загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Отдам свадебное платье на снежинки для детского центра
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Всем привет! С дочкой пытаемся освоить метод уборки по схеме Мари Кондо. По этой схеме в доме нужно оставлять только те вещи, что приносят радость сейчас! Добралась до свадебного платья. Времен студенчества)) Выбрасывать рука не поднялась. Постирара и порезала на заготовки для снежинок. Если кому нужно в детский центр, передам.
Отдам свадебное платье на снежинки для детского центра
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Можете немножко рассказать про этот метод Мари Кондо. И рассказать, какие у вас результаты и нравятся ли они вам.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет! С дочкой пытаемся освоить метод уборки по схеме Мари Кондо. По этой схеме в доме нужно оставлять только те вещи, что приносят радость сейчас! Добралась до свадебного платья. Времен студенчества)) Выбрасывать рука не поднялась. Постирара и порезала на заготовки для снежинок. Если кому нужно в детский центр, передам.
Здравствуйте! Если это ваш метод, если вы сами так чувствуете, почему бы не отдать. Но если вы "пытаетесь" ( тем более как вы пишите "рука не поднялась"), то вопрос, а ваш ли это метод? Хотя дело сделано biggrin_rt_40.png . Надеюсь ваши снежинки и ожидания найдут своих счастливых обладателей.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
я как раз обдумывал во что одеть пугало на даче... umnik2_rt_46.gif
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
а можно его развернуть? размер интересует
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
а можно его развернуть? размер интересует
А вы из снежинок сошьёте то что вам надо? Оно то уже порезано. Но про бусы ещё молчали. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 15.10.2020 11:43
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Прочитала про методы уборки, половину не поняла. Значит, оставлять те вещи, которые приносят радость. А вот у меня, например, куча запчастей от посудомойки, запчасти от комбана, от тёрок, ящики завалены на кухнеэтими запчастями, так, если они мне радости не приносят, то я все запчасти от бытовых приборов выбросить должна? Или, например, есть на кухне пакеты для мусора, пакеты для заворачивания. Ну, не приносят они мне радости, я их тоже должна выкинуть? А, если я каждый день этим пользуюсь?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
я как раз обдумывал во что одеть пугало на даче...
Смысл в кисею одевать? Вы в своё старьё оденьте.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кстати, рассказала костюмер из Мосфильма, что есть люди, которые много, что хранят старого и старинного. Потом они это за деньги сдают напрокат при снятии фильмов: одежду советских времён.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Прочитала про методы уборки, половину не поняла. Значит, оставлять те вещи, которые приносят радость. А вот у меня, например, куча запчастей от посудомойки, запчасти от комбана, от тёрок, ящики завалены на кухнеэтими запчастями, так, если они мне радости не приносят, то я все запчасти от бытовых приборов выбросить должна? Или, например, есть на кухне пакеты для мусора, пакеты для заворачивания. Ну, не приносят они мне радости, я их тоже должна выкинуть? А, если я каждый день этим пользуюсь?
Организовать пространство . Любовь к вещам , а не запчастям. Много всего есть но не носите, а выкинуть жалко. )). Из Марии Кондо только методы складывания прижились. Возможно потом и другое приживется, какие мои годы))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я тоже не знаю, куда свадебное платье деть. Всё планирую перешить мамино, пока я в него влезаю. Но руки не доходят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Организовать пространство . Любовь к вещам , а не запчастям. Много всего есть но не носите, а выкинуть жалко. )). Из Марии Кондо только методы складывания прижились. Возможно потом и другое приживется, какие мои годы))
А что за методы складывания? Я прочитала, что вертикальные методы и не совсем поняла.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже не знаю, куда свадебное платье деть.
Подари молодожёнам на авито)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Подари молодожёнам на авито)
Старомодное smile_rt_40.png) Я 13 лет назад замуж выходила.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет! С дочкой пытаемся освоить метод уборки по схеме Мари Кондо. По этой схеме в доме нужно оставлять только те вещи, что приносят радость сейчас! Добралась до свадебного платья. Времен студенчества)) Выбрасывать рука не поднялась. Постирара и порезала на заготовки для снежинок. Если кому нужно в детский центр, передам.
Я думаю, порезать платье это всеравно что его выбросить. А если решили отдать, то зачем его резать было dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А я даже не знаю, где моё свадебное платье..) Перекладывали его с места на место, потом куда-то дели и всё sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 16:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я даже не знаю, где моё свадебное платье..) Перекладывали его с места на место, потом куда-то дели и всё
Я своё забрала при разводе. Знаю где лежит
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я думаю, порезать платье это всеравно что его выбросить. А если решили отдать, то зачем его резать было
Потому что гладиолус sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже не знаю, куда свадебное платье деть. Всё планирую перешить мамино, пока я в него влезаю. Но руки не доходят.
Мое свадебное брали на роль снежинки (спектакль детям ставили родители), а потом я его потеряла( то ли отдала, то ли не вернули, так и не вспомнила
Думали сестра его дополнит (она шьет) и замуж в нем выйдет. Но так и пропало

Сейчас я бы совсем отдала его в школу для костюма снежной королевы, принцессы и т.д.
Можно в дк предложить)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.10.2020 10:11
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мое свадебное брали на роль снежинки (спектакль детям ставили родители), а потом я его потеряла( то ли отдала, то ли не вернули, так и не вспомнила Думали сестра его дополнит (она шьет) и замуж в нем выйдет. Но так и пропало Сейчас я бы совсем отдала его в школу для костюма снежной королевы, принцессы и т.д. Можно в дк предложить)
Дарья, спасибо! У Вас фантазия богаче чем моя, я бы до Снежной Королевы не додумались. Незадача ещё в том,, что скорее всего не будет в этом году у детей Ёлки в школах
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр