загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не хотела создавать сосед надоумил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Когда устанавливаю розетки и выключатели, прям руки дрожат и пот выступает...
не боись солдат, оно своих не трогает)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смотри какие грязные. Ещё и полы такие же.
Та чтожЭ ты делаешь со мной?))
Соблазнитель blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не поверите. В курсе. Шок улетучился.
Почему не поверю?.. Кто кроме нас все это будет делать?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 14.07.2023 19:56
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне раньше не приходилось ни гвоздь забивать, ни мебель собирать. Теперь все учусь делать)
Мебель сама?? wacko_rt_40.gif это же тяжело и ...невозможно
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Всему научилась... только электричества боюсь. Когда устанавливаю розетки и выключатели, прям руки дрожат и пот выступает... Сегодня умер двадцатиметровый удлинитель...боль!! Литая вилка, литая розетка... Мой любимый строительный удлинитель...по всему двору и на кровлю доставал. И лобзик и дрель- шуруповёрт и свет в труднодоступные места... Страдаю надо найти место травмы...внешних повреждений нет. Не знаю как...пока не знаю
Электричество это серьезно,зачем Вам этим заниматься,женщине?Не лучше ли вызвать мастера?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мебель сама?? это же тяжело и ...невозможно
Почему, там схемы есть. Ну конечно нн очень большую. Шкафчики, тумбочки, стулья.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мебель сама?? это же тяжело и ...невозможно
Собирать это даже интересно. Только ставить и вешать сложно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему, там схемы есть. Ну конечно нн очень большую. Шкафчики, тумбочки, стулья.
От умница. hi_rt_44.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
к девочкам обращение. Мальчики отдыхают
Почему не в женском разделе? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Собирать это даже интересно. Только ставить и вешать сложно.
Я в шоке)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ого!! Пропылесошу пожалуй сегодня...а то неудобно как-то
Тоже решила убрать в квартире сегодня... Думала, для себя, оказалось - для других.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему не в женском разделе?
Как то так. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
Когда одна жила тоже много чего умела делать, и воду подкачать, если убежала со скважины, и капельный полив самой собрать и разложить, и ремонт в доме сделать, и мебель перетащить. Единственное, что до сих пор не люблю это работа с деревом и металом, а электроинструментов вообще боюсь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему не в женском разделе?
Соседа на дачи приструнила, теперь мужикам нос на форуме всем утереть и показать на личном примере - Девочки, we can do it biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда одна жила тоже много чего умела делать, и воду подкачать, если убежала со скважины, и капельный полив самой собрать и разложить, и ремонт в доме сделать, и мебель перетащить. Единственное, что до сих пор не люблю это работа с деревом и металом, а электроинструментов вообще боюсь.
Я тоже, когда женюсь, ничего делать не буду - так жене ЦУ давать буду и разумно критиковать результаты - типа неплохо,но в целом весьма посредственно. rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та чтожЭ ты делаешь со мной?)) Соблазнитель
Ну раз ты далеко пока, пойду шторы вешать))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда одна жила тоже много чего умела делать, и воду подкачать, если убежала со скважины, и капельный полив самой собрать и разложить, и ремонт в доме сделать, и мебель перетащить. Единственное, что до сих пор не люблю это работа с деревом и металом, а электроинструментов вообще боюсь.
Я не боюсь. Вернее два раза проехало
по мне электричество. Знаю теперь что можно делать. У меня первые проблемы когда начались. Я позвонила в Тнс..попросила отключить свет. Они долго ржали.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Не хочу и не буду учится , лучше найму. А то как в поговорке:Я и лошадь я и бык я баба и мужик. Я женщина и хочу ей оставаться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я в шоке)
Я стенку собрала практически одна. Она была разобрана полностью. Покупала б/у на Авито. БМ помог перевезти. Причем даже без схемы. Нашла в интернете фото как она должна выглядеть и начала. Там ничего сложного. С шуруповертом вообще очень быстро. Потом с сыном подняли шкафы с пола, поставили. Он из колледжа пришел, я с 8 до 15 уже все собрала. Увлекательное занятие. Как Лего.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
Думаю, вы единый организм со своим домом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр