загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не хотела создавать сосед надоумил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, и зачем? Каждый должен заниматься своим делом. Мужской работой я никогда не занималась и, надеюсь, не буду. Если помочь некому, можно нанять за деньги. Мы же одежду в большинстве своём не шьем, покупаем, если перешить надо, в ателье обращаемся. Так почему условный смеситель надо самой менять?
Главное во всем этом, не говорить вслух о том, что мы умеем, мужчины этого боятся😁
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Думаю, вы единый организм со своим домом
Нет но да biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет но да
😊
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не боюсь. Вернее два раза проехало по мне электричество. Знаю теперь что можно делать. У меня первые проблемы когда начались. Я позвонила в Тнс..попросила отключить свет. Они долго ржали.
А Вы траву чем косите? Я триммера боюсь, мужу некогда. Приходится серпом. Косу сейчас хорошую днём с огнём не сыщешь.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.07.2023 20:12
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну раз ты далеко пока, пойду шторы вешать))
Покажешь потом...шторы?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное во всем этом, не говорить вслух о том, что мы умеем, мужчины этого боятся😁
Они уже не боятся. Сейчас редко встретишь того кто скажет милая присядь. Я сделаю сам. Сейчас женщины могут все сами. Это и пугает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
Лена, вы огромная молодчина!
Но я девочка. У меня-лапки.
Ничего из вышеперечисленного даже уметь не хочу.
И мне не стыдно.
Есть мужская работа. Когда была одна, всегда могла кого-то нанять.
Я создаю уют и этого вполне достаточно.
Как говорится, кесарю -кесарево. Не сечениеsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я стенку собрала практически одна. Она была разобрана полностью. Покупала б/у на Авито. БМ помог перевезти. Причем даже без схемы. Нашла в интернете фото как она должна выглядеть и начала. Там ничего сложного. С шуруповертом вообще очень быстро. Потом с сыном подняли шкафы с пола, поставили. Он из колледжа пришел, я с 8 до 15 уже все собрала. Увлекательное занятие. Как Лего.
Да,есть женщины... а вообще жизнь заставит-и лего соберешь)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Думаю, вы единый организм со своим домом
Да ну. Нужно голову включать и пока есть возможность продать подороже, чем через 10 лет когда упадет в цене и начнет рассыпаться.
Не за горами ремонт крыши, уход за фасадом, заборы, ворота и т.д. и т.п. Работать на содержания дома? Ладно бы ещё часть сдавать, чтобы как то площадь окупилась. А так зачем большой дом одной?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Покажешь потом...шторы?)
Приедишь посмотришь)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы траву чем косите? Я триммера боюсь, мужу некогда. Приходится серпом. Косу сейчас хорошую днём с огнём не сыщешь.
Примером косила. Сломался. Сейчас серпом.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Примером косила. Сломался. Сейчас серпом.
Девчонки,что за серп? Это рабочий и колхозница-серп и молот. Таким чо ли? blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Примером косила. Сломался. Сейчас серпом.
В своем доме дофига работы круглогодично. Постоянно что то надо делать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Приедишь посмотришь)))
Хитрец)) знаешь,что легче приехать...чем погибать от неудовлетворенного любопытства )) lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сын практически всё умеет, что не умеет, смотрит по интернету. Если совсем не умеет, вызываем мастера. А я девочка, я просто красивая.
Так, я поняла. Мужика надо было родить ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
Хочу мужика с руками girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Они уже не боятся. Сейчас редко встретишь того кто скажет милая присядь. Я сделаю сам. Сейчас женщины могут все сами. Это и пугает.
Блин. То есть, если я такого встретила, надо хватать ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Девчонки,что за серп? Это рабочий и колхозница-серп и молот. Таким чо ли?
Да именно. Я не умею серпом. Траву косил отец триммером. Но знаю женщин кто прекрасно управляются триммером. Очки только нужно, чтобы глаза не повредить если что то отлетит.
Все это нетяжелые виды труда. Труднее перекопать, окучить, полить ядом от жуков, потом перенести овощи и опустить на хранение. Это чисто мужская работа.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 14.07.2023 20:20
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Они уже не боятся. Сейчас редко встретишь того кто скажет милая присядь. Я сделаю сам. Сейчас женщины могут все сами. Это и пугает.
Потому что женщины об жтом кричат на каждом углу. Нет в последние несколько лет я успешно учусь включать дурочку, я блондинка мало чего понимаю в мужских делах и глазками хлоп хлоп😂😂😂а то как же им подвиги совершать( полочку прибить, лампочку вкрутить), если мы сами с усами. 😁
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что женщины об жтом кричат на каждом углу. Нет в последние несколько лет я успешно учусь включать дурочку, я блондинка мало чего понимаю в мужских делах и глазками хлоп хлоп😂😂😂а то как же им подвиги совершать( полочку прибить, лампочку вкрутить), если мы сами с усами. 😁
Вы замужем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр