загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. слишком властная-это причина, чтобы разрушить семью?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Фигасе, левак! Притащил бабу к ребенку песенки на ночь петь. Сам бы простил такой левак? Ну типа ты уехал по делам, а ее хахаль твоих детей на рыбалку возит...
Да вообще...За гранью добра и зла. Всякое бывает, но такое. Не поддается описанию просто.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждый имеет право на защиту. Статья 46.
Мы не в суде.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Да пусть идёт к своей пассии, жить как соседи не получится. Займитесь сыном, родителями и собой, тогда и некогда будет думать о бм и чувствах к нему.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дорогие форумчане, накидайте идей что делать. ситуация такая: уехала на 4 месяца спасать родителей из зоны боевых действий, муж остался с сыном 6 лет. вернулась, а муж в процессе строительства новых отношений с особью, которая у нас тут ночевала, и котлетки с сырниками готовила, и ребенку сказки на ночь читала, ну а потом с мужем понятно чем занималась. а я вернулась. думали, наверное, что не вернусь, а я выжила, еще и стариков-родителей с собой привезла. с конца декабря, как вернулась, б
1. Спасать родителей из зоны боевых действий целых 4 месяца,это звучит странно.
2. Вы замужняя женщина и сидите на сайте знакомств.
3. Квартира "ничья".... .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы с женщиной хоть иногда советовались в отношениях ? Или "я мужик, молчать женщина! Как скажу, так и будет!"))
Да) Я помню Андрея с 2016 года.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да) Я помню Андрея с 2016 года.
Ого, давно оказывается
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дефка может и не в курсе была, что жена есть и скоро вернётся)
Да ну. Ребенка 6-летнего спроси - а где сама? Все всё знали.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
1. Спасать родителей из зоны боевых действий целых 4 месяца,это звучит странно. 2. Вы замужняя женщина и сидите на сайте знакомств. 3. Квартира "ничья".... .
1. У тебя, видимо, большой практический опыт, отработанные четкие алгоритмы?
2. Знаешь такое выражение - "де-факто"? И отличия от "де-юре"?
3. Вероятно, квартира предоставлена государством семье беженцев.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? Мне кажется вполне реально спасти. Если она простит, он перебесится, обоих это устроит - тогда реально.
Мне кажется, и она не простит, и он уже свое решение принял, еще когда к ребенку левую тетку привел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Фигасе, левак! Притащил бабу к ребенку песенки на ночь петь. Сам бы простил такой левак? Ну типа ты уехал по делам, а ее хахаль твоих детей на рыбалку возит...
Ну возит же! Старается!
И ещё котлетки домашние, что не маловажно.
Мужа оставила под присмотром. Дети в надёжных руках. Немного система дала сбой. Вернее система сработала неожидаемо для автора темы. Хотя сработало всё логично.
Мужик усталый приходил с работы. Переживал о жене. Эта "домохозяйка" сердобольная. Сочувствие проявила. А ее тут грязью называют.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне кажется, и она не простит, и он уже свое решение принял, еще когда к ребенку левую тетку привел.
А зачем тогда под одной крышей живут? Ну она то понятно, ребенок, пожилые родители. А он то спокойно может уйти к новой пассии. Ситуация конечно за гранью моего понимания. Одно дело, если двое взрослых, а вот когда дети wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы не в суде.
А кроме суда и защищать не надо?
Ты уверена что не влипнешь?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем тогда под одной крышей живут? Ну она то понятно, ребенок, пожилые родители. А он то спокойно может уйти к новой пассии. Ситуация конечно за гранью моего понимания. Одно дело, если двое взрослых, а вот когда дети
Не факт, что может уйти к пассии. Ситуация покрыта мраком.
Например, может, пассия замужем, и он навещает ее, когда ее муж на сменах.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2023 14:31
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ее тут грязью называют.
грязь со стороны поступка муженька
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне кажется, и она не простит, и он уже свое решение принял, еще когда к ребенку левую тетку привел.
Некоторые левые тетки роднее правых.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Некоторые левые тетки роднее правых.
Правильно подметил.
Дети очень неохотно принимают нового родителя,а тут ребёнок сразу привык к новой тёте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем тогда под одной крышей живут? Ну она то понятно, ребенок, пожилые родители. А он то спокойно может уйти к новой пассии. Ситуация конечно за гранью моего понимания. Одно дело, если двое взрослых, а вот когда дети
Помню жили в селе. В 80 е. Сосед тракторист привел бабу. Жена двое детей.
Жена с ней в бане мылась. Он с сыновьями. Несколько месяцев так и жили. Нормальные гармоничные отношения. Помню её. Рыжая такая.
Но вот люди злые. Разрушают чужое счастье злыми языками.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не факт, что может уйти к пассии. Ситуация покрыта мраком. Например, может, пассия замужем, и он навещает ее, когда ее муж на сменах.
Обменяться мужьями? ph34r_rt_40.gif
Знаю реальный подобный случай. У братишки есть одноклассница Наташа, она увела из семьи мужчину. Мужчина лет на 10-12 был её старше. Через время жена этого мужчины вышла замуж за отца Наташи. Вроде всё счастливы)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
грязь со стороны поступка муженька
Баба не захочет кобель не вскочет beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню жили в селе. В 80 е. Сосед тракторист привел бабу. Жена двое детей. Жена с ней в бане мылась. Он с сыновьями. Несколько месяцев так и жили. Нормальные гармоничные отношения. Помню её. Рыжая такая. Но вот люди злые. Разрушают чужое счастье злыми языками.
Нахрена в селе две бабы? Надо было вместе с мужем бабу приводить rtfm_rt_52.gif Два мужика в доме лучше чем один, говорит старая швецкая пословица mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр