загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кажется, алкоголя какой-то многовато...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит нужно проверить ухи) Раз не слышно, как шумит
Иголкой lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
Хотя конечно очевидно, что вопрос Светланы совсем не об алкоголе, а о том, чтобы выслушали ее проблему и поддержали. Только на форуме это непросто.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотя конечно очевидно, что вопрос Светланы совсем не об алкоголе, а о том, чтобы выслушали ее проблему и поддержали. Только на форуме это непросто.
Ну почему?Если отсеивать флуд,можно найти драгоценные крупицы)
Как правило,дальше первых двух страниц можно не читать)
Ну и последнюю...Иногда запоздавший посетитель,который не знает про традиционный борщ и с-с,тоже может дать хороший совет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Без детей?
И без детей тоже. Одиночество, уныние, появляется тогда, когда нет смысла жизни. Но это мой вывод, основанный на моем личном опыте.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну почему?Если отсеивать флуд,можно найти драгоценные крупицы) Как правило,дальше первых двух страниц можно не читать) Ну и последнюю...Иногда запоздавший посетитель,который не знает про традиционный борщ и ceкc,тоже может дать хороший совет
Пессимизмом навеяло...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
Через полгодика Вы будете очень негативным примером.
А стихи про собак уже не сочиняются? Деградируете? )
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если б по 20 - не было бы денег на петарду. Вывод: средние дозы пива вредны для глаз.
Ну или ваще не пить biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алкоголиков нахрен, тем более женщин алкоголиков, импотенция, с-с только после пары бутылок, писька сухая.. караул.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Алкоголиков нахрен, тем более женщин алкоголиков, импотенция, ceкc только после пары бутылок, писька сухая.. караул.
sarcastic_rt_50.gif
Меня бы это очень отпугнуло...))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Меня бы это очень отпугнуло...))
Фуу.. я алкоголиков презираю.
Ну можно по чуть чуть винца если только что в первый раз встретились, в ресторане по бокалу, а потом можно уже и к делу переходить.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эта тема мне напомнила недавнюю .О том,как бы бросить курить))
Подожди скоро появится как не есть)))))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Понимаю. Диплом тут подтвердила- живи- не хочу... А реальность серая совсем. Окей, родители виноваты, что я дохлятина такая моральная, но что же дальше?...((
Бег и силовые нагрузки дают массу эндорфинов. Особенно с симпатичным тренером, и, конечно, до мышечного отказа. Тогда вообще wub_rt_44.gif
Эндорфины раскрашивают реальность girl-witch_rt_92.gif
Тренер и не отлынивать rtfm_rt_52.gif это главное)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2019 19:54
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У женщины на лице написано если она бухает) Красотка правда?
Не беда, монтажная пена смывается растворителем. drink_rt_118.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Могу вкратце рассказать принцип действия тетрагидроканнабинола (ТГК, еще проще каннабис, еще проще — трава )
Мне напишите - мне интерессссно и рассказываете толково)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мож, к психологу? Думаю, многие бы бухали, если б детей не было... Бухают, когда нет цели в жизни, не?
Иногда бухают, даже если цель есть, и стыд - просто потому что не могут остановиться.

А вот психолог, думаю, не будет лишним. От одиночества не спасет, но поможет сформулировать и причины, и цели, возможно, поменять что-то или принять важные решения.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Алкоголиков нахрен, тем более женщин алкоголиков, импотенция, ceкc только после пары бутылок, писька сухая.. караул.
А лубриканты? Неее, не слышали в Братиславе sarcastic_rt_50.gif
Ох, Васисуалий, что ж ты все к кексу сводишь girl_pinkglassesf.gif
Алкоголизм- зло и болезнь, да, но лично мне алкоголики, если они не синяки, конечно, куда приятнее бывают в общении, чем зашитые и закодированные.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Иногда бухают, даже если цель есть, и стыд - просто потому что не могут остановиться. А вот психолог, думаю, не будет лишним. От одиночества не спасет, но поможет сформулировать и причины, и цели, возможно, поменять что-то или принять важные решения.
Если фундамент рассыпается, покраска фасада уже не поможет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А лубриканты? Неее, не слышали в Братиславе Ох, Васисуалий, что ж ты все к кексу сводишь Алкоголизм- зло и болезнь, да, но лично мне алкоголики, если они не синяки, конечно, куда приятнее бывают в общении, чем зашитые и закодированные.
Нафик нафик. Только время с вами алкоголичками терять.
Главное что поют увлекательно, о душе, о пользе веганства, о Гегеле, о жизни на далеких планетах, а как к телу, и вроде писка красивая, а внутри пустота!
В общем читайте Пелевина,
Чапаев и Пустота.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
и вроде писка красивая, а внутри пустота!
Четко, кратко и по делу good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нафик нафик. Только время с вами алкоголичками терять. Главное что поют увлекательно, о душе, о пользе веганства, о Гегеле, о жизни на далеких планетах, а как к телу, и вроде писка красивая, а внутри пустота! В общем читайте Пелевина, Чапаев и Пустота.
Ниче так обласкал haha_rt_56.gif
с чего ты взял, что я алкоголичка? gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр