загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не хотела создавать сосед надоумил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают
У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все описала трудности. Но можем если хотим.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Я могу организовать lollol_rt_46.png , найти тех, кто мне профессионально все сделает wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ого!!
Пропылесошу пожалуй сегодня...а то неудобно как-то girl-haha_rt_70.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
По водяному насосу лучше к специалисту обратиться)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ого!! Пропылесошу пожалуй сегодня...а то неудобно как-то
У меня робот. Включать лень((
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Тоже завел пылесос! blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сын практически всё умеет, что не умеет, смотрит по интернету. Если совсем не умеет, вызываем мастера. А я девочка, я просто красивая. spruceup_rt_74.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня робот. Включать лень((
У меня лень рукой сняло)) пошла))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
А сосед просто был удивлён, что городские женщины , проблемы решают не прося о помощи. У нас ливень и дождь нашёл дырочку на летней кухне. Залезла от соседского забора. Закрепила оцинковку. Вуаля.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня лень рукой сняло)) пошла))
А у меня черешня beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
По водяному насосу лучше к специалисту обратиться)
Знаю этих специалистов. Пока сама не влезла он долго бы трубу к насосу присоединял..
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
Чето так полежать захотелось
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Чето так полежать захотелось
biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А у меня черешня
И у меня tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
Ну, и зачем? Каждый должен заниматься своим делом. Мужской работой я никогда не занималась и, надеюсь, не буду. Если помочь некому, можно нанять за деньги. Мы же одежду в большинстве своём не шьем, покупаем, если перешить надо, в ателье обращаемся. Так почему условный смеситель надо самой менять?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2023 19:34
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Я могу организовать , найти тех, кто мне профессионально все сделает
Это все могут. А когда своими руками. hi_rt_44.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Чето так полежать захотелось
Вот и я говорю))
Опять девочки сейчас начнут мериться тем, чего у них нет)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
Жила одна с двумя маленькими детьми полтора года, фактически два, так как покойный муж несколько месяцев был совсем не помощник. Было нелегко, особенно напрягал огород и снег зимой. Детям было 7 и 14. Дочь по мере своих сил помогала.
Если придется возвращаться и жить там одной... Отец стал старше на 10 лет, поможет конечно. Хотя бы советом к кому обратиться. Но ему 75, максимум ещё лет 5. А дальше... Надеяться на то что будут помогать сын или зять наивно. Пусть живут своей жизнью. Ещё глупее ожидать хозяина в дом на птичьих правах.
Лена, если не принципиально нужно жить в своем доме, не лучше ли продать и купить квартиру?
Ты как то ничего не пишешь о детях. Думаешь внуки потом будут резвиться на лужайке у дома?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, и зачем? Каждый должен заниматься своим делом. Мужской работой я никогда не занималась и, надеюсь, не буду. Если помочь некому, можно нанять за деньги. Мы де одежду в большинстве своём не шьем, покупаем, если пережить надо, в ателье обращаемся. Так почему условный смеситель надо самой менять?
Оля, нормально так - профессионального мастера на все руки Рустамчика присвоила - и теперь, конечно, можно Принцессой прикинуться. biggrin_rt_40.png
ПыСы: Рустамов на всех не хватает. biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ого!! Пропылесошу пожалуй сегодня...а то неудобно как-то
Я не девочка, но то же пойду окно помою)).
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
Не все) я не умею мужскуработу делать blush_rt_40.gif зато я отлично руковожу,вожу пальчиком и показываю куда что передвинуть ну и инструменты профе сионально подаю) все
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр