загрузка
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Нужен детский психолог желательно в ВАО Москва


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Москва, 48 лет
Натали, Москва, 48 лет.
 
Позвоните в ближайший к вам Психо-педагогический центр, там много специалистов, кружков и т. д
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Москва писала:
Позвоните в ближайший к вам Психо-педагогический центр, там много специалистов, кружков и т. д
Соглашусь. Они в каждом округе есть. Если прям хороший, хороший, я пересекалась с Ириной Млодик. У нее очень правильные книги по детской психологии. Но было давно и принимала она в Филях.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Они в каждом округе есть. Если прям хороший, хороший, я пересекалась с Ириной Млодик. У нее очень правильные книги по детской психологии. Но было давно и принимала она в Филях.
И конечно же Гиппентрейтер!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
И конечно же Гиппентрейтер!
Вот как раз к ней отношусь очень отрицательно.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот как раз к ней отношусь очень отрицательно.
А почему? Я сообщения ведь реально работают
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А почему? Я сообщения ведь реально работают
Потому что Юлия Борисовна изначально взрослый клинической психолог и материалы в ее книгах переработанные материалы других психологов. С Млодик встречалась лично и подход в ее книгах мне ближе.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Потому что Юлия Борисовна изначально взрослый клинической психолог и материалы в ее книгах переработанные материалы других психологов. С Млодик встречалась лично и подход в ее книгах мне ближе.
Я думаю это достоинство)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр