загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кажется, алкоголя какой-то многовато...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
А зачем сразу пить?Я вот не пойму в Германии заняться нечем.Приезжайте в Россию.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У женщины на лице написано если она бухает) Красотка правда?
Это че? Садебный наряд, шляпка. girl-haha_rt_70.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
Негативные примеры? Да пожалуйста: когда моей старшей было 10 месяцев, в бухте неподалеку перегружали ракеты. Суббота, лето, солнышко, ну, видимо, экипаж, подогретый несколькими бутылками горячительного, разморило. Одна из ракет при погрузке упала и дала трещину. Итог - весь поселок надышался "лисьим хвостом". Оранжевый туман красиво конечно, но, надеюсь, про последствия на организм у гражданского населения (включая детей) рассказывать не надо?
Достаточно негативный пример?
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 12.04.2019 16:58
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наверное, тут дети важны, как сдерживащий фактор. Ну или муж правильный. А только на себя опираться- хрен, кто так может...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эта тема мне напомнила недавнюю .О том,как бы бросить курить))
Была и про алкоголь. От мужчины.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Наверное, тут дети важны, как сдерживащий фактор. Ну или муж правильный. А только на себя опираться- хрен, кто так может...
В любом случае только на себя.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Могу вкратце рассказать принцип действия тетрагидроканнабинола (ТГК, еще проще каннабис, еще проще — трава )
И лишите меня всех удовольствий rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
Бутылка разве спасает от одиночества? umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
Как можно быть с мужем и в одиночестве?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Меня воспитывали в духе- ой, что люди скажут!.. А тут нету людей. У меня свекровь даже к сыну ейному в реанимацию не ходила, ей не до того было(((
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А у меня вопрос к нашим экспертам
Почему два человека,поставленные в равные условия,будут вести себя совершенно по разному?
Ведь кому то достаточно немного времени и он превратится в алкоголика,а кто то будет вести нормальный образ жизни?
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

От одиночества не поможет точно.
Завтра опять же будите одиноки.А как же дети?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Наверное, тут дети важны, как сдерживащий фактор. Ну или муж правильный. А только на себя опираться- хрен, кто так может...
Заведите одинокую подругу с детьми и предложите ей на неделю забрать её детей, а сами отдайте ей свои деньги (те, что тратите за неделю). Она хоть оттянется, побухает вволю, а Вы поймёте , что кому-то бывает не так одиноко, но не менее сложно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Читала,что в организме человека есть какой то фермент,отвечающий за толерантность к алкоголю
Но,как и положено блондинке,забыла-что лучше-когда он есть или когда его нет tease_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Меня воспитывали в духе- ой, что люди скажут!.. А тут нету людей. У меня свекровь даже к сыну ейному в реанимацию не ходила, ей не до того было(((
Да, причем люди?

Самой не стремно спиться? Это только кажется, что все под контролем.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 17:04
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Заведите одинокую подругу с детьми и предложите ей на неделю забрать её детей, а сами отдайте ей свои деньги (те, что тратите за неделю). Она хоть оттянется, побухает вволю, а Вы поймёте , что кому-то бывает не так одиноко, но не менее сложно.
Есть такие женщины? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у меня вопрос к нашим экспертам Почему два человека,поставленные в равные условия,будут вести себя совершенно по разному? Ведь кому то достаточно немного времени и он превратится в алкоголика,а кто то будет вести нормальный образ жизни?
Потому что все зависит от человека, а не от бухла)

Бутылёк можно раздавать на лестничкой клетке под огурец и мат, а можно за красивым столом под аспик о пуассон, бешамель сос и бёф бургиньон, обсуждая "чо там нового ставят нынче в Большом" biggrin_rt_40.png
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Точно.Потом ни мужа,ни денег,ни магазина,нифига не будет.Куча болячек,собутыльники и зависимость.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Читала,что в организме человека есть какой то фермент,отвечающий за толерантность к алкоголю Но,как и положено блондинке,забыла-что лучше-когда он есть или когда его нет
Он есть у всех. Алкогольдегидрогеназа. Расщепляет алкоголь и обеспечивает всасывание. Чем его больше - тем лучше всасываются продукты расщепления алкоголя. Меньше всего его ингибитора у азиатов. Сразу пьянеют.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мож, к психологу? Думаю, многие бы бухали, если б детей не было... Бухают, когда нет цели в жизни, не?
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 12.04.2019 17:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр