загрузка
Страницы:
1
2
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
23 дня, прошло 23 дня, я плохо спала, мне снились нехорошие сны, внутри пустота...
Я размещала объявления в группах, расклеивала их, прочесывала местность.
Господи, сколько несчастных и страшных судеб я насмотрелась, что касаются животных, так как я просматривала объявления везде: в вк, в ФБ, группы о животных, потеряшках, приютах, на юле и авито.
Мне было нервно спать, я обращалась мысленно к своей собаке, что зачем и почему она потерялась, я бы не увидела всего этого.
Я начала настраивать себя на то, что моей собаки больше нет, потому что не может маленькая собачонка, которая хорошо ориентируется в районе, не прийти, если беда не случилась.
Мне страшно было думать об этой беде, которая могла с ней приключиться... Но мысли есть мысли и они крутились в моей голове.
И вот сегодня, на 23 день после пропажи! Моя девчонка пришла, сама!!!
Её увидела у подъезда консьержка, моя девочка боялась подойти, точнее доковылять, она и хотела, и отходила назад, скуля при этом.
До этого момента всегда была смелой, что с ней было рассказать не может.
В общем истощенная, с ушибами и как-будто перекрутом тазобедренного сустава (ходит плохо) девчонка вернулась.
Она зимой выжила, она была где-то там, откуда не могла прийти, а теперь Яся дома!!!
В клинику сразу, там не стали делать рентген, завтра к моему врачу на консультацию, так как после просмотра видео, она сказала сделать рентген тазобедренного в двух проекциях.
По результатам того, где были: истощение, травмы, но не в остром периоде, рентген делать, пока не нужно.
Рекомендации: кормить, любить, лечить.
Нашлась моя девочка!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
23 дня, прошло 23 дня, я плохо спала, мне снились нехорошие сны, внутри пустота... Я размещала объявления в группах, расклеивала их, прочесывала местность. Господи, сколько несчастных и страшных судеб я насмотрелась, что касаются животных, так как я просматривала объявления везде: в вк, в ФБ, группы о животных, потеряшках, приютах, на юле и авито. Мне было нервно спать, я обращалась мысленно к своей собаке, что зачем и почему она потерялась, я бы не увидела всего этого. Я начала настраив
Ох, очень за вас рада! какие чудесные новости в завершении непростого четверга!!!
Желаю собаченьке поправляться, толстеть, и забывать все пережитые ужасы!
Не представляю как вы вообще 23 дня провели с этим!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
23 дня, прошло 23 дня, я плохо спала, мне снились нехорошие сны, внутри пустота... Я размещала объявления в группах, расклеивала их, прочесывала местность. Господи, сколько несчастных и страшных судеб я насмотрелась, что касаются животных, так как я просматривала объявления везде: в вк, в ФБ, группы о животных, потеряшках, приютах, на юле и авито. Мне было нервно спать, я обращалась мысленно к своей собаке, что зачем и почему она потерялась, я бы не увидела всего этого. Я начала настраив
Поздравляю! Здоровья собачке!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
23 дня, прошло 23 дня, я плохо спала, мне снились нехорошие сны, внутри пустота... Я размещала объявления в группах, расклеивала их, прочесывала местность. Господи, сколько несчастных и страшных судеб я насмотрелась, что касаются животных, так как я просматривала объявления везде: в вк, в ФБ, группы о животных, потеряшках, приютах, на юле и авито. Мне было нервно спать, я обращалась мысленно к своей собаке, что зачем и почему она потерялась, я бы не увидела всего этого. Я начала настраив
good2_rt_68.gif здоровья собачке!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
23 дня, прошло 23 дня, я плохо спала, мне снились нехорошие сны, внутри пустота... Я размещала объявления в группах, расклеивала их, прочесывала местность. Господи, сколько несчастных и страшных судеб я насмотрелась, что касаются животных, так как я просматривала объявления везде: в вк, в ФБ, группы о животных, потеряшках, приютах, на юле и авито. Мне было нервно спать, я обращалась мысленно к своей собаке, что зачем и почему она потерялась, я бы не увидела всего этого. Я начала настраив
Какое счастье! Как она отреагировала? Узнала? Плакали?
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
я так понимаю собаку кто-то сильно избивал или издевался... нет слов... но я искреннее рада за вас, что все так благополучно обошлось.... а моего кота Барсика убили догхантеры, когда я жила в селе... 3 дня искала, ревела, вдруг соседка сообщает, что видела труп и подозревает моего кота, я пришла туда, но он уже разлагался.. узнать его было невозможно... я отрезала с него ошейник ножницами, так как на ошейнике я ставила свой автограф... к сожалению, это был мой кот.. автограф мой на его ошейнике... я месяца 2 не могла прийти в себя, потом пошла в приют и стала волонтером по защите животных и сейчас я так же с тех времен занимаюсь животными по возможности... жалко их, они не виноваты, что люди такие злые и над ними издеваются...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
23 дня, прошло 23 дня, я плохо спала, мне снились нехорошие сны, внутри пустота... Я размещала объявления в группах, расклеивала их, прочесывала местность. Господи, сколько несчастных и страшных судеб я насмотрелась, что касаются животных, так как я просматривала объявления везде: в вк, в ФБ, группы о животных, потеряшках, приютах, на юле и авито. Мне было нервно спать, я обращалась мысленно к своей собаке, что зачем и почему она потерялась, я бы не увидела всего этого. Я начала настраив
Марина, очень хорошая новость. Рада за вас, а особенно за песика good2_rt_68.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Ну теперь и мужик приб’еца rolleyes_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какое счастье! Как она отреагировала? Узнала? Плакали?
Она шла домой, именно домой, я сразу не осознала, что она нашлась, консъержка постучала в дверь, я открыла, мелкая ковыляя зашла/забежала.
Скулила, пыталась вилять хвостом, а я пыталась осознать, прошло столько времени, звонков, выходов на место, фотки другой собаки, похожей на мою, уже с моими постами в найденышах, передержка потеряшки, чтобы не выкинули.
Я, даже не поверила сразу, что это моя девчонка и прямо в квартире уже.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Какая отличная новость! Поздравляю !
Лишний раз доказывает, что никогда нельзя отчаиваться и терять веру!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
я так понимаю собаку кто-то сильно избивал или издевался... нет слов... но я искреннее рада за вас, что все так благополучно обошлось.... а моего кота Барсика убили догхантеры, когда я жила в селе... 3 дня искала, ревела, вдруг соседка сообщает, что видела труп и подозревает моего кота, я пришла туда, но он уже разлагался.. узнать его было невозможно... я отрезала с него ошейник ножницами, так как на ошейнике я ставила свой автограф... к сожалению, это был мой кот.. автограф мой на его ошейнике.
Скорее машина, а там не известно...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Скорее машина, а там не известно...
Тоже так думаю. Возможно, плохо себя чувствовала, не могла идти. Но хотела вернуться домой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, здоровья собаченции! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
23 дня, прошло 23 дня, я плохо спала, мне снились нехорошие сны, внутри пустота... Я размещала объявления в группах, расклеивала их, прочесывала местность. Господи, сколько несчастных и страшных судеб я насмотрелась, что касаются животных, так как я просматривала объявления везде: в вк, в ФБ, группы о животных, потеряшках, приютах, на юле и авито. Мне было нервно спать, я обращалась мысленно к своей собаке, что зачем и почему она потерялась, я бы не увидела всего этого. Я начала настраив
Яж говорил найдется!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж говорил найдется!
good2_rt_68.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
23 дня, прошло 23 дня, я плохо спала, мне снились нехорошие сны, внутри пустота... Я размещала объявления в группах, расклеивала их, прочесывала местность. Господи, сколько несчастных и страшных судеб я насмотрелась, что касаются животных, так как я просматривала объявления везде: в вк, в ФБ, группы о животных, потеряшках, приютах, на юле и авито. Мне было нервно спать, я обращалась мысленно к своей собаке, что зачем и почему она потерялась, я бы не увидела всего этого. Я начала настраив
С возвращением домой girl-angel_rt_62.gif это очень радостная новость good2_rt_68.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, МО писала:
Простите, но не слишком ли подробная инструкция для уничтожения животного, да ещё и с названием препарата?
Вот, похожее пришло в голову...
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
все прочитали? тогда я удаляю пост.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Это очень здорово. А как она пропала? Сама убежала?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
23 дня, прошло 23 дня, я плохо спала, мне снились нехорошие сны, внутри пустота... Я размещала объявления в группах, расклеивала их, прочесывала местность. Господи, сколько несчастных и страшных судеб я насмотрелась, что касаются животных, так как я просматривала объявления везде: в вк, в ФБ, группы о животных, потеряшках, приютах, на юле и авито. Мне было нервно спать, я обращалась мысленно к своей собаке, что зачем и почему она потерялась, я бы не увидела всего этого. Я начала настраив
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр