загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением я ржала после 5ой строчки)) это пЫпЭц какой-то
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Мне понадобилась справка из неврологического диспансера. А там НАРОДУ!!! Разговорилась со своим братом, пожаловалась… Он и говорит: «Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко взглядывать на соседей. Поверь, тебя пропустят без очереди!» Конечно, я братцу сказала, что он дурак, пошла в диспансер, но картинка прочно поселилась в моей голове. Уже задавая вопрос, «кто последний» я начала улыбаться во весь рот и, видя настороженность в лицах, икать и хмыкать, сдерживая смех. Села, понимаю, что не могу ничего поделать, смеюсь. Закрыла лицо руками, сдерживаемый смех превратился в стон, потом я стала всхлипывать! Рот прикрыла руками, губы намотала на палец, чтобы не разъезжались… Плечи мелко трясутся от внутреннего смеха… Зло берёт, смеюсь и всё. Народ осторожно косится на меня. Думаю, «осталось только чесаться, остальное у меня уже есть… пойду-ка в туалет,- это надо прекратить». Когда я встала, люди замерли. Собрав своей спиною напряженные взгляды пациентов, отправилась искать место покоя. Закрыв за собой дверь в туалет, поняла, что я серьёзна и собрана. Всё прошло как не было. Возвращаясь на место, решила аккуратно выглянуть из-за угла. Все лица, как по команде повернулись в мою сторону, некоторые спины выпрямились. Я втянула голову назад и засмеялась снова! Сначала тихо, потом всё громче, громче… Хохочу, слёзы брызжут. Ненавижу себя, братца, этих придурков… От злости, решила идти на место резко. ВЫшагнула из-за угла и рванула обратно, ну не могу идти, ноги заплетаются, я приседаю и уже подвываю… Самое страшное,- лица этих людей видеть. Пациенты явно меня боялись. Тут ко мне за угол мужчина подошёл, говорит: «Девушка, Вам плохо? Идите без очереди». С меня смех, как рукой… но я пошла! Вытирая слёзы и всхлипывая. А в справке написано, что я нормальная! Вот. Жалко, что я справку очереди не показала, уходя.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
супер, посмеялась от души rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Интересно, а как себя в КВД вести надо что бы без очереди?)
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
ну ,Мария, развеселила с утра. Теперь буду весь день ходить улыбаться
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне понадобилась справка из неврологического диспансера. А там НАРОДУ!!! Разговорилась со своим братом, пожаловалась… Он и говорит: «Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко взглядывать на соседей. Поверь, тебя пропустят без очереди!» Конечно, я братцу сказала, что он дурак, пошла в диспансер, но картинка прочно поселилась в моей голове. Уже задавая воп
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Спасибо.Подняли настроение. Можно Задорнова не смотреть
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот это хуже всего, когда ржешь и не можешь остановиться))))))))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Смешно, но что-то не верится.. У нас бы пациента просто на пинках вынесли бы из больницы. Так что тому, кому вздумается повторять, лучше быть готовым ко всему.
Сообщение отредактировал Gennady, Калужская область (автор поста) 13.09.2015 08:47
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Gennady, Калужская область писал:
У нас бы пациента просто на пинках вынесли бы из больницы.
У кого это - "у нас"? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот это хуже всего, когда ржешь и не можешь остановиться))))))))
вот да rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
у меня на работе недавно такое было, пришел гражданин, невовремя, я уже не могла остановиться haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif он принял на свой счет, что я с него ржу, обещал пожаловаться директору и всем вообще rofl_rt_56.gif я конечно извинялась но остановиться уже не могла tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif подумал наверное что психопатка ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
я ржала после 5ой строчки)) это пЫпЭц какой-тоМне понадобилась справка из неврологического диспансера. А там НАРОДУ!!! Разговорилась со своим братом, пожаловалась… Он и говорит: «Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко взглядывать на соседей. Поверь, тебя пропустят без очереди!» Конечно, я братцу сказала, что он дурак, пошла в диспансер, но картинка пр
Очень понравилось,повеселилась от души,до слез))) rofl_rt_56.gif спасибо!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да у меня на работе недавно такое было, пришел гражданин, невовремя, я уже не могла остановиться он принял на свой счет, что я с него ржу, обещал пожаловаться директору и всем вообще я конечно извинялась но остановиться уже не могла подумал наверное что психопатка
Ага))) А еще ужаснее, когда в школе или универе на лекциях говорили что-то типа: "Кто будет смеяться, того удалю из класса/аудитории". Вот тут-то и распирает! Или когда тебе говорит: "Ну всё, хорош ржать". Ну как тут сдержаться?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага))) А еще ужаснее, когда в школе или универе на лекциях говорили что-то типа: "Кто будет смеяться, того удалю из класса/аудитории". Вот тут-то и распирает! Или когда тебе говорит: "Ну всё, хорош ржать". Ну как тут сдержаться?)))
да-да haha_rt_56.gif у меня в ВУЗе часто такое было, выгоняли за ржач sorry_rt_48.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да у меня в ВУЗе часто такое было, выгоняли за ржач
friends_rt_104.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно, а как себя в КВД вести надо что бы без очереди?)
Изображать, что у тебя нос сейчас провалится - это, кстати контактно-бытовым передается, поэтому быстренько пропустят.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да у меня на работе недавно такое было, пришел гражданин, невовремя, я уже не могла остановиться он принял на свой счет, что я с него ржу, обещал пожаловаться директору и всем вообще я конечно извинялась но остановиться уже не могла подумал наверное что психопатка
У меня бывает так иногда, причитаю что-нибудь на форуме смешное и засмеюсь вслух неожиданно.
Сижу в кабинете одна, но у меня тонкая перегородка с соседним кабинетом. Там все слышно. Забываюсь, вот, наверное, в соседнем кабинете думают, что я ку-ку, смеюсь без причины.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Изображать, что у тебя нос сейчас провалится - это, кстати контактно-бытовым передается, поэтому быстренько пропустят.
или начать чесаться везде haha_rt_56.gif мало ли чесотка какая ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или начать чесаться везде мало ли чесотка какая
Не, чесотка не катит. Люэс пострашнее будет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, чесотка не катит. Люэс пострашнее будет)
а я бы и чесоточного пропустила ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне понадобилась справка из неврологического диспансера. А там НАРОДУ!!! Разговорилась со своим братом, пожаловалась… Он и говорит: «Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко взглядывать на соседей. Поверь, тебя пропустят без очереди!» Конечно, я братцу сказала, что он дурак, пошла в диспансер, но картинка прочно поселилась в моей голове. Уже задавая воп
А еще еслиб Вы после кабинета в коридоре ждали бумаги. И вышла бы медсестра и отдавая Вам перечисляла: "Вот справка на разрешение на оружие, вот в ГАИ" lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif представила себе эту картину
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр