загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочка, которая хотела разучиться летать
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
На форуме есть тема "отношения между мужчиной и женщиной", но не темы "отношения между женщиной и ребёнком". Поэтому выкладываю в этот раздел - если что, модераторы перенесут. Вы думаете, всё здесь - сказка?...

Девочка, которая хотела разучиться летать

Жила-была девочка, которая хотела разучиться летать. Да-да, именно так – разучиться! Девочка мечтала о небе, училась летать, и полёты стали для неё второй жизнью, так непохожей на земную. А потом она встретила мальчика, которого полюбила – впервые в жизни. И они стали жить вместе. Во вполне земном месте – потому, что мальчику было неинтересно небо. Ну, не его это просто было, другие интересы.

Им было хорошо друг с другом, но сложно жить на два дома, на небе и на земле. И девочка поняла, что пришла пора выбирать. Тогда, именно тогда – он захотела разучиться летать. Понимая, что иначе не сможет – так просто от неба не отказаться. А она хотела смотреть вверх, и при этом не хотеть оказаться там – среди бескрайних узоров облаков…

И конечно, у неё получилось! В мире есть две вещи, которые сильнее судьбы – смерть и любовь, и любовь оказалась выше неба. Девушка нашла свой дзен в совершенно земных вещах – в готовке еды, в ожидании мужа долгими вечерами, в совместных ужинах при свечах. И поверьте – она была счастлива, счастлива без крыльев.

А ещё она ждала – ведь судьба устроена так, что обязательно даст что-то взамен. У неё родился сын, и она запускала с ним крошечные модельки самолётиков. На вершине холма, девушка смотрела, как вырывалась из рук, и взлетала в небо игрушечная модель. Конечно, сын вырастет, и обязательно возьмёт маму покататься на своем настоящем самолёте. Небо вернётся, я верю!

Небо вернётся, я верю. Меня давно просили выложить здесь свою сказку... Всем хорошего дня!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Некоторые люди - призмы. Так преломляют мир, что смотреть захватывающе. И отступает куда то бесконечная агрессия, и меч чудится ненужным и кажется, что в этом мире хороших людей все-таки больше, чем плохих.
А с девочкой? Рожденный летать никогда не станет другим. Это аксиома.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Какая грустная сказка и глупая девочка. А Алексей прав, рожденный летать приземляться не будет. Даже во имя великой любви.
Юлия, Россия, Ставрополь, 49 лет
Юлия, Ставрополь, 49 лет.
 
Очень замечательная сказка!!!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Замечательная сказка,Виктор.Девушка пожертвовала ради земной любви самым на тот момент ей дорогим- небом.Она сделала свой выбор и не пожалела.Потому, что она не только радовалась но и приносила радость.Настоящая любовь это прежде всего отдача.Взять,например, Надежду Румянцеву.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
А с девочкой? Рожденный летать никогда не станет другим. Это аксиома.
Когда - то я был молодым специалистом и учил меня разным инженерным премудростям человек руководивший в своё время одним из испытательных полигонов. Ему пришлось сделать свой выбор между НЕБОМ и алкоголем. Он научил меня очень многому, и я очень благодарен ему..... А потом развалили Советский Союз и теперь уже у меня всё рухнуло..... Но нельзя отчаиваться - есть сын, и в свои 24 года он достиг того, что было у меня в 35.....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Увы, но это типичный случай для большинства женщин. Полюбив, мы становимся няньками, кухарками, домработницами, из-за любви мы приносим самую главную жертву своей жизни – саму себя. Выйдя замуж, мы почему-то считаем, что ради любви нужно постоянно идти на какие-то жертвы. Мы отказываемся от любимой работы, мы перестаем общаться с друзьями, мы живем только проблемами человека, который находится рядом с нами. Некоторые женщины, в ответ требуют того же – чтобы их любимый растворился в них целиком и полностью....Неудивительно, что со временем такие отношения становятся не в радость.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ольга, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто девочка повзрослела, поняла, что ее главное счастье-это дарить счастье тем, кого любишь. Очень хотелось бы верить, что рядом с ней стоящий ее человек, тогда будет как во всех сказках- ...и жили они долго и счастливо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Увы, но это типичный случай для большинства женщин. Полюбив, мы становимся няньками, кухарками, домработницами, из-за любви мы приносим самую главную жертву своей жизни – саму себя. Выйдя замуж, мы почему-то считаем, что ради любви нужно постоянно идти на какие-то жертвы. Мы отказываемся от любимой работы, мы перестаем общаться с друзьями, мы живем только проблемами человека, который находится рядом с нами. Некоторые женщины, в ответ требуют того же – чтобы их любимый растворился в них целиком и полностью....Неудивительно, что со временем такие отношения становятся не в радость.
biggrin_rt_40.png Вредная- взяла сказку испортила. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
... прошло время и девочка поняла, что ее белые пушистые крылья, которые она в свое время, спрятала в дальнем- дальнем чулане, втихаря использует мальчик, которого она любит, ради которого она разучилась летать! Это был большой шок для нее! В то время когда она запускала бумажные самолетики и готовила еду, в ожидании мужа долгими вечерами, этот "летчик" пересекал воздушные границы соседних государств, представлялся другим девочкам летчиком испытателем, катал их в небе, приземлялся с ними в шашлычках, иногда снимал квартиры на час! Это стало настоящим шоком для девочки! И однажды ночью, девочка пошла в чулан и попробовала надеть свои крылья. От них предательски противно пахло духами, дешевской кухней. Крашеный рыжий волос прилип к одному крылу... Сколько не пробовала девочка взлететь- ни чего не получалось! Она пробовала и так и эдак. И с разбегу и с крыши- никак! Девочка села, нащупала в кармане левого крыла пачку сигарет, достала одну и нервно закурила... Минут через 15 девочка встала, вздохнула и пошла в спальню где спал мальчик и оторвала ему ножки чтоб тот больше ни куда не шароё---ся biggrin_rt_40.png Хотела сначала оторвать и яйца но благоразумно успокоилась, решив что они еще сгодятся. Девочки верят в хорошее! spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Девочка которая хотела счастья spruceup_rt_74.gif поселилась рядом с воинской частью! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... прошло время и девочка поняла, что ее белые пушистые крылья, которые она в свое время, спрятала в дальнем- дальнем чулане, втихаря использует мальчик, которого она любит, ради которого она разучилась летать! Это был большой шок для нее! В то время когда она запускала бумажные самолетики и готовила еду, в ожидании мужа долгими вечерами, этот "летчик" пересекал воздушные границы соседних государств, представлялся другим девочкам летчиком испытателем, катал их в небе, приземлялся с ними в шашлычках, иногда снимал квартиры на час! Это стало настоящим шоком для девочки! И однажды ночью, девочка пошла в чулан и попробовала надеть свои крылья. От них предательски противно пахло духами, дешевской кухней. Крашеный рыжий волос прилип к одному крылу... Сколько не пробовала девочка взлететь- ни чего не получалось! Она пробовала и так и эдак. И с разбегу и с крыши- никак! Девочка села, нащупала в кармане левого крыла пачку сигарет, достала одну и нервно закурила... Минут через 15 девочка встала, вздохнула и пошла в спальню где спал мальчик и оторвала ему ножки чтоб тот больше ни куда не шароё---ся Хотела сначала оторвать и яйца но благоразумно успокоилась, решив что они еще сгодятся. Девочки верят в хорошее!
Сереж ты все испортил! Я сначала прям зачиталась. Девочка должна умереть! ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сереж ты все испортил! Я сначала прям зачиталась. Девочка должна умереть!
Зачем ей умирать? Онаж главный герой! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем ей умирать? Онаж главный герой!
Тогда она должна улететь и обрести свободу. Если мальчик ее все-таки любил ему будет от этого больнее чем от оторванных ножек, яиц и т.д.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда она должна улететь и обрести свободу. Если мальчик ее все-таки любил ему будет от этого больнее чем от оторванных ножек, яиц и т.д.
Эта девочка решила сохранить семью! Она подумала что сидеть на сайте "Где папа?"- точно не её!))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эта девочка решила сохранить семью! Она подумала что сидеть на сайте "Где папа?"- точно не её!))))
Я же сразу сказала бедная глупая девочка....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я же сразу сказала бедная глупая девочка....
Вот я и продолжил твою мысль, Юленька! Ты моя муза! angel_rt_54.gif kiss2.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я и продолжил твою мысль, Юленька! Ты моя муза!
kiss2.gif blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Лыткарино, 48 лет
Светлана, Лыткарино, 48 лет.
 
нельзя предавать саму себя даже ради любви)) ибо любовь проходит, а себя возвращать уже потом оч тяжело))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Лыткарино писала:
нельзя предавать саму себя даже ради любви)) ибо любовь проходит, а себя возвращать уже потом оч тяжело))
Во как! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Лыткарино, 48 лет
Светлана, Лыткарино, 48 лет.
 
женщина, имеющая крылья и умеющая летать встречается так редко... и я не понимаю того извращенного удовольствия, с которым мужчина, желая доказательств её любви, смотрит как она себе их отрывает...
конешно она любит его, делая это, а вот о чувствах мужчины сложно однозначно сказать)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр