загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кажется, алкоголя какой-то многовато...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
С детьми оно, понятно, легче...
Простите,если задела Вас...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх...корову бы Вам. А лучше две..
А потом корову резко убрать, да? lol_rt_40.png
Вот под угрозой возвращения коровы - я бы бросила umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.04.2019 17:44
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Даш, вот был бы кто-то, чтоб сказал, завтра мы едем в ...., а потом поднимаемся на..... Хрен бы я этот ликер пила. Я постоянно в интернете шарюсь почти до часа ночи и в шесть встаю, полудохлая, мечтая в тайне о том, кто мне в десять скажет, чтоб я планшет вырубила и спать!((
Влюбиться вам нужно Светлан и быть может по новой в собственного мужа. Либо влюбиться так, что гори все огнем, лишь бы вместе ))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А нужно ли? Вот главный вопрос.
Если сам захочет. Тут главное желание. У меня подруга пьет( знает что плохо( но говорит что с такой жизнью как у неё и я бы пила, и дети не останавливают которые все это видят(
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Заговорите меня на ночь не есть, очень хочу не есть, а ем напугайте!!!
Сделаю вид, что я прямолинейный, как рельсы до Владика и отвечу на вопрос smile1_rt_40.png

Поджелудочная отдыхает только спустя 5-8 часов после того, как вы поели последний раз. Соответственно, у современного среднестатистического человека она совсем не отдыхает годами, что может приводить к сбоям. Такой сбой поджелудочной железы, как хронический панкреатит, лечится очень тяжело и однажды приводит к летальному исходу tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif

ПС: сам ем чёрт-те что и чаще всего ночами good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Покушать пораньше не помогает?
Не-а
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх...корову бы Вам. А лучше две..
Понимаю. Диплом тут подтвердила- живи- не хочу... А реальность серая совсем. Окей, родители виноваты, что я дохлятина такая моральная, но что же дальше?...((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Понимаю. Диплом тут подтвердила- живи- не хочу... А реальность серая совсем. Окей, родители виноваты, что я дохлятина такая моральная, но что же дальше?...((
nono_rt_50.gif родители тут не причем...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто прекрати пить! Ты что,нашла себя в помойке? Там и будешь,если будешь пить,конец всегда такой,особенно у женщин! Ты думаешь,ты одна такая одинока,тебе одной плохо? Ты еще не знаешь,что такое одиночество,соберись,не будь тряпкой ! Скажи себе,пить не буду больше,ищи занятие по душе,чтобы отвлеклась от всего этого. Иначе плохо кончишь!!!
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сделаю вид, что я прямолинейный, как рельсы до Владика и отвечу на вопрос Поджелудочная отдыхает только спустя 5-8 часов после того, как вы поели последний раз. Соответственно, у современного среднестатистического человека она совсем не отдыхает годами, что может приводить к сбоям. Такой сбой поджелудочной железы, как хронический панкреатит, лечится очень тяжело и однажды приводит к летальному исходу ПС: сам ем чёрт-те что и чаще всего ночами
Ещеееее lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Понимаю. Диплом тут подтвердила- живи- не хочу... А реальность серая совсем. Окей, родители виноваты, что я дохлятина такая моральная, но что же дальше?...((
Бросайте свой мешок с деньгами ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.04.2019 17:50
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Просто прекрати пить! Ты что,нашла себя в помойке? Там и будешь,если будешь пить,конец всегда такой,особенно у женщин! Ты думаешь,ты одна такая одинока,тебе одной плохо? Ты еще не знаешь,что такое одиночество,соберись,не будь тряпкой ! Скажи себе,пить не буду больше,ищи занятие по душе,чтобы отвлеклась от всего этого. Иначе плохо кончишь!!!
Плохо кончить - это точно нехорошо!!! rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ещеееее
Я ж давно говорила,что главный возбуждающий женщин фактор-наличие умного мозга у мужчины biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ещеееее
Тертый калач biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх, люди, всё же парные создания... Думаю, от одиночества ноги растут...
Можно не быть в паре, но при этом не ощущать одиночества.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Негативный пример: женщина выпила, нанесла ножевое ранение мужу, села, вышла, муж принял.Продолжала пить...инсульт..кладбище.
Мне очень нравится выражение Бернанда Шоу:
"Алкоголь – это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь."
Пьют, чтобы заглушить , то , что мешает дышать: смерть, предательство, жизненные неудачи.
Прекрасно если кто то может без алкоголя, если нет, то бросить нужна мотивация, у каждого своя, жаль в нашей стране очень мало групп поддержки таким людям , в основном в больших городах.
Считаю в группах бросить легче, где люли понимают тебя., а не просто умничают, что пойди погуляй, пойди в спортзал и др.блабла
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бросайте свой мешок с деньгами
Можно бросить деньги в мою сторону?? blush_rt_40.gif
На мешок не претендую girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Можно не быть в паре, но при этом не ощущать одиночества.
Без детей?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Плохо кончить - это точно нехорошо!!!
Это не смешно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тертый калач
Давай про морду треснутую...или ты на финал бережешь?
Мягко так, с поджелудочной начал))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр