загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор "..женщины воистину созданы какой-то нечистой силой на нашу мужицкую погибель...." И ведь не поспоришь )))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
А просто так.... Развеяться, посмеяться.
Рассказ Алика Гасанова. http://www.stranamam.ru/post/9681198/
Орфография и пунктуация сохранена авторская.

"Не буду писать!

... Алёнка прицепилась как всегда неожиданно. Напиши, мол, чё-нибудь!..
Так и говорит - "чё-нибудь".
Я вот замечаю горестно: женщины воистину созданы какой-то нечистой силой на нашу мужицкую погибель. Сейчас вы меня спросите "почему" и отскочите в сторону, испуганно побледнев. А что, разве я не прав?.. Посмотрите, каким коварным оружием он снабдил этих бестий. Именно коварным! Как и всё в природе вокруг : "Кто - кого." Да, у нас есть конечно же сугубо мужской подход - напрямую рубануть и потребовать. А по-женски это совсем ни так. По-женски там оно совсе-е-ем ни так... Это похоже на то, как лиса, зарывшись в осеннюю листву, кончиком хвоста еле заметно поигрывает, показывая молодому хорьку, сидящему в норе, как её прекрасный мех переливается на солнце: "Дывысь, якая цаца!" И зачарованный дурак, не мигая, медленно высовывает свой нос, шаг за шагом приближаясь к рыжему меховому пучку, умирая от любопытства: "Та щё ж воно такэ?" А лисонька терпеливо ждёт, когда дурачина подойдёт так близко, что можно отбросить все церемонии. Именно так вот - по-женски.
Примерно так же коварная женщина использует все свои прелести для достижения своей цели.

Я отчётливо помню ту их первую встречу, когда мой самый первобытный предок, пробежавший полдня с гамаём* за удивлённым носорогом, потом ещё полдня бежал с высунутым языком в обратную сторону и уже от злого носорога. После двухдневного сидения на дереве, соразмерив реальность, мой пра-пра-родственник добыл таки доисторического хорька, научившись копать чуть быстрее, чем хорёк, и собирался уже к трапезе, как тут из зарослей бамбука вышла Она.

Нет, мы неправильно представляем жизнь в те времена. У моего пра-родственника не было такой огромной дубины (это же неудобно!) и хорька он не ел живьём и вместе со шкурой. И доисторическая женщина не была косматой фурией, рычащей, словно росомаха.
Всё произошло примерно так. Она вышла из зарослей папоротника, предварительно деликатно кашлянув, что бы случайно не напугать:
-- Здравствуйте,-- говорит. Скромненько так...
Мой пра-родственник замер с хорьком в зубах и выпучил глаза.
-- Я не напугала вас, извините?..,-- улыбнувшись, Она обнажила прекрасные зубки и отвела в сторону глазки.
Мой родственник чуть не выронил хорька изо рта, и хорёк перестал верещать и вырываться и тоже уставился на Неё. Все замерли, и мой пра-родственник с хорьком так бы и остался неподвижны ещё несколько часов, если бы Она не подошла чуть-чуть ближе:
-- Хотя такого сильного мужчину, пожалуй, трудно было бы напугать... У ти какой харосинький!,-- сделав пухлые губки трубочкой, громко пропела Она нараспев и протянула обе руки, и обалдевший хорёк без сопротивления оказался в следующий миг нежно прижатым к её ароматной груди,-- Пайдём к мамацьки...
И, плавно покачивая округлыми бёдрами, Она спокойно ушла в свою уютную пещерку жрать хорька.
А мой пра-родственник-олух так и смотрел ей вслед, опьянённый запахом женского тела.
Или опять скажете, мол, приврал я опять чего-то?
Нет. Именно так женщины и используют свои чары.

А кожа? А волосы? Вы видели? А глаза? Разве это ни дьявол создал? Ведь подойди к родственнику кто другой с претензией на хорька - было бы убийство!.. А тут факт на лицо: Хорёк потерян без боя и бесплатно. Родственник лох.
А голос?

... В аэропорту, помню, бежал-опаздывал. Регистрация закончилась, посадку объявили десять минут назад. Караул!.. Я несусь, как скорый литерный, и вдруг перед моим носом появляется сочный вишнёвый ротик и говорит, улыбаясь:
-- Вы не могли бы помочь, мужчина?
Выше рта и прекрасного носика два глаза, в которых я утонул, но ещё мог спастись, пока Она не повернулась, показав пальчиком в сторону:
-- Такая тяжёлая сумка, ужас просто!.. До такси проводите меня, пожалуйста...
Когда Она поворачивалась, её грудь, обтянутая шёлковой блузкой, повернулась по инерции чуть дальше, потом, влекомая отливом, вернулась назад и, упруго поплескавшись туда-обратно, успокоилась в моих глазах.
... Такси пришлось искать минут сорок.
Короче говоря, лучше бы я ей хорька отдал.
... Вот и сейчас Алёнка прицепилась - пиши! и всё.
А я отвечу ей сурово и по-мужски твёрдо:
-- Нет, Алёнка! Не буду я ни чего писать ни на какие ваши дурацкие конкурсы.
Пока не отдашь хорька."

mosking_rt_50.gif spruceup_rt_74.gif
Пы.Сы. Обожаю Алика girl-angel_rt_62.gif И его рассказы. Да простит меня его жена rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вы бы в тему выложили ссылку на " антихрист" фон Триераsmile_rt_40.png это не смешно
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
" антихрист" фон Триера
это точно не смешно. wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
это точно не смешно.
У Алика-хорек-гвоздь программы, любимое животное))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У Алика-хорек-гвоздь программы, любимое животное))
mosking_rt_50.gif ага, зажал хорька. Жадина. tease_rt_82.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Хмм, ну вот снова я не женщина, автор Алик, кто бы он не был типичный бабник раз повисает от любого существа женского пола и совсем не способен себя контролировать... Вторая тема за сутки, что во всем виноваты женщины, но эта хоть не агрессивная smile_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
типичный бабник
rtfm_rt_52.gif без оскорблений и додумок, пжалста.
Алик - любящий отец двоих детей и муж замечательной женщины.
Вась, ты, когда читаешь литературные произведения, всерьез полагаешь ,что всё описанное произошло с автором? wink_rt_40.png У него огромное количество литературных зарисовок, отнюдь не с ним происходившие. Ну вот такой вот у него ласково-ироничный стиль изложения. smile_rt_40.png
Это просто признание в любви от имени всех мужчин нам всем, красивым, с чудесной кожей и бездонными глазами, очаровательным и коварным. mosking_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
без оскорблений и додумок, пжалста. Алик - любящий отец двоих детей и муж замечательной женщины. Вась, ты, когда читаешь литературные произведения, всерьез полагаешь ,что всё описанное произошло с автором? У него огромное количество литературных зарисовок, отнюдь не с ним происходившие. Ну вот такой вот у него ласково-ироничный стиль изложения. Это просто признание в любви от имени всех мужчин нам всем, красивым, с чудесной кожей и бездонными глазами, очаровательным и коварным.
Я никого не оскорбляли, не знаю кто этот Алик (имя уже выдающееся)))))я описала амплуа персонажа покороче, и что это за стиль такой обсерать свою жену, если бы мне такое муж посвятил, я бы на следующий день подала бы на развод....
Когда я читаю литературное произведение, я считаю что все так и есть, правильнее сказать у меня не возникает никакого повода сомневаться в искренности автора, даже если повествование о драконах или НЛО в тарелкеsmile_rt_40.png если не верить автору, то какой смысл его читать?
Опять же не понимаю причем здесь коварство? Если женщина хочет шубу, так как в куртке задница мерзнет, она так и говорит, хочет ребенка, так и говорит, хочет уйти -уходит... А после таких рассказов, типа веселых мужчины и правда начинают думать, что женщины все коварные и хитропопые товаре вечно их обувающие... Что частенько бывает наоборот.... Как раз вчера выслушала у неокрепшего ума, наслувшивався такого о коварство своей жены гражданской: она коварная: пять лет с ним жила, работала, дом вела, про с-с молчу, всячески ему потакала... Пять лет... Когда я спросила в чем коварство? Мне ответили, что эта хитропопая тварь замуж за него хотела, детей и на шею сесть smile_rt_40.png) но не выдержав, сбежала у маме, сволочь коварная!smile_rt_40.png вот после этой истории я реально смеялась smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.05.2015 15:02
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я никого не оскорбляли, не знаю кто этот Алик (имя уже выдающееся)))))я описала амплуа персонажа покороче, и что это за стиль такой обсерать свою жену, если бы мне такое муж посвятил, я бы на следующий день подала бы на развод.... Когда я читаю литературное произведение, я считаю что все так и есть, правильнее сказать у меня не возникает никакого повода сомневаться в искренности автора, даже если повествование о драконах или НЛО в тарелке если не верить автору, то какой смысл его читать?
Ой, Васяяя.... Как у тебя всё запущено с юмором..... ph34r_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Ой, Васяяя.... Как у тебя всё запущено с юмором.....
Уф дописали, с юмор юмору рознь smile_rt_40.png юмор а-ля камеди клуб:"смотрите какой дурак к нам пришел (взрыв хохота) а рядом то тупица не знающая о чем поет (взрыв хохота) " я не понимала и надеюсь, что не доживу до того момента, когда начну пониматьsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.05.2015 15:06
Новых ответов пока нет.
В теме ""..женщины воистину созданы какой-то нечистой силой на нашу мужицкую погибель...." И ведь не поспоришь )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр