загрузка
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Масенькая... глазки такие жалобные
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это очень здорово. А как она пропала? Сама убежала?
По мужикам(кобелям) бегала)
Слава богу,что нашлась.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
С возвращением, малыш. Ранки заживут, да и душевные затянутся, а любовь только усилится. Скорейшего восстановления и вам и собачке.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
представил себе Кешу из мульта всем известного))
собачка тоже так..
- Да я сама проживу лучше и без вас, да нафиг вы мне нужны!
.. и ушла...
не получилось и вернулась))
хорошо конечно что всё хорошо кончилось.. член семьи всё таки..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2020 12:43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
представил себе Кешу из мульта всем известного)) собачка тоже так.. - Да я сама проживу лучше и без вас, да нафиг вы мне нужны! .. и ушла... не получилось и вернулась)) хорошо конечно что всё хорошо кончилось.. член семьи всё таки..
Скоро животных чипировать начнут, ещё и штраф могут влепить за небрежное содержание, не удивлюсь happy_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Очень рада за вас и вашу собачку.теперь вам желаю огромного терпения,а собачке скорейшего выздоровления.
А у нас в одном из районов поселка завелась ,,последнее де-мо"-стреляет по живым кошкам из ружья.15января этот нелюдь застрелил кота у родителей мужа моей старшей дочки.в гос ветлечебнице смотреть трупик кота не стали,сказали что типа собаки покусали.а частный ветврач вынул пульку,но к сожалению он не может дать справку для заявления в полицию.а этот недочеловек стрелял по многим кошкам,многие из которых погибли.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Очень рада за вас и вашу собачку.теперь вам желаю огромного терпения,а собачке скорейшего выздоровления. А у нас в одном из районов поселка завелась ,,последнее де-мо"-стреляет по живым кошкам из ружья.15января этот нелюдь застрелил кота у родителей мужа моей старшей дочки.в гос ветлечебнице смотреть трупик кота не стали,сказали что типа собаки покусали.а частный ветврач вынул пульку,но к сожалению он не может дать справку для заявления в полицию.а этот недочеловек стрелял по многим кошкам
Очень страшно и очень много я начиталась, когда искала свою собаку.
Сейчас сама с температурой свалилась.
Собаке рентген сделали, вывих.
Но она живая, постоянно хочет жрать.
Кормлю понемногу и часто.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр