загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кажется, алкоголя какой-то многовато...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ниче так обласкал с чего ты взял, что я алкоголичка?
Не надо мне тут алкоголиков расхваливать. Ничтожества они.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Четко, кратко и по делу
Вот именно, зачем нам лубриканты!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
У меня один знакомый юности (одна тусовка) был запойным алкашом, человек-ходячая проблема, по пьяни становился невменяемым и абсолютно невыносимым. В очередной запой жена не выдержав выгнала его из дома и он пьяный замерз ночью на улице. Другой из той же тусы и с теми же проблемами сначала зашился, потом сам держался, сейчас юрист, топ-репитотор, музыкант, участвует в батлах, путешествует, боксер,( медальки есть) и будущий счастливый отец
Идеальный выход при малейших звоночках на проблему- клуб Анонимных Алкоголиков. Сколько я о нем из совершено разных источников слышала- все говорят положительно. Ни одного отрицательного отзыва
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 20:21
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот именно, зачем нам лубриканты!
rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
Был у меня в физтехе приятель. Лучший студент курса.
Начал пить потихоньку, потом уже беспробудно.
Аспирантура, его рабочий день.
Чирик с утра. Пруд. Сидит с удочкой ротанов ловит. Наловит, пожарит, опять чирик.
И все. Кончился великий ученый.
Бомжом стал.
Где он счас, да хрен его знает. Сдох наверно на помойке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мож, к психологу? Думаю, многие бы бухали, если б детей не было... Бухают, когда нет цели в жизни, не?
К нему
Не каждый станет бухать, потерявшись в этой жизни. Но если своих ресурсов найти себя не хватает , обратитесь за помощью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зачем? Я б путешествовала, например...
Этого у Светланы хватало, вспомните несколько тем о путешествиях, однако ж...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Народ, у кого есть негативные примеры злоупотребления? Напишите, плиз... Напугайте, пожалуйста... Угу, меня, доктора У меня есть деньги и магазины. И одиночество (Собака, муж не в счет)...
dntknw_rt_60.gif а в Германии алкоголь облагается акцизами?если да,то покупая алкоголь - вы пополняете бюджет, а значит,помогаете малоимущим,социально незащищённым,ну и другие хорошие дела делаете.и это хорошо. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх, люди, всё же парные создания... Думаю, от одиночества ноги растут...
Вы уже пробовали другие способы убежать от этой проблемы, полегче. Видимо, уже не действуют, теперь потяжелее..
Разбирайтесь с проблемой одиночества give-rose_rt_60.gif
Из личного опыта скажу: одиночество вдвоём хуже простого одиночества...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не надо мне тут алкоголиков расхваливать. Ничтожества они.
Я их не расхваливаю. Я говорю, что среди них есть интересные люди.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ничо не хитренький, я понимаю, что у нас тут просто обычные милые пятничные покусячки происходят Меня больше интересует, когда уже наконец придут пососячки? (анекдот)
Ну, ладно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Даш, вот был бы кто-то, чтоб сказал, завтра мы едем в ...., а потом поднимаемся на..... Хрен бы я этот ликер пила. Я постоянно в интернете шарюсь почти до часа ночи и в шесть встаю, полудохлая, мечтая в тайне о том, кто мне в десять скажет, чтоб я планшет вырубила и спать!((
Наймите такого человека
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Понимаю. Диплом тут подтвердила- живи- не хочу... А реальность серая совсем. Окей, родители виноваты, что я дохлятина такая моральная, но что же дальше?...((
К психологу
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, а может, вам к карьерным высотам рвануть, за неимением - пока - лучшего применения своих талантов? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не беда, монтажная пена смывается растворителем.
Признательна за ваше сообщение give-rose_rt_60.gif
Переживала за ту женщину
Унизительно лишиться волос, пусть и из-за дурости...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Мне напишите - мне интерессссно и рассказываете толково)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
, а внутри пустота! В общем читайте Пелевина, Чапаев и Пустота.
Об этом и тема...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.04.2019 20:47
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Могу вкратце рассказать принцип действия тетрагидроканнабинола (ТГК, еще проще каннабис, еще проще — трава )
Олег, расскажите, пожалуйста, какое действие оказывает курение веипа, которым увлекается современная молодёжь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Наверное, тут дети важны, как сдерживащий фактор. Ну или муж правильный. А только на себя опираться- хрен, кто так может...
Светлан, а что б вас детей не завести? Я понимаю, что может быть здоровье, но сейчас многое возможно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кстати да, а что бы с-сом не заняться Света?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр