загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Про не дай бог согласна) Потому что да, и на громкий телевизор вызывают наряд. Но зато ж в подъезде никто не курит из-за такой соседки Наверно это плюс ко всем остальным минусам)))
Всё относительно.
Мне соседи дырку не дают прсверлить в единственный выходной!! Карл!
Он у меня один!
А када полки то вешать? girl-cray2_rt_76.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Всё относительно. Мне соседи дырку не дают прсверлить в единственный выходной!! Карл! Он у меня один! А када полки то вешать?
Ну что значит не дают? Если в разрешенное время, не поздним вечером и не ночью, то сверлите себе. Тут соседи Вам ничего сделать не смогут.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ну что значит не дают? Если в разрешенное время, не поздним вечером и не ночью, то сверлите себе. Тут соседи Вам ничего сделать не смогут.
Бестолковый совет. В Москве запрещено сверлить в воскресенье. В остальные дни с 9 до 13 и с 15 до 19..
если его единственный выходной выпадает на воскресенье, то он не попадает никак в разрешённое время.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Бестолковый совет. В Москве запрещено сверлить в воскресенье. В остальные дни с 9 до 13 и с 15 до 19.. если его единственный выходной выпадает на воскресенье, то он не попадает никак в разрешённое время.
аа) я не москвичка, не знала. ну тогда да, ситуация неприятная.
но решаемая. работа не тюремное заключение. вариантов масса.
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
""и сказал с матом «у меня в подьезде курят»!
Кстати, у нас тоже в подъезде кто то курит в лифте. Мне не понятно неужели не можно подождать пару минут и закурить на улице? Почему все должны дышать дымом?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр