загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я девочка и не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и туфли!!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот, дорогие мамы и папы, и лето считай прошло и 1 сентября “на носу” и собрания родительские с бесплатным входом и платным выходом и уроки, которые я терпеть ненавижу, еще со школы и справки разные и одежда, так как вырос и полный дом у меня в пакетах, что приехали, и кошку с передержки забрала, и холодильник затаривать, и кислорода недостаток, потому что город и много, много, много и)))
А я тут тему создаю, и))) понимаю почему, потому что малышню спать наконец уложила, кошка рядом сама легла, пакеты, которых много и везде, сами стоят, а я не хочу ничего решать!))) и разбирать, вот и тяну время.)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Надо себя заставить, ведь никто это не сделает кроме Вас. А у нас первый класс. Волнуюсь больше сына.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Уже!)))
Первая партия стирки запущена, кошка покормлена, часть пакетов разобрана)))
А заставлять себя зачем??? Это ж насилие!)))
И именно потому что никто за тебя ничего не сделает-делает самого тебя, т.е. все равно разгребешь, на то что “забить” не получится)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, дайте себе отдых!!! Я тоже неделю разбирала пакеты, чемоданы. Отдохните пару дней и потихоньку все разберете. А название темы меня позабавило, на днях вышла на работу, а там очередные проблемы, и начальник АХО влетел в кабинет и начал на меня орать, почему я не догадалась аккумуляторы в оборудовании проверить и заменить, а я даже не знаю как они выглядят, эти аккумуляторы в данном оборудовании, т.к не по специальности это. Я психанула и говорю- Я девочка, и хочу новое платье, а не аккумуляторы менять, отстаньте! )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, дайте себе отдых!!! Я тоже неделю разбирала пакеты, чемоданы. Отдохните пару дней и потихоньку все разберете. А название темы меня позабавило, на днях вышла на работу, а там очередные проблемы, и начальник АХО влетел в кабинет и начал на меня орать, почему я не догадалась аккумуляторы в оборудовании проверить и заменить, а я даже не знаю как они выглядят, эти аккумуляторы в данном оборудовании, т.к не по специальности это. Я психанула и говорю- Я девочка, и хочу новое платье, а не аккуму
Классный ответ!)))
Он сразу и отстал, наверное.)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Да, сразу ушёл))) а так я обычно сама шла за отверткой, паспортом на оборудование и постигала азы электромеханики))) хорошо быть девочкой)))) а с домашними делами я тоже неторопясь, подговорила дочку на ген.уборку) вдвоём легче, чем одной разгребать все))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, сразу ушёл))) а так я обычно сама шла за отверткой, паспортом на оборудование и постигала азы электромеханики))) хорошо быть девочкой)))) а с домашними делами я тоже неторопясь, подговорила дочку на ген.уборку) вдвоём легче, чем одной разгребать все))
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, дорогие мамы и папы, и лето считай прошло и 1 сентября “на носу” и собрания родительские с бесплатным входом и платным выходом и уроки, которые я терпеть ненавижу, еще со школы и справки разные и одежда, так как вырос и полный дом у меня в пакетах, что приехали, и кошку с передержки забрала, и холодильник затаривать, и кислорода недостаток, потому что город и много, много, много и))) А я тут тему создаю, и))) понимаю почему, потому что малышню спать наконец уложила, кошка рядом сама легла,
Мы девочки...мы сильные girl-cray_rt_68.gif ...мы всё переживём.. girl-dance_rt_72.gif
Главное, перетерпеть эту суматошную неделю biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, дорогие мамы и папы, и лето считай прошло и 1 сентября “на носу” и собрания родительские с бесплатным входом и платным выходом и уроки, которые я терпеть ненавижу, еще со школы и справки разные и одежда, так как вырос и полный дом у меня в пакетах, что приехали, и кошку с передержки забрала, и холодильник затаривать, и кислорода недостаток, потому что город и много, много, много и))) А я тут тему создаю, и))) понимаю почему, потому что малышню спать наконец уложила, кошка рядом сама легла,
На что деньги в школе собирают нынче?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
На что деньги в школе собирают нынче?
У нас в новой школе сейчас собрали ТОЛЬКО на подарки детям на дни рождения и на новый год. Сумма 3 тыс. Если помнишь, я жаловалась, что в предыдущей с меня пытались "слупить" 12 тыс....
Правда, у нас сейчас выпускной 4-й класс, так что может быть будут в конце года дополнительные расходы, но я в родительском комитете, так что все под контролем. Никаких подарков учителю по 10 тысяч уж точно не будет. nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, дорогие мамы и папы, и лето считай прошло и 1 сентября “на носу” и собрания родительские с бесплатным входом и платным выходом и уроки, которые я терпеть ненавижу, еще со школы и справки разные и одежда, так как вырос и полный дом у меня в пакетах, что приехали, и кошку с передержки забрала, и холодильник затаривать, и кислорода недостаток, потому что город и много, много, много и))) А я тут тему создаю, и))) понимаю почему, потому что малышню спать наконец уложила, кошка рядом сама легла,
90% проблем от которых легко избавиться.
Уроки дети сами учат.
Нафиг кошка? Нафиг ее мучать?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас в новой школе сейчас собрали ТОЛЬКО на подарки детям на дни рождения и на новый год. Сумма 3 тыс. Если помнишь, я жаловалась, что в предыдущей с меня пытались "слупить" 12 тыс.... Правда, у нас сейчас выпускной 4-й класс, так что может быть будут в конце года дополнительные расходы, но я в родительском комитете, так что все под контролем. Никаких подарков учителю по 10 тысяч уж точно не будет.
Я так понимаю,что можно поздравить тебя?
На выпускной конечно отдельная статья расходов.мы в 6 уложились.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2016 10:15
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
.мы в 6 уложились.
swoon_rt_40.gif

Этож чисто символический выпускной .....Никто никуда ,ведь, реально не выпускается. )) У нас, слава Богу, отказались от затеи что то глобальное устраивать. Чаепитие устроили да и все. ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я так понимаю,что можно поздравить тебя? На выпускной конечно отдельная статья расходов.мы в 6 уложились.
Поздравляй. biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поздравляй.
Поздравляю smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Этож чисто символический выпускной .....Никто никуда ,ведь, реально не выпускается. )) У нас, слава Богу, отказались от затеи что то глобальное устраивать. Чаепитие устроили да и все. ))
А у нас был выпускной,так решили все.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр