загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не хотела создавать сосед надоумил.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
Немного могу всеми инструментами поработать . Все это дрель , шуруповёрт , электролобзик, болгарка, шлифмашина. Но немного. Тяжёлые они . Нанимаю в основном .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мужчина,ты ещё и вешаешь Готовишь,моешь окна...мечта
Не ни шью. Не пробовал ни когда.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не ни шью. Не пробовал ни когда.
Исправила уже))
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
Все до единой вагоночки и дощечки на даче отшлифовала машинкой я) потом где пропитала, где покрасила)) вот!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Исправила уже))


Вот такие есть. Какие тебе больше нравятся? В какую комнату нашу кровать ставить?))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лен, тут все в основном городские и не понимают, что такое жить одной в селе/деревне. Мастеров по вызову или мужей на час нет. У знакомых свои дела и ревнивая жена, которая к симпатичной Ленке не отпустит мужа прочистить трубы Можно конечно из ближайшего города вызвать мастера, но цена будет равна всей зарплате.
Понятно. Но не всем. hi_rt_44.png
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 

Ещё стол в беседке выложила мозайкой☺️
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Все до единой вагоночки и дощечки на даче отшлифовала машинкой я) потом где пропитала, где покрасила)) вот!
Ого. Отшлифовала. Дожди покрасить не дают.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот такие есть. Какие тебе больше нравятся? В какую комнату нашу кровать ставить?))
В эту комнату ставь кровать нашу...а шторы из другой комнаты повесь)) flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Ещё стол в беседке выложила мозайкой☺️
Девочки вы супер. Достойных нет.печалька. good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Но и на работе я не буду сама таскать тяжёлое, что- то откручивать, ремонтировать, лезть одна в тёмный подвал. Я подойду к тому, кто это умеет, и попрошу помочь. Глазками похлопаю, дурочку включу беспомощную, да просто скажу: " Ой, Сергей Палыч(Иван Василич), вы мне очень нужны... Как мужчина... У меня лампочка перегорела в кабинете."
На работе у нас вообще запрещено что либо делать кроме включения в розетку чайника и микроволновки. Ни каких лампочек, удлинителей и прочего. Есть штатный электрик, есть начальник отдела обеспечения. Все вопросы к нему. Не дай бог проводку закоротим и компы сгорят. Нафиг-нафиг. Тяжести тоже не таскаем. Есть в штате специально нанятые люди.
Но идея твоя мне понравилась, уяснила суть. Пользовалась такими методами, даже будучи замужем.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Ещё стол в беседке выложила мозайкой☺️
Обалдеть, очень красиво clapping_rt_80.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В эту комнату ставь кровать нашу...а шторы из другой комнаты повесь))
Чего это ты мне всю концепцию ломаешь. Это детская, в ней 2 окна. Где постелью там и будешь спать. Мужик сказал))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2023 21:20
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лен, тут все в основном городские и не понимают, что такое жить одной в селе/деревне. Мастеров по вызову или мужей на час нет. У знакомых свои дела и ревнивая жена, которая к симпатичной Ленке не отпустит мужа прочистить трубы Можно конечно из ближайшего города вызвать мастера, но цена будет равна всей зарплате.
Ну, я тоже как бы в селе, все мастера здесь есть. И сантехники, и электрики, и сварщики, и ремонтники. За копейки летом косят триммером. За деньги очень даже небольшие любой мелкий ремонт готовы сделать. Уж розетку починить, или смеситель поменять 150-250 р.
В группе поселковой в ВК клич кинешь, тут же тебе массу телефонов дают на любую проблему.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А друзья, знакомые и тд, вам не помогают? Я в магазин приеду к примеру в автотовары, сами бегают размеры замеряют, дворники устанавливают и это не то, за что платишь.
Нет. Друзей у меня там не было, городок 7 тыс. населения. Чревато дружить, могли и волосы пересчитать, если чей то муж.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обалдеть, очень красиво
Не то слово. Говорю уже девочки все умеют.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это ты мне всю концепцию ломаешь. Это детская, в ней 2 окна. Где постель, там и будешь спать. Мужик сказал))
Как скажешь,дорогой)) все будет,как я хочу kiss_rt_42.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всегда, включаю дурочку)) В последнюю неделю, говорю :- ой, я без вас ничего не смогу сделать 🙄 - ой, а вы мне скажите как лучше? -Господи, как хорошо что вы есть, вы такой умный, все понимаете! Дай Бог вам здоровья и женщину хорошую
Ты ща научишь)) Мне завтра придется все делать angry2_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
С насосом то со было?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это ты мне всю концепцию ломаешь. Это детская, в ней 2 окна. Где постель, там и будешь спать. Мужик сказал))
Но сделали по-другому biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр