загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. слишком властная-это причина, чтобы разрушить семью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Не успела Вы уехать , а он в пляс. Тут не властность. Тут другое. Предательство.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Во первых успокоиться. Спокойная мама нужна ребенку, стареньким родителям и свое здоровье поберечь. Второе, уточните, что значит квартира ничья? Ведомственная или ещё чего? Третье - родители с какой области? Я на днях в МФЦ была, там висела памятка, если Ваши родители вынужденные переселенцы, то им выдадут сертификат на приобретение жилья в любом регионе РФ. Четвертое - поставьте на паузу свои чувства. Вы мужа любите и хотите сохранить семью я так поняла?
friends_rt_104.gif
Как хорошо что умные тут есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну да, а так можно было бы сидеть и с любовницей мужа косточки перемывать. Ага, фантастика
И так тоже живут.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не увидела тут властности, увидела женщину, которую предали. Нафиг с пляжа того, кто это сделал. Он мужчина? Вот пусть и изыщет, где ему жить. Хоть у пассии, хоть в хостеле.
Согласна. Тема вообще не отражает сути.
Но , к сожалению, возможно она одна не тянет эту квартиру. Поэтому , надо съезжать всем.
А родителей Вы куда поселили ?
В любом случае - удачи вам
Мужик, конечно , оказался очень не надёжным ….
Мягко говоря
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не успела Вы уехать , а он в пляс. Тут не властность. Тут другое. Предательство.
Расстрелять его! rtfm_rt_52.gif
Элина, Москва, м. Автозаводская, 55 лет
Элина, Москва, м. Автозаводская, 55 лет.
 
Тоже мне,беда.Обычный случай.На ваш век мужиков хватит.Вас просто заедает самолюбие и обида.Лучшее средство от мужчины- это другой мужчина.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Расстрелять его!
Кто один раз предал, при случае ещё раз предаст!
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дорогие форумчане, накидайте идей что делать. ситуация такая: уехала на 4 месяца спасать родителей из зоны боевых действий, муж остался с сыном 6 лет. вернулась, а муж в процессе строительства новых отношений с особью, которая у нас тут ночевала, и котлетки с сырниками готовила, и ребенку сказки на ночь читала, ну а потом с мужем понятно чем занималась. а я вернулась. думали, наверное, что не вернусь, а я выжила, еще и стариков-родителей с собой привезла. с конца декабря, как вернулась, б
Где-то читала..
Каждый раз когда начнет сносить крышу рвите 50 р, в следующий - 100, 500 и по нарастающей )
На 5т должно перестать )
Ну, и относитесь к нему как к ресурсу. Рационализация . даму его пригласите за стариками присмотреть пока на работе )
Сырнички , котлетки пусть приготовит.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Где-то читала.. Каждый раз когда начнет сносить крышу рвите 50 р, в следующий - 100, 500 и по нарастающей ) На 5т должно перестать ) Ну, и относитесь к нему как к ресурсу. Рационализация . даму его пригласите за стариками присмотреть пока на работе ) Сырнички , котлетки пусть приготовит.
Здорово )) как бы это осуществить только ??))
Глядишь , пассия бы приелась )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Расстрелять его!
по потере кормильца можно получать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
по потере кормильца можно получать
А если сначала ипотеку взять на него, а потом расстрелять ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элина, Москва, м. Автозаводская писала:
Тоже мне,беда.Обычный случай.На ваш век мужиков хватит.Вас просто заедает самолюбие и обида.Лучшее средство от мужчины- это другой мужчина.
Осталось дело за малым mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если сначала ипотеку взять на него, а потом расстрелять
Вообще супер вариант sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Кто один раз предал, при случае ещё раз предаст!
А другого она найдет, у него будет сертификат от бывшей, о том что он не изменяет girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На 5т должно перестать
А если не перестанет то перейти на фунты стерлинги sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Где-то читала.. Каждый раз когда начнет сносить крышу рвите 50 р, в следующий - 100, 500 и по нарастающей ) На 5т должно перестать ) Ну, и относитесь к нему как к ресурсу. Рационализация . даму его пригласите за стариками присмотреть пока на работе ) Сырнички , котлетки пусть приготовит.
friends_rt_104.gif
Большая семья! Всё в мире и согласии. А х не истешется beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
по потере кормильца можно получать
Во!
Послать его на сво!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если сначала ипотеку взять на него, а потом расстрелять
Ипотеку крелиты и на сво!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не успела Вы уехать , а он в пляс. Тут не властность. Тут другое. Предательство.
Евреи по умному поступают . Не бросают М . Выбирают Ж и она заместителем жены работает . По договору)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дорогие форумчане, накидайте идей что делать. ситуация такая: уехала на 4 месяца спасать родителей из зоны боевых действий, муж остался с сыном 6 лет. вернулась, а муж в процессе строительства новых отношений с особью, которая у нас тут ночевала, и котлетки с сырниками готовила, и ребенку сказки на ночь читала, ну а потом с мужем понятно чем занималась. а я вернулась. думали, наверное, что не вернусь, а я выжила, еще и стариков-родителей с собой привезла. с конца декабря, как вернулась, б
И вообще это Стокгольмский синдром.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр