загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. слишком властная-это причина, чтобы разрушить семью?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ваще не поняла, где тут девушку вообще обвиняли. Речь то о муже анонима , он наплевал на жену. А с кем наплевал это совсем другой вопрос.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Правильно подметил. Дети очень неохотно принимают нового родителя,а тут ребёнок сразу привык к новой тёте.
Ну чо. Бросила ребенка. Поехала на войну.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваще не поняла, где тут девушку вообще обвиняли. Речь то о муже анонима , он наплевал на жену. А с кем наплевал это совсем другой вопрос.
Да прикалывается Серёга)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обменяться мужьями? Знаю реальный подобный случай. У братишки есть одноклассница Наташа, она увела из семьи мужчину. Мужчина лет на 10-12 был её старше. Через время жена этого мужчины вышла замуж за отца Наташи. Вроде всё счастливы)
У моей одноклассницы родители так поменялись. До этого дружили семьями и потом так же дружили. Но рокировку сделали.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Баба не захочет кобель не вскочет
У мужчин должны быть мозги, чтоб не идти на поводу своих инстинктов , если он настолько слаб, что может уйти к другой, это уже его проблема.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо. Бросила ребенка. Поехала на войну.
Чойта бросила? На улице что-ли? С папаней родным ребенок остался.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! Дефка старалась! Хату прибирала в ее отсутствие. Семью кормила. И тут грязью стала?
Ну, о Вас, вообще, речь молчит. Я помню как тут прогибался перед леди ради ночлежки в Москве.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чойта бросила? На улице что-ли? С папаней родным ребенок остался.
Знаю мужчин, для которых посидеть со своим ребёнком считается унижением. Дико, но такое бывает unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нахрена в селе две бабы? Надо было вместе с мужем бабу приводить Два мужика в доме лучше чем один, говорит старая швецкая пословица
Мужики в дефиците. Так бы ясен пень веселее. Но статистка, демография. То се.
А он мужик здоровый был. Видный. Эдакий Гришка Мелехов. Кудрявый брюнет. Трактор новый. МТЗ 80. Спокойно бы потянул.
Люди злые. Сами не живут и другим завидуют.
Автор темы тоже нашла где спрашивать. Надо на сайте семейных такие вопросы задавать. А тут серпентарий. Сидят дуры одинокие. Антидепрессанты жрут килограммами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да прикалывается Серёга)
Ни в коей мере nono_rt_50.gif
Ваще это Путин виноват beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дорогие форумчане, накидайте идей что делать. ситуация такая: уехала на 4 месяца спасать родителей из зоны боевых действий, муж остался с сыном 6 лет. вернулась, а муж в процессе строительства новых отношений с особью, которая у нас тут ночевала, и котлетки с сырниками готовила, и ребенку сказки на ночь читала, ну а потом с мужем понятно чем занималась. а я вернулась. думали, наверное, что не вернусь, а я выжила, еще и стариков-родителей с собой привезла. с конца декабря, как вернулась, б
Сочувствую ( я бы убил( мне кажется нет таких лайфхаков
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У мужчин должны быть мозги, чтоб не идти на поводу своих инстинктов , если он настолько слаб, что может уйти к другой, это уже его проблема.
Слаб это когда вы тут сидите и не один к вам не пристает. Потому как сил нет. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чойта бросила? На улице что-ли? С папаней родным ребенок остался.
С папаней и с няней ac58_rt_86.gif
Надо было думать с кем оставляешь. Могла бы бабульку найти. Чтоб возраст был не е...ый.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну, о Вас, вообще, речь молчит. Я помню как тут прогибался перед леди ради ночлежки в Москве.
Пустила? ohmy_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и не один к вам не пристает.
Я думаю многие девушки тут немного с другими целями, а не чтоб к ним приставали мужики)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну, о Вас, вообще, речь молчит. Я помню как тут прогибался перед леди ради ночлежки в Москве.
rofl_rt_56.gif
Блин! Люблю я свою фангруппу. Биографы мои friends_rt_104.gif
Сам не помню чё где срал, а вы всё помните beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С папаней и с няней Надо было думать с кем оставляешь. Могла бы бабульку найти. Чтоб возраст был не е...ый.
Да ну. Оставил бы ребенка бабуле, а сам на сырник к няне sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думаю многие девушки тут немного с другими целями, а не чтоб к ним приставали мужики)
Да. Спонсоров ищут. Это мы знаем.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Спонсоров ищут. Это мы знаем.
И все то все знают, какая прелесть mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2023 14:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну. Оставил бы ребенка бабуле, а сам на сырник к няне
Дак тут и сво тогда не причем dntknw_rt_60.gif
И жена бы дома не помешала бы.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр