по 5 банок пива балтика в день, петарда в глаз попала и выжгла глаз, а не пил бы может и не было этого...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Знакомый пил по 5 банок пива балтика в день, петарда в глаз попала и выжгла глаз, а не пил бы может и не было этого...
А сейчас пьёт?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Знакомый пил по 5 банок пива балтика в день, петарда в глаз попала и выжгла глаз, а не пил бы может и не было этого...
Это как то связано?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мухаха) Давайте начнем с базы: почему от алкоголя шумит в голове? Что там блин вообще происходит такое? Эритроциты крови таскают в одну сторону кислород, в другую - углекислый газ. В капиллярах головного мозга очень узко, там эритроциты протискиваются по одиночке друг за другом, чтобы добраться до нейрона головного мозга и принести кислород/забрать углекислый газ. Чтобы эритроциты не слипались и проходили по одиночке они имеют жировую прослойку + заряд (то ли полож., то ли отриц., не в
А если не шумит?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это как то связано?
Увернуться ,наверное, не успел dntknw_rt_60.gif
Трезвые глаза более подвижные, когда за ними петарда летит
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.04.2019 18:55
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Увернуться ,наверное, не успел
Вот оно чё... biggrin_rt_40.png 7
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Знакомый пил по 5 банок пива балтика в день, петарда в глаз попала и выжгла глаз, а не пил бы может и не было этого...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif хороший совет
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Знакомый пил по 5 банок пива балтика в день, петарда в глаз попала и выжгла глаз, а не пил бы может и не было этого...
Надо было по 10 банок, не дошел бы до петарды.... smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если не шумит?))
Значит нужно проверить ухи)
Раз не слышно, как шумит biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо было по 10 банок, не дошел бы до петарды....
А если б по 20 - не было бы денег на петарду.
Вывод: средние дозы пива вредны для глаз.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит нужно проверить ухи) Раз не слышно, как шумит
То есть- добавить?))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр