загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Порекомендуйте, пожалуйста, детского гастроэнтеролога.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Думаю, что все-таки он мне нужен.
Именно по рекомендации, ходить по “абы кому” смысла не вижу. dntknw_rt_60.gif
Территориально Москва САО или Химки.
Очень надеюсь, что на форуме есть кто знает хорошего.
Заранее спасибо за ответы!) give-rose_rt_60.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Своих детей уже давно вожу в клинику "Семейная" к Сутуловой Светлане Геннадьевне. Очень хороший врач-педиатр-гастроэнтеролог Так же она принимает в клинике "Преамбула". Но это в ЮАЮ.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Своих детей уже давно вожу в клинику "Семейная" к Сутуловой Светлане Геннадьевне. Очень хороший врач-педиатр-гастроэнтеролог Так же она принимает в клинике "Преамбула". Но это в ЮАЮ.
Екатерина, спасибо большое за ответ!
Но это совсем далековато, к сожалению.
Но думаю, что и эта информация здесь может пригодиться, для тех кто рядом живет.
Хорошие врачи, на дороге не валяются.)))
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
В Химках с гастроэнтерологами вообще туго! Когда я интересовалась этим вопросом для своего ребенка мне наш участковый педиатр говорила, что может дать направление в Химкинскую центральную гор. больницу в дет. отделение, т.к. в поликлиниках на тот момент гастроэнтеролога не было. А в больнице целое отделение. Но мы туда не обращались, срочной необходимости не было.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
В Химках с гастроэнтерологами вообще туго! Когда я интересовалась этим вопросом для своего ребенка мне наш участковый педиатр говорила, что может дать направление в Химкинскую центральную гор. больницу в дет. отделение, т.к. в поликлиниках на тот момент гастроэнтеролога не было. А в больнице целое отделение. Но мы туда не обращались, срочной необходимости не было.
Грустно.(((
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю, что все-таки он мне нужен. Именно по рекомендации, ходить по “абы кому” смысла не вижу. Территориально Москва САО или Химки. Очень надеюсь, что на форуме есть кто знает хорошего. Заранее спасибо за ответы!)
Мы ездим в НИИ педиатрии на Ломоносовском. Дорого, но там все врачи очень хорошие. Еще нравится тем, что в отличие от коммерческих клиник, не назначают ненужных обследований и анализов.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мы ездим в НИИ педиатрии на Ломоносовском. Дорого, но там все врачи очень хорошие. Еще нравится тем, что в отличие от коммерческих клиник, не назначают ненужных обследований и анализов.
Спасибо!)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я с малышкой обращаюсь со всеми проблемами в Тушинскую детскую больницу (бывшая 7я, сейчас им. З.А. Башляевой). Там есть консультационно диагностический центр, как поликлиника. Это отделение платных услуг. Мне рекомендовали там гастроэнтеролога Юдину. Сами не дошли. Наш вопрос решил тогда неонатолог. Но рекомендации давали двое людей, кто долго работал в больнице. Территориально это СЗАО, Тушино
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я с малышкой обращаюсь со всеми проблемами в Тушинскую детскую больницу (бывшая 7я, сейчас им. З.А. Башляевой). Там есть консультационно диагностический центр, как поликлиника. Это отделение платных услуг. Мне рекомендовали там гастроэнтеролога Юдину. Сами не дошли. Наш вопрос решил тогда неонатолог. Но рекомендации давали двое людей, кто долго работал в больнице. Территориально это СЗАО, Тушино
Аннетта, спасибо! Тоже об этой больнице думала, но не знала к кому.
Теперь пригодится!)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аннетта, спасибо! Тоже об этой больнице думала, но не знала к кому. Теперь пригодится!)))
Если хотите, приду домой, сброшу номер телефона.
Только, когда записываться будете, уточняйте, что именно гастроэнтеролог нужен-там две Юдиных.

Есть еще контакты хорошего педиатора и невролога. Педиатор работает в неонатологическом отделении.

Вообще больницей этой очень довольна-два раза в ней лежали. Хотя условия не очень. Но врачи в основном суперские.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если хотите, приду домой, сброшу номер телефона. Только, когда записываться будете, уточняйте, что именно гастроэнтеролог нужен-там две Юдиных. Есть еще контакты хорошего педиатора и невролога. Педиатор работает в неонатологическом отделении. Вообще больницей этой очень довольна-два раза в ней лежали. Хотя условия не очень. Но врачи в основном суперские.
Да, больница хорошая. Буду благодарна за контакты.)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Не знаю, как на сегодняшний момент, но в свое время Институт детской педиатрии в САО нам очень помог. Ездили туда и на обследование и на процедуры с Пражской до Петровской-Разумовской, и еще автобусом.
Сначала искала рекомендации, а потом оказалось, что можно просто позвонить и записаться. Первых 2 раза были платно, потом сама врач сказала, чтобы мы зря деньги не тратили и сделали карту, и все пошло еще быстрее и лучше.
Есть разные отделения- корпуса. Можно попробовать и сейчас.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мы ездим в НИИ педиатрии на Ломоносовском. Дорого, но там все врачи очень хорошие. Еще нравится тем, что в отличие от коммерческих клиник, не назначают ненужных обследований и анализов.
Подтверждаю, отличная клиника, я в свое время сына туда возила. Там хорошие специалисты good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю, как на сегодняшний момент, но в свое время Институт детской педиатрии в САО нам очень помог. Ездили туда и на обследование и на процедуры с Пражской до Петровской-Разумовской, и еще автобусом. Сначала искала рекомендации, а потом оказалось, что можно просто позвонить и записаться. Первых 2 раза были платно, потом сама врач сказала, чтобы мы зря деньги не тратили и сделали карту, и все пошло еще быстрее и лучше. Есть разные отделения- корпуса. Можно попробовать и сейчас.
Светлана, а как сделать карту и попасть на прием бесплатно, что для этого нужно?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю, что все-таки он мне нужен. Именно по рекомендации, ходить по “абы кому” смысла не вижу. Территориально Москва САО или Химки. Очень надеюсь, что на форуме есть кто знает хорошего. Заранее спасибо за ответы!)
Доктор Элиава Н. в филатовск. больнице
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Доктор Элиава Н. в филатовск. больнице
Спасибо.)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр