загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. слишком властная-это причина, чтобы разрушить семью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
И ещё, что там 4 месяца делать?
Аня, элементарно нужны деньги. И выехать можно только по маршруту Украина -Польша - Турция - РФ. И тем более пожилые родители. Моя мама сказала, что уедет с родного дома только если всё разбомбят. И не ко мне sad_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это не проблемы мужа. Ему нет дела до этих людей, следовательно, ему незачем тратить свои ресурсы, а, тем более, рисковать, чтобы эти люди оказались в безопасности.
Это проблемы семьи. И решать надо вместе.
Если у мужа, предположим, слёг кто-то из родителей по болезни или по старости, допустим, - это не проблемы жены hm_rt_40.png
Нафиг такая семья..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аня, элементарно нужны деньги. И выехать можно только по маршруту Украина -Польша - Турция - РФ. И тем более пожилые родители. Моя мама сказала, что уедет с родного дома только если всё разбомбят. И не ко мне
Мои знакомые сейчас едут Каа раз, по маршруту Украина-Польша - Белорусь-РФ, очень сложная дорога wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аня, элементарно нужны деньги. И выехать можно только по маршруту Украина -Польша - Турция - РФ. И тем более пожилые родители. Моя мама сказала, что уедет с родного дома только если всё разбомбят. И не ко мне
Ого..
Россия не принимать беженцев, получается
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е., ты бы свою жену , пожившую с дочкой и другим мужиком пару-тройку месяцев, простил с лёгким сердцем, а че такого?
Нет, надо сразу менять на другую которая с дочкой.
Она типа чистая.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы б за тёщей и тестем не поехали?
Я - нет. А при чём здесь я?
Речь-то не о том, надо или не надо мужу ехать за родственниками жены, а о том, что только он сам принимает такие решения, в зависимости от того, дороги ли ему эти люди. Тесть и тёща, вообще-то, как-бы тоже люди. А люди бывают разные и отношение к ним разное.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне казалось что в семье проблемы мужа это проблемы жены и решаются они вместе, и наоброт, проблемы жены, это так же проблемы мужа. Как же взаимоподдержка, взаимопонимание, и в горе и в радости....
Теперь твоя жизнь не будет прежней sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ого.. Россия не принимать беженцев, получается
Смотря откуда ехать, если с той стороны то только через Европу, а это и загранпаспорт и вот это всё
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему наоборот, чтобы контролировать - вдруг у кого-то сырник вкуснее
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ого.. Россия не принимать беженцев, получается
Россия принимает. Просто в Россию не так просто попасть. Даже моя свекровь, гражданка Швеции только через Турцию может прилететь к нам.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Теперь твоя жизнь не будет прежней
Ох, да, такого начитаешься тут)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотря откуда ехать, если с той стороны то только через Европу, а это и загранпаспорт и вот это всё
И там лавочку прикрыли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну если она оставила сына с ним, значит муж знал, куда она едет. Или ей нужно было спросить разрешения, можно ли ей помочь своим собственным родным?) Думаю что муж и без её отъезда ещё намного ранее подыскал себе другую женщину. А отъезд жены всего лишь помог ему осуществить его план.
Он надеялся что не вернётся sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он надеялся что не вернётся
Ага, я поняла)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В глаз дадите? если с подружками в магазин сходит без разрешения?
Откуда вдруг интерес к моим личным рамкам допустимого поведения для моих женщин?
Элина, Москва, м. Автозаводская, 55 лет
Элина, Москва, м. Автозаводская, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опытная.. Сразу видно было много мужчин)
Я то здесь при чём?Я свои проблемы решаю сама,без советов незнакомых мне людей.То ,что написала выше - совет психолога.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Откуда вдруг интерес к моим личным рамкам допустимого поведения для моих женщин?
Не семейный вы человек))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чтобы советовать по этому вопросу, нужно знать подробности вашего материального положения , а также вашего БМ и, может, даже его пассии.
rofl_rt_56.gif
Деньги есть- посылай мужа подальше!
Денег нет- молчи в тряпочку!
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Откуда вдруг интерес к моим личным рамкам допустимого поведения для моих женщин?
Интересно же, как оно, у других)) ну и порадоваться что у меня такого нет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
В нормальной семье в зону боевых действий за родственниками поехал бы муж. Вся история- вброс. Моё мнение
good2_rt_68.gif
Вторая умная.
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр