загрузка
Страницы:
1
2
3
4
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Доброй ночи дорогие мои...Решила поделиться,а скорее услышать мнение...Мне тут в свадебном салоне(помогала выбрать платье коллеге на её свадьбу) что выходя во второй раз замуж Дурной тон Свадебное платье и о ужасссс Фата.Вот я и подумала...у меня то платье было и фата куплены...но не надёванными остались(да и забраны бывшем мужем)...А так хочется хоть быть невестой по всем правилам...Может мне много хочется,а....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Дурной тон слушать чужие мненияsmile_rt_40.png Хотите - будет!
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Доброй ночи дорогие мои...Решила поделиться,а скорее услышать мнение...Мне тут в свадебном салоне(помогала выбрать платье коллеге на её свадьбу) что выходя во второй раз замуж Дурной тон Свадебное платье и о ужасссс Фата.Вот я и подумала...у меня то платье было и фата куплены...но не надёванными остались(да и забраны бывшем мужем)...А так хочется хоть быть невестой по всем правилам...Может мне много хочется,а....
Одна одноклассница и две приятельницы, наши ровесницы в прошедшем году сочетались повторными браками и все три в белом платье+фата. Только на одной как на корове седло смотрелось, а другие девчонки мои красавицы невесты были.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Ну приехали)))) Какая разница, кто что говорит? Если Вам хочется - надевайте и вперёд, пусть хоть совсем ядом изойдут) Если уж на то пошло, белое платье и фата - символ чистоты и невинности...) Вы давно невинную невесту видели, даже если она в 1 раз замуж выходит?)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Одна одноклассница и две приятельницы, наши ровесницы в прошедшем году сочетались повторными браками и все три в белом платье+фата. Только на одной как на корове седло смотрелось, а другие девчонки мои красавицы невесты были.
sorry_rt_48.gif утешение седло...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А так хочется хоть быть невестой по всем правилам...Может мне много хочется,а....
Вычеркиваем лишние слова : остается:
хочется быть невестой по всем правилам... мне много хочется,
И далее -
У меня все получится!!!!
Всё сложится, сойдется и жизнь Вам улыбнётся.
Выберете себе самое офигенное платье. Будьте счастливы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Доброй ночи дорогие мои...Решила поделиться,а скорее услышать мнение...Мне тут в свадебном салоне(помогала выбрать платье коллеге на её свадьбу) что выходя во второй раз замуж Дурной тон Свадебное платье и о ужасссс Фата.Вот я и подумала...у меня то платье было и фата куплены...но не надёванными остались(да и забраны бывшем мужем)...А так хочется хоть быть невестой по всем правилам...Может мне много хочется,а....
Аха, дурной тон вообще больше одного мужа в жизни иметь, дурной тон вообще его не иметь, дурной тон неск раз мужа иметь-всех не переслушаешь. И мы-не английские королевы, чтобы по каким-то книжным традициям жить. Как хотим и имеем на это возможности, так и делаем!!! Всё можно,не выходя за рамки закона. king_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
утешение седло...
Не заморачивайтесь. Я если третий раз соберусь, платье тоже обязательно куплю. Какое пока не знаю. Вообще хочу какую-нибудь тематическую вечеринку, чтобы всем было весело. Вот тему выбираю. smile_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
утешение седло...
Ну там реально надо было в зеркало, то посмотреть. А Вы хорошо выглядите.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фата мне не нравится, только если невеста страшная и надо прикрыть. А платья должно быть у любой невесты красивое и белое на любой по счету свадьбе!
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну приехали)))) Какая разница, кто что говорит? Если Вам хочется - надевайте и вперёд, пусть хоть совсем ядом изойдут) Если уж на то пошло, белое платье и фата - символ чистоты и невинности...) Вы давно невинную невесту видели, даже если она в 1 раз замуж выходит?)
beee_rt_56.gif как выход повторно выйти за бывшего мужа girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну приехали)))) Какая разница, кто что говорит? Если Вам хочется - надевайте и вперёд, пусть хоть совсем ядом изойдут) Если уж на то пошло, белое платье и фата - символ чистоты и невинности...) Вы давно невинную невесту видели, даже если она в 1 раз замуж выходит?)
Да, пусть белое платье символизирует чистоту помыслов!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
забраны бывшем мужем)
а ему зачем? носит?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а ему зачем? носит?
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вот проблема)) Было бы за кого замуж идти, а уж с платьем- то разберемся biggrin_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а ему зачем? носит?
наверное дорого ему как память)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а ему зачем? носит?
Ыканомия на следующую невесту sarcastic_rt_50.gif И комиссионки есть пока.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а ему зачем? носит?
Так он же покупал...Как говорится уплачено было мной....так что верни взад мою вещь
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а ему зачем? носит?
Представила, как фетиш. Вместо ночной сорочки.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ыканомия на следующую невесту И комиссионки есть пока.
Да вроде бы вернул где покупал...Оно же новое,бирки все на месте...Одела я его один раз в салоне при покупке
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Так он же покупал...Как говорится уплачено было мной....так что верни взад мою вещь
надо было свернуть в трубочку и забить ему в гудок...
пипец до чего народ мелочный...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр